Технический раздел > Отзывы владельцев HONDA ELEMENT. Фотоотчёты. Борт- журнал.

Надежность Элемента. Список неисправностей

<< < (2/29) > >>

Dimitry555:
2003 EX,80 кмиль,Питер
Брал здесь уже привезенный,лучший из тех что я осмотрел здесь в салонах и пр.
Неисправности у ввезенного-не работал моторчик омывателя лобового стекла,горел чек энджин(неисправна вторая лямбда)горит значок неисправности водительской подушки безопасности(ошибка в контакторе),отсутствовала антенна(украли на таможне),не ехал толком на оборотах(убитые свечи),отсутствовала подсветка панели акпп(лампочки ек)

Антенна заменена на пежовскую),свечи заменены,как и все жижы,подсветка востановлена,моторчик заменен,в субботу (если подойдут наконец запчасти от Кате)заменим лямбду и контактор.

Пробег здесь уже тысяч 6-нового ничего не прибавилось,окромя стука в задней подвеске(уже его убирали,защита там где то погнулась от камня пойманного,сейчас опять начало стучать)

Сейчас в машине установлена еще навигашка маленькая на переднюю панель,думаю поменять магнитолу на 2 диновую -проигрыватель ДиВиДи.

Сигналку поставлю,и ПТФ(купил на пробу Hella Micro DE),если птф удасться нормально инсталлировать,то фотки выложу)благо это гораздо бюджетней родных,а светят по отзыву-лучше,хоть и маленькие)

KATE:
У меня на машине ничего не ломалось - это странно, но это так.
Сделал упреждающую омологацию подвески.

А по обращению Элементоводов:

1. Лямбда зонды - в последнее время очень часто обращаются
2. Амортизаторы
3. Мелочевка по подвеске
4. Моторчики омывателей перед/зад
5. Часто встречаются подклинившие направляющие суппортов
6. У многих проблемы с лобовыми стеклами
7. Вибрация тормозных дисков
8. Многи  жалуются на туповатость Элемента при разгоне - в некоторых случаях лечется проблема - заменой свечей и воздушного фильтра.  Промывка форсунок ничего не дает - так мне сказали кто мыл.
9. Еще перегарают лампочки в климате и приборке

dmdoka:
Насчет лампочек подсветки, кстати - у меня не всегда включается подсветка регулятора тепло\холод. Думал перегорело, оказалось - решается легким постукиванием пальца по регулятору или резким переводом его в крайнее положение. Контакт, что-ли....

goffman69:

--- Цитата: dmdoka от 18 Октября 2007, 10:59:30 ---Насчет лампочек подсветки, кстати - у меня не всегда включается подсветка регулятора тепло\холод. Думал перегорело, оказалось - решается легким постукиванием пальца по регулятору или резким переводом его в крайнее положение. Контакт, что-ли....

--- Конец цитаты ---
Не контакт, это начало конца умирания лампочки, у меня тож самое и в этом регуляторе (только там родная лампочка и осталась)

Vados:
Мой Элемент 2003года, откатал по России и Украине 20.000км, до этого 80.000км по Штатам.
При покупке амортизаторы  слегка подтекали, за время эксплуатаци в России, окончательно дали дуба  :be:
Вследствии чего были заменены все 4, на новые "родные" Honda, которые Kate доставил в сжатые сроки и по разумным ценам. Респект ему за это  :bv:

Ну и стекло лобовое пустило трещину, как у многих.

Само по себе больше ничего не ломалось (тьфу тьфу..)  :ag:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии