Коммерческий раздел > [EL] Барахолка

Продажа Литий-титанатные АКБ ”Т&К” для ЭЛЕМЕНТА (и не только)

<< < (24/25) > >>

911:
Вот такой в виде доски для снегоходов и другой техники:
Вес =6.77кг
Длина =356мм
Высота =184мм (+31мм борны)
Толщина =83мм_
Пусковой ток =1000а
Ёмкость =30ач
Напряжение =12в

911:
Новая продукция для гибридных авто (у которых в бортовой сети либо не больше 13.8в, либо 14.9в-15.1в - в обоих случаях обычные АКБ мрут быстро), а этот вариант работает без проблем.
Кстати, в Лексусах старых и Дастерах - аналогичная проблема с низким напряжением.
А в Субару наоборот, часто напряжение повышенное 14.8в-15.5в.
Вот под них и заточены.
В одном корпусе, но модификации 2.
На низкое и другой на высокое.
p.s.
Длина =223мм
Толщина =144мм
Высота =184мм (+30мм это добавят "борны" или +15мм, если крепление под болт)
Это АКБ ёмкостью на 20ач или 30ач вместо АКБ штатного или в параллель ему (если очень хочется много ёмкости).

911:
А вот такие АКБ стали производить на 24в системы:
Вес =13.4кг
Длина =410мм
Высота =184мм (+31мм борны)
Толщина =143мм
Пусковой ток =1000а
Ёмкость =30ач
Напряжение =24в
p.s.
Годятся на погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики и др. тяжёлую технику на 24в.
Можно поставить один такой аккумулятор или в параллель паре штатных.

BabayS:

--- Цитата: BabayS от 02 Февраля 2020, 09:23:59 ---Я поставил. Первый вариант. Но прочтите все ниже.
     У меня быстро дохли аккумуляторы, два - три года (вернее зимы) и дасвидос. Так же зеленые контакты на клеммах аккумулятора. Поменял реле зарядки (http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=10373.0   реле Denso -126600-3350,126600-0140, HONDA-31150-RAA-A010M,31150-RAA-A030M) не дешево, оригинал, хрен подлезешь для замены, но все же поменял. Потом поменял щетки генератора и аккумулятор, считавшийся мной мертвым, продолжил жить!!! Все. Проблема решена!!!
     
     Но все же аккумулятор далеко не свеж, при морозе -10 (ниже пока не было) крутил еле еле. Да и пятая зима уже на его веку, при условии, что я его разряжал в ноль и уже на вторую его зиму думал менять. Все равно покупать новый. Вот тут я и подумал - купить новый аккум за 4500 или купить изделие Игоря за 6500? Решил помочь одноклубнику, + мне интересно все новое, а так же иметь свое мнение по этому вопросу. Купил и установил сразу после новогодних праздников. РАЗНИЦА есть!) Крутит как бешеный!)Честно говоря, даже приятно от такой мощи)))) Посмотрим, сколько проживет, пока очень даже устраивает)




--- Конец цитаты ---

По прежнему живее всех живых.

G_D:
Мы уже у Игоря купили шесть таких аккумов, на работу и друзьям)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии