* Новости


Автор Тема: Срочно продаётся дача на большой воде.(в крайнем случае сдаётся)  (Прочитано 19795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Рыба есть.А причал общественный. У многих есть там места и лодки. А у нас нет))).
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Вполне понимаю тех, кто продаёт дачи, обидно, что стоит домик, а им почти не пользуешься.... У самой такая же ситуация, правда мне поближе ехать, не тянет туда, а всё в новые места, неизведанные... Прекрасные места, теперь знаю куда можно ещё за белыми по осени рвануть.... ;) Влюблённые в постоянное место обязательно найдутся и будут счастливы купив такую дачу! *THUMBS UP*
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Снова, перед сезоном начинаю  продавать дачку. Там ничего практически не изменилось, кроме того что под  весом безумного урожая в этом году сломалась одна яблоня.
Цену опускаю до 1 600 000 .
Очень хорошо бы она послужила бы для места встречи желающим окунуться в прорубь.
Хочу добавить, что это просто дача, а не деревенский дом. И она полностью меблирована для дачный жизни. Все те кто снимает очень довольны. Но привезти свою старую мебель вряд ли удастся... Разве что в мансарду...
В этом году по старым, старым объявлениям меня мучили перед Нашествием, были предложения снять на неделю за 20 тысяч даже...

Соседи все москвичи, тихие спокойные люди. Жильцы не жаловались)))
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн primuz

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
    • 2006
    • Moscow
отписал в личку)

Оффлайн Deecor

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • МСК, ЮАО
Классное место, если-б уже дачу не купил - обязятельно приехал-бы на смотрины )
Там у вас еще и лодки можно парковать - здорово!

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Да, фотки не открываются действительно...При дётся заново выложить..







Комната второго этажа...



Баня на первом этаже...



Предбанник.



Туалет.



Комната -третий этаж.



Сам дом.Страшненький , но крепенький. Нет времени покрасить...



Первый этаж -кухня.







Это лодочная станция...но её убрали. Стало тихо и спокойно.

Электричество не знаю какое, как в городе наверно... Канализация, горячая, холодная вода есть...Но , как видно по фотографиям туалет на улице...
Сегодня ездили туда,любителям "Нашествия" показывала... соседи живут, снег белейший рассыпчатый... Красивей красоты!

Самое главное место , конечно...

Завтра ещё фотки поищу...
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
На предыдущей странице много фотографий открылось.

Вот , ещё здесь:
http://buyreklama.ru/moskva/prodajotsja-dacha-v-konakovo-na-beregu-ivankovskogo-vodohranil-N-29377888
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн alexv

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 12
    • Москва
Вопросики:
1. Что там с интернетом? Модемы всякие ловит и на сколько хорошо? Есть ли местные линии интернета?
2. Зимой жить можно?
3. Подвести газ узнавали, сколько стоит?
4. Ежемесячные отчисление на содержание дома какие примерно? Ну, там налоги, товарищество и прочая коммуналка.

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
С интернетом там всё в порядке. Наверно...Но дачники всегда с планшетами ходят и работают как они говорят отдалённо... Может мобильный какой? Там же Теле 2 и всякие местные недорогие сети. Ну, это же цивилизованное место, а не глухомань. Курорт.

Про газ не могу сказать ничего , но в принципе могу узнать, когда в следующий раз поеду. Соседи живут. Все провели себе на нашей улице в прошлом году летом, нас традиционно не было.
Электричество, за лето нажигается на 3 тыс руб. По 600 руб в год собирают в СНТ, налоги на землю копеечные...
У меня за четыре года все платежи за дачу составили 17 т.р. Это 4 т.р. в год. В месяц посчитайте сами...

Далее. Поступил вопрос.

 Как прокомментируете это??? http://www.konakovo.org/v-konakovskom-rajone-tverskoj-oblasti-v-ugodu-biznesu-unichtozhena-unikalnaya-zona-otdyxa-na-beregu-volgi/

Комментирую. Да, красиво было смотреть на эти океанские катера стоимостью в квартиру в центре...Но и их солярой дышать было не очень здорово. Я сначала расстраивалась, думала, что правда, продадут берег и подхода не будет...
Но была буквально вчера, берег на месте и подход на месте, так-же пляж и всё остальное тоже...Никто, ничего не продал. Просто они на самом деле на халяву заняли этот берег своей лодочной станцией и прикрывались футболом и пляжем и народом...
 Видимо там свои игрушки-погремушки...
И ещё. Эта зона отдыха не единственный подход к воде. Есть очень приятный,хорошо оборудованный  пляж в пяти минутах ходьбы, Туда дети сами на великах ездят, кого отпускают...
Кстати, рядом дом того дядьки бандюка, который улетел на вертолёте, когда его арестовывать , пришли. Разбился к сожалению...



За Дашкиной спиной на противоположной стороне заливчика его хоромы.

Это я к тому, что место действительно уникальное.
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
2. Зимой жить можно?

Зимой жить можно.Одну зиму жил украинец, которому жить было негде. Сжёг машину дров, перечитал кучу книжек, пить не начал... :)
Но это это экстрим  для меня конечно.
Просто это не коттедж, не деревенский дом. А просто дача, хотя и  в два кирпича, двойные рамы. Но Н.Г. встретить с зимней рыбалкой и банькой вполне можно!!!
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн БездELник

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Делай, что должен и будь, что будет!
    • 2005
    • Москва
fotin, добрый день. Предложение о продаже в силе еще?

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Здравствуйте! Да в силе! Активно , так сказать! 
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн БездELник

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Делай, что должен и будь, что будет!
    • 2005
    • Москва
Доброе утро! Я бы хотел посмотреть, поглазеть. Правда, могу сделать это только в марте числа эдак 15 или 16 -го, потому как в будни проблематично, а выходные все наперечёт, блин, расписаны. Это реально? Спасибо.

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Я показываю её в независимости от дней недели. Потому что у меня цель - поскорее продать. Поэтому , как соберётесь -звоните , пишите!

Вот новые объявления начала выкладывать вчера.

http://1184226.domex.ru
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Предложили за дачу  :  Мицубиси L 200... 2012(декабрь).... 2477М.... 16 тыс пробега + 350 тыс.  Может поменяться? Может машину легче продать?
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн Smirnov

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 922
  • Репутация: 72
  • Пол: Мужской
  • HONDA CIVIC HIBRID
    • Orel
А не дороговато за L200 то получается?

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
А не дороговато за L200 то получается?
Поэтому и спрашиваю... Конечно машину надо посмотреть...Но такие цены имеют быть место! Просто насколько актуально это авто?
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн Чарли

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
  • Чарли
    • 2007
    • Сходня, Ridge Line.
Даже не сравнивайте этот гав..воз с недвижимостью. Да и цены на порядок отличаются.
Машина, в принципе рабочая. Но ценник немного другой на неё.
Не спешите- впереди сезон дач.
Это моё мнение...
Мужик не баба: сказал- сделал.
Не сделал- ещё раз сказал.

тел. 8-926-522-87-4один

Оффлайн Smirnov

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 922
  • Репутация: 72
  • Пол: Мужской
  • HONDA CIVIC HIBRID
    • Orel
Не люблю митсубиши, тем более за такие деньжища. Очнь дорога в обслуживании, и люди об этом знают. Я бы вообще посоветовал пока не торопиться, и дело не только в приближающимся дачном сезоне... Уж больно стремительно курсы валют меняются...

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Спасибо большое! Я поняла про эту   машину ... Я конечно не спешу... Но не думаю, что евро будет больше 50... А в до 50 у меня заложен смысл продажи... А там как уж фишка ляжет))) Но уже точно меняться не буду на этот кав-воз)))))
Спасибо за консультацию!
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была