* Новости


Автор Тема: Если у вас машина с 1 ключем, не поленитесь сделать 2-ой  (Прочитано 25548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн crvulya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • В семье: CR-V 2.0 акпп 2006г и CR-V 2.4 акпп2009г.
    • Моська
купил у Михаила заготовку - 800р.
нарезал в металлоремонте на м.Аэропорт - 1000р. (в других местах либо не брались, либо говорили что надо в др. место ехать где станок лазерный есть, либо ломили цену 3000р.), без нарезки оф.дилер отказывался программировать
прошил в Автотемпе (м.Тульская) - 700р. (работы им на полчаса ровно)
итого 2-ой ключ обошелся мне 2500р.

что то лошадиная цена на "выточить"... мне за 500 р в "секунда" делали... хоть и накосячили))) но за свой счет новый сделали в течении часа)

А никто не читает, где дёшево и проверенно.) Каждый идёт своим путём.

Макс, да у нас в Кливленде даже за 3500 у торгового центра точат + копия чипа в эту цену входит! я даж не знаю что за металлоремонт такой человек нашел( разводиловом попахивает)

Я так поняла что копию ключа /дубль/ в мастерских делать нельзя, так как они могут спокойно сделать и себе копию так как код его остается у них.
Вот интересные темки для размышления: 
описание принципа работы штатных иммобилайзеров и прошивок ключей вот тут:http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1368.msg269923.html#msg269923
и вот тут: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1368.msg301736.html#msg301736

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
 crvulya Ну почему же нельзя? Можно. Нарезать ключ и перепрограммировать потом все ключи махом.  Рекомендуется  перепрограммировать после покупки, а то вдруг какой ещё ключик затёрся у продавца.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.