* Новости


Автор Тема: нужен новый номер компрессора кондиционера взамен Denso 4472204162 (10s17c)  (Прочитано 7045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aneurysm

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
    • 2003
    • нино
кто на что менял рассказывайте? хотел найти актуальный номер Denso-не нашел, за переупаковку того же Denso в коробочку Honda платить не хочу..нашел вот такой CO10739SC-ценник около 13т.р., но сроки большие..Всяко веть есть еще варианты?

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки

Оффлайн aneurysm

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
    • 2003
    • нино
Экзисты, емексы и иже с ними такого номера не знают(( есть еще варианты?

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки
номер правильный, замен не бывает
бывают еще китай
в том году Denso  полно было по 10-11тр
свой брал на ебеи за 5500 +доставка 3

Оффлайн aneurysm

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
    • 2003
    • нино
китайский денсо был по 10-11?  на ибее такой же или оригинальный будет?
http://www.ebay.com/itm/NEW-AC-10S17C-COMPRESSOR-Honda-Element-03-04-05-06-07-08-09-10-2010-2-4L-4CYL-/161293013806?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AElement&hash=item258dd0132e&vxp=mtr
вот это я понимаю тот что нужен?

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки
был оригинал денсо
китайские ноунейм  как на вашей ссылке
вот оригинал
http://www.ebay.com/itm/DENSO-471-1004-A-C-Compressor-/251419689894?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item3a89c803a6

Оффлайн Dozer

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
    • 2003
    • Волгоград
А какой номерок у нашего компрессора на наклейке на самом корпусе? Нашел одну разборку, они просят этот номер. Вот как на фотке, черненький номерок на наклейке.

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки
удачи в поисках на разборке )))

Оффлайн aneurysm

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
    • 2003
    • нино
я не знаю кто кормит эти разборки, но эти психи просят самый минимум 9т.р. за бу+ пересылка если не из МСК. У Галкина какие то друзья аж за 15 барыжили бу. я новый денсо с ебая притащил за 11 с копейками с доставкой до квартиры. за все про все 2 недели..

Оффлайн Dozer

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
    • 2003
    • Волгоград
я не знаю кто кормит эти разборки, но эти психи просят самый минимум 9т.р. за бу+ пересылка если не из МСК. У Галкина какие то друзья аж за 15 барыжили бу. я новый денсо с ебая притащил за 11 с копейками с доставкой до квартиры. за все про все 2 недели..
Да, отписался я тут в теме на барахолке, одному магазинчику-разборке. Эти полоумные 12тыр запросили за б/у компрессор.

Оффлайн хондавод

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Владимир
Какие полоумные? Цена соответствует спросу . Не хотите не берите . Оригинал новый вообще под 45тыр стоит .

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки
Оригинал новый вообще под 45тыр стоит .
а в чем его оригинальность заключается ?

Оффлайн Dozer

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
    • 2003
    • Волгоград
Какие полоумные? Цена соответствует спросу . Не хотите не берите . Оригинал новый вообще под 45тыр стоит .
Новый, оригинал, на Емексе - 24тыс. Оригинал, но только без наклейки Honda (т.е. с Denso) - 11,5тыс.

Оффлайн хондавод

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Владимир
Без понятия ,в цене ошибся ,25тыр . А вот Uac     CO 10739SC. Вроде бы как америкос 13 тыщ

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки
Новый, оригинал, на Емексе - 24тыс. Оригинал, но только без наклейки Honda (т.е. с Denso) - 11,5тыс.
на "оригинальном" который стоит на машине тоже нету наклейки хонда, только денсо
поэтому сразу после снятия его с машины, он автоматически превращается в б/у денсо 

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Какие полоумные? Цена соответствует спросу . Не хотите не берите . Оригинал новый вообще под 45тыр стоит .
Новый, оригинал, на Емексе - 24тыс. Оригинал, но только без наклейки Honda (т.е. с Denso) - 11,5тыс.
Я тебя ещё больше расстрою. Он ( 38810-PZD-A00 ) поставляется без муфты и электромагнита.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Dozer

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
    • 2003
    • Волгоград

Я тебя ещё больше расстрою. Он ( 38810-PZD-A00 ) поставляется без муфты и электромагнита.
[/quote]
Ащщще жесть. И зачем он такой огрызок нужен, если можно купить дешевле и целиком? К примеру вот:
http://www.ebay.com/itm/A-C-Compressor-New-DENSO-471-1004-fits-03-11-Honda-Element-2-4L-L4-/111185214767?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item19e327bd2f&vxp=mtr

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва

Я тебя ещё больше расстрою. Он ( 38810-PZD-A00 ) поставляется без муфты и электромагнита.
Ащщще жесть. И зачем он такой огрызок нужен, если можно купить дешевле и целиком? К примеру вот:
http://www.ebay.com/itm/A-C-Compressor-New-DENSO-471-1004-fits-03-11-Honda-Element-2-4L-L4-/111185214767?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item19e327bd2f&vxp=mtr
[/quote]
Ну, будет желание  в Хонда напиши претензии заказным письмом и потребуй подробного ответа.) Может чего внятного расскажут.
Вообщем это нормальная практика, всё продается по кускам.
Сторонний производитель, даже если он и является поставщиком на конвеер, может продавать узел и всборе целиком. Но, могут быть ньансы. Например, выйдет из строя электромагнит (с компрессора стороннего производителя), а он (электромагнит) этим самым производителем, отдельно не поставляется. Конечно мы умные и подумаем , что сейчас воткнём оригинальную, а она возьми и не влезь в муфту этого компрессора. Хоть внешний диаметр муфты такой же , как и на оригинале, а внутренний может оказаться совсем другой. Попадос и конфуз.  И такое бывает.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Dozer

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
    • 2003
    • Волгоград
Например, выйдет из строя электромагнит (с компрессора стороннего производителя), а он (электромагнит) этим самым производителем, отдельно не поставляется. Конечно мы умные и подумаем , что сейчас воткнём оригинальную, а она возьми и не влезь в муфту этого компрессора. Хоть внешний диаметр муфты такой же , как и на оригинале, а внутренний может оказаться совсем другой.
Да судя по ценам опять же проще и дешевле будет взять новый целый компрессор Denso с ибэя :) Чем оригинальную муфту с магнитом. Ох уж эта расплата за экзотическое авто :)