* Новости


Автор Тема: К товарисчам курильщикам , по поводу пепельниц :-)  (Прочитано 6829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн foxbullet

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Mikopas !
 Родными ( опционными ) пользоваться неудобно, а ночью даже опасно. В результате купил сейку на фотоэлементах и повесил над сабвуфером. Планирую подумать и установить туда-же родную, но с подсветкой - а то стиль как-то теряется. У кого есть какие соображения на этот счет ? Всем привет !

Оффлайн ZV4

  • Дачник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • Москва, Лужники
    • 2004
    • Москва
А где у него пепельницы? Вы так coin cell назвали?
Увы. Продал

Оффлайн foxbullet

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Mikopas !
А где у него пепельницы? Вы так coin cell назвали?
пЕПЕЛЬНИЦЫ - НА ЗАКАЗ. Сорри, регистрик... А купил broadway на солнечных батареях с аккуммуляторами seiko.

Оффлайн Retty

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва
    • http://imgsrc.ru/users/retty
А где у него пепельницы? Вы так coin cell назвали?
Пепельница аккурат в подстаканник ставится
Hondus bonos est hondus fastus

Оффлайн RamZes

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
  • Город-герой Москва
Я купил отдельно держалку для банок с напитками и переносную пепельницу китайскую какую-то, и привинтил всё над сабом. При встрече продемонстрирую. Бюджет в итоге 300 рублей и всё под рукой. Пепельниц самих великое множество, с подсветкой, с музыкой и чёрт знает с чем ещё ))))). А родная стОит 900.
Светлая память, Рома. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Я купил отдельно держалку для банок с напитками и переносную пепельницу китайскую какую-то, и привинтил всё над сабом. При встрече продемонстрирую. Бюджет в итоге 300 рублей и всё под рукой. Пепельниц самих великое множество, с подсветкой, с музыкой и чёрт знает с чем ещё ))))). А родная стОит 900.
+1 Только в этой держалке у меня как раз банка и стоит от какого то напитка еще бюджетнее)))))

Оффлайн skela

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Московская обл. г.Наро-Фоминск
 :bi:ПАРНИ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!! еще бюджетней будет :ag:

Оффлайн foxbullet

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Mikopas !
:bi:ПАРНИ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!! еще бюджетней будет :ag:
НЕТ !!! НЕ дождетесь !!! :-)

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Купил оригинальную хондовскую пепельницу за 640000 руб :ag:
Пришел супругин цивег из которого благополучно была изъята штатная пепельница и пересажена в элемент :bo:

Оффлайн foxbullet

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Mikopas !
Купил оригинальную хондовскую пепельницу за 640000 руб :ag:
Пришел супругин цивег из которого благополучно была изъята штатная пепельница и пересажена в элемент :bo:
Покажи :)

Оффлайн foxbullet

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Mikopas !
Купил оригинальную хондовскую пепельницу за 640000 руб :ag:
Пришел супругин цивег из которого благополучно была изъята штатная пепельница и пересажена в элемент :bo:

Из какого цивика пересадил ? 1-2-3 ? Как получилось, с подсветкой или нет ? Я уже замучился, а времени по иномаркам искать подходящую нет. Резал над сабом ? Сделал бы фотку... Заранее благодарен.

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Цивег  8й генерации - кот щас продают. Седан. Пепельница от него - такой стакан с крышкой. Без подсветки. Стоит в бутылкодержателе, бутылкодержатель из ашана, висит на патронташе из синей нейлоновой ленты приклепанного над сабом (такой приплыл)

Оффлайн RamZes

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
  • Город-герой Москва
У меня это выглядит так
Светлая память, Рома. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн foxbullet

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Mikopas !
Цивег  8й генерации - кот щас продают. Седан. Пепельница от него - такой стакан с крышкой. Без подсветки. Стоит в бутылкодержателе, бутылкодержатель из ашана, висит на патронташе из синей нейлоновой ленты приклепанного над сабом (такой приплыл)

Ужос :-)

Оффлайн foxbullet

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Mikopas !
У меня это выглядит так

Я тут проикупил орикинальный складной подстаканник от каравеллы - цвет серый, почти элементовский, складывается в квадратик, те может не мешать проходу м-ду сиденьями и назад если надо. Сфоткаю - покажу. И еще есть мысль как подсветку в родную пепельницу установить, независимую. Сделаю - расскажу.

Оффлайн RamZes

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
  • Город-герой Москва
У меня пепельница (китай помойму) уже с подсветкой - диод стоит и синеньким подсвечивает  :bs: Надоест или поломается - новую куплю. 200 рэ не сильно бльшие деньги
Светлая память, Рома. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн kuBik

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • г.Москва Зябликово
все в окошко и не парюсь

Оффлайн RamZes

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
  • Город-герой Москва
Такому здоровью только позавидовать!  :ag: ;)
Светлая память, Рома. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн kuBik

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • г.Москва Зябликово

Оффлайн RK3ZZ

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
Недавно знакомый пригнал Цивика,так там идет штатная переносная пепельница,стоит в подстаканнике,без подсветки,очень даже не плохая.Но не отдает,хотя сам не курит.Поеду в Курск за маслами спрошу может отдельно продают.
Александр (Белгородская обл.)