* Новости


Автор Тема: Решил познакомиться и показать свой Элик  (Прочитано 2838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dj_Drop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Привет всем ! Решил познакомиться :) Зовут меня Кирилл. 28 лет.
Купил 1.5 месяца назад элика декабрь 03 года. Занимаюсь частным бизнесом. Немного занимаюсь привозом машин в СПб из США. Машину покупал только в черном цвете и только в комплектации ЕХ.
По приходу в машине было просижена (заломана) левая нижняя поддержка сидухи (под попой слева) и ОГРОМНОЕ количество собачьих волос. Немного протоптана шумка под пластковой обшивкой пола (пол чуть чуть волнами). Пробег на машине 105000 миль.
Заменил масло в двигателе и коробке. Из двигателя черная смола, из коробки 2литра против 3.2 черной жижи. Масло залил минералку Shell в двигло. В КП хондовскую АТФку.
и решил съездить в Крым. Впечатления от машины очень приятные. Даже можно их назвать восторженные ! Широкая машина, достаточно высокая посадка водителя, удобная посадка в сидухе, мягкая подвеска, хороший звук, большое кол-во ячеек для борохла, ящик наверху не мешает. Все вроде как на месте, но !
левое зеркало - пипец !!! Видно очень малое кол-во пространства, нет прикуривателя и пепельницы (некуда семечки плевать :) ), не удобно тянуться до радио, не открываются вниз задние стекла.

Проехал 6000 км за 10 дней. Машина напугала один раз в горах, когда не захотела ехать вверх на подъеме в 15%. Дополз до горизонтального участка, дал ей проср...ся и вроде как поехала.
Скорей всего под маркой АИ92 продали АИ76. Расход по трассе 8-9 литров при скорости 90-100-110. Немного не порадовали крены на поворотах, но к ним привыкаешь быстро. В машине спал 3-4 раза с поднятыми сидухами. Очень удобно. Раскладывался за 7.5 минут вместе с перестановкой багажа :) через 10 минут уже спал в спальнике. 1 раз в горах на пыльно-песочном гравии сработал задний привод. Очень приятно было когда машина решила ехать вверх после небольшой пробуксовки. За 6000 км масло в двигателе не потемнело и не съелось ни грамма.
Вообщем ребята !!! Я теперь с Вами !!! Прилагаю фотку своего Элика в Степи c собой.  :az:

Оффлайн Gorynja

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Решил познакомиться и показать свой Элик
« Ответ #1 : 03 Сентября 2007, 18:21:26 »
Добро пожаловать к нам!!!
В среду будешь?
Лучше с милой красавицей быть и вином,
Чем молитвой себя иссушать и постом.
Если в ад отправляют хмельных и влюбленных,
Что мне делать в раю, безнадежно пустом?

Оффлайн hooche

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 471
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
  • lifestyle
Re: Решил познакомиться и показать свой Элик
« Ответ #2 : 04 Сентября 2007, 14:34:40 »
привет, привет! молодца! я тож ездил в крым.. :bq:..
токо допёр что в питере по средам :ap:

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Re: Решил познакомиться и показать свой Элик
« Ответ #3 : 05 Сентября 2007, 09:06:41 »
Поздравляю с приобретением!