* Новости


Автор Тема: Встчайте нового елементовода из Твери:)  (Прочитано 11397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mozgoebahtung

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
    • 2003
    • Тверь
Купил значица в замен субару легаси седан 07 года)
2е детей, машину нужно было побольше, ибо в субу нашу коляску не запихнуть)(нет бы купить другую коляску, мы решили купить машину побольше)
Денег было не много, а имеенно максимум вместе с переоформлением, страховкой и тд было максимум 650вечно деревянных. Договорился я значит с мужиком в мск. Он продавал за 450. Думаю цена огонь, как раз хватит денег ещё и облить и ездить как ферзь) за день до выезда он мне написал, что машину продал(весь день печалился, но всё равно поехал в мск посмотреть ещё серванта(но он в состоянии дров, а продавался по цене мазератти) пока ехал на ласточке, на авито выскакивает реклама салона:красный Эль, 05года. Звоню: так и так, да, машина есть- приезжайте поторгуемся) я радостный туда(красненький, чёткий)) как жена хотела.) приезжаю, говорю я по поводу элемента, а они мне: да, он есть, но не сдесь и купить его можно только в кредик. С недовольным лицом и испорченным настроением выхожу из салона, громко стукнув дверью. Еду в мытищи смотреть за 480. По дороге пробиваю через автотеку. Смотрю, капот весь в труху, фонарь задний й разбит ещё лет 8 назад, так этот и стоит. Приезжаю, открываю капот- под капотом чистота. Капот старый, с килограмом шпакли. Рамка лобовухи в труху, но по днищу и аркам прям булочка. Говорю давай прокатимся. Продаван заводит, но не может тронуться почти на ровном месте. Жмёт гашетку в пол как пилот формулы1, но крутит только передок. Заглядываю под тачку, а там нет кардана и заднего дифа... (Хотя по докам полный привод) пкрекурив с товарищем, говорю, что за такой аппарат не могу предложить даже 400. Как итог: еду домой на ласточке)
Этим же вечером в мск появляется новая объява за 610.смотпю, что-то очень знакомая машина. Пробиваю по автотека, это та, которая была за 450, которую я планировал самую первую посмотреть. Внутренняя жаба сказала мне не ехать даже её смотреть, потому что я мог бы её купить за 450.
Ждём....
Попутно заглядываюсь на черную, стоявшая в салоне ща 650. Звонил им, спрашивал скидку, говорят нет. Тачка булка с своих денег стоит, торга нет.
Вечером среды, выскакивает объявление в Солнечногорске за 450. Беру товарища, срываюсь на машине тёщи туда с деньгами. Приезжаю, и ужасаюсь... Пластик весь на пене(Как сказал продаван, чтобы не гремел) покрашена так, как будто он поставил вокруг машины банки с краской, а внутрь засунул кило так про тратила и бахнул) и как вишенка на торте- сверху вылил ведро лака с ниипическими подтеками. Машина в теплом гараже. Заводим, прогревочные 2000 и не падают. Под водителем дырка с кулак. Педаль тормоза проваливается... Перекуриваем и затупля продавану в лоб -400 и  по рукам! Но сделки не произошло. Еду домой на тещином каптюре грустный. Жена уже запрещает смотреть на эль. А они как заразы начали чаще мне попадаться на глаза в городе.
Вроде идеи о покупке эля отпали. Но то, что я ещё не посмотрел в мск 2 машины в нашем бюджете, мне не давала покоя. В сб еду в салон смотреть чёрного эля. Обещали даже поговорить с начальством по поводу скидки. Итог: под водителем дыра размером с голову(Гриша завозин с радостью сказал бы "привет)
На приборке гирлянда из всего... Из не крашеных элементов только водительская дверь(хотя салон " АвтоДерьмес" Уверял меня, что крашены только крылья. Салон в труху. Всё переломано... Понимаю, что таких денег она не стоит, ухожу. Дальше не интересное гуляние по Москве... Договариваюсь о встрече с элементами за 650 в видном. Пока жду, пробиваю через автотеку и понимаю, что эта хонда 3 года назад уехала в мск из Твери) осматриваю машину, примерно прикидываю что по вложениям, расчитываюсь и уезжаю домой на эле)
ОЩУЩЕНИЯ: А ощущения от машины на самом деле спорные. Внешне тачка прям бомба) я аж весь теку от него))) 200+ км до дома. Спина от сидений болит) после субы- максимально спартанская машина) но что-то в ней есть. Так как машину покупали жене, то главное, нужно было что бы ей понравилось. Пока ехал домой, думал, что ей не зайдёт. Думали, что если не понравится, то косячки подправим и выставим на продажу. Если же понравится, то делаем всё красиво, и довольные катаемся сами) На удивление, впечатления от эля у жены только хорошие. Так что потихоньку закупаюсь запчастюлями и начинаем долгий процесс восстановления элемента:)
Поэтому: Всем здравствуйте) надеюсь у вас кровь из глаз не потекла после моих букав))

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Встчайте нового елементовода из Твери:)
« Ответ #1 : 26 Февраля 2022, 06:02:09 »
Экшен. Думал в наше время никто так машину не покупает. Все же стараются редкие машины покупать через специализированный форум, группы ВК и так далее.
Но вы рисковый :)
Присоединяйтесь. У нас тут весело особенно в наши дни по ценам на запчасти. Хонда дорогая в обслуживании.

Оффлайн Mozgoebahtung

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
    • 2003
    • Тверь
Re: Встчайте нового елементовода из Твери:)
« Ответ #2 : 26 Февраля 2022, 07:49:48 »
Экшен. Думал в наше время никто так машину не покупает. Все же стараются редкие машины покупать через специализированный форум, группы ВК и так далее.
Но вы рисковый :)
Присоединяйтесь. У нас тут весело особенно в наши дни по ценам на запчасти. Хонда дорогая в обслуживании.
Слабоумие и отвага! :D Ну я пока не заметил, что она прям дорогая. Я начал с тормозов. Были куплены ремкомплекты суппортов и поршни в круг. На всё про всё 2700 за френкитовские запчастюли

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Встчайте нового елементовода из Твери:)
« Ответ #3 : 26 Февраля 2022, 15:05:18 »
надеюсь у вас кровь из глаз не потекла после моих букав))
Принимайте поздравления!!!
Хороший слог, автар пиши еще))) *THUMBS UP*
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Встчайте нового елементовода из Твери:)
« Ответ #4 : 26 Февраля 2022, 19:55:40 »
привет!желаю что бы машина радовала и приносила только положительные эмоции!
но прямо сказать странная форма покупки...
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн Mozgoebahtung

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
    • 2003
    • Тверь
Re: Встчайте нового елементовода из Твери:)
« Ответ #5 : 26 Февраля 2022, 20:16:03 »
привет!желаю что бы машина радовала и приносила только положительные эмоции!
но прямо сказать странная форма покупки...
Привет! Почему странная?

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Встчайте нового елементовода из Твери:)
« Ответ #6 : 27 Февраля 2022, 16:50:05 »
Впечатление,что покупка Элемента стала навязчивой идеей.....
но может я просто так воспринял Ваш рассказ. *BRAZA*
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн Mozgoebahtung

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
    • 2003
    • Тверь
Re: Встчайте нового елементовода из Твери:)
« Ответ #7 : 28 Февраля 2022, 21:30:35 »
Впечатление,что покупка Элемента стала навязчивой идеей.....
но может я просто так воспринял Ваш рассказ. *BRAZA*
Та не) машин нравился давно) ещё годов с 10 на них фапал) просто так близко не был знаком с ними)

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Встчайте нового елементовода из Твери:)
« Ответ #8 : 01 Марта 2022, 20:08:09 »
 *FREND*
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Встчайте нового елементовода из Твери:)
« Ответ #9 : 02 Марта 2022, 12:05:13 »
 *DRINK*
God knows, I - don't . . .

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Встчайте нового елементовода из Твери:)
« Ответ #10 : 02 Марта 2022, 16:55:22 »
Денис,привет!давненько не виделись.как дела?
да простит меня автор.
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: Встчайте нового елементовода из Твери:)
« Ответ #11 : 02 Марта 2022, 20:29:22 »
 *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Встчайте нового елементовода из Твери:)
« Ответ #12 : 07 Марта 2022, 01:19:27 »
 Привет! Поздравляю!  *THUMBS UP*
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн UU5JMD

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий +7 921 три-ноль-три 7450
    • 2003
    • Питер
В последнее время покупка примерно так и выглядит - такое впечатление, что эту машину нужно выстрадать. При этом проявлять упорство, психическую стойкость  и мгновенную реакцию на объявления :) Но результат обязательно порадует. Примите поздравления. Без вложений, конечно ни у кого не обходилось, но оно того стоит.