* Новости


Автор Тема: Не покупайте техосмотр или кто нибудь проходил честно на Элементе?  (Прочитано 134547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mister

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 384
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
  • El chemodante
    • 2003
    • Питер
Так вроде после известных событий сейчас нет проблем с прохождением, не нравится в одном месте можно пройти другом где не пытаются вымогать денег?

Прямоток не спрятать, соответственно и СО будет волшебным. Как и колеса на 3 размера больше штатных.

Да и зачем оно надо, если и так знаешь состояние своей машины  8-) :-D
Теперь sportage)

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Это так и есть. Знакомому надо было пройти ТО, приехал в страховую, заплатил 1000 рублей за ТО, машину даже не смотрели, сразу выдали и страховку новую, и диагностическую карту, что все ок.
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн Mister

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 384
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
  • El chemodante
    • 2003
    • Питер
Это так и есть. Знакомому надо было пройти ТО, приехал в страховую, заплатил 1000 рублей за ТО, машину даже не смотрели, сразу выдали и страховку новую, и диагностическую карту, что все ок.

Такой порядок уже много лет везде. Я не знаю ни одного человека из окружения, кто специально поехал по честному проходить.
Теперь sportage)

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Ну я вот ездил проходить. В МРЭО-6
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн Mister

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 384
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
  • El chemodante
    • 2003
    • Питер
Ну я вот ездил проходить. В МРЭО-6

Если есть свободное время, чего нет то)))
Теперь sportage)

Оффлайн VAS

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 15
    • 2007
    • Екатеринбург
задний противотуманный фонарь не есть обязательный на автомобиле, т.ч. идут они все лесом...
Чет нагуглил, что обязательно... И они мне в нормативке показали. Ну мне проще получилось им 200 рублей за регулировку фары отдать (реально регулировали) и уехать с диагностической картой. Тем более, что по желтым габаритам то не поспоришь.
Ну это еще не сильно страшно в сравнении с прохождением лет 7 назад. Тогда дикие очереди были и однажды пришлось дважды выстоять, т.к. забраковали и регулировать фары на месте отказывались (прулька была, но фары ставил оригинал от европейки). В соседний бокс заезжал на регулировку и опять в конец очереди. После их регулировки пришлось в нормальное место ехать и перенастраивать фары, т.к. по трассе на ощупь ехал. Походу просто сговор был и меня как то развели. День точно терялся на мероприятие.
Сейчас приехал, очереди нет, все сделали на месте. Меньше часа на все ушло.
ЕХ 2008