* Новости


Автор Тема: Поволжье (Самарская область)  (Прочитано 146724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #160 : 09 Сентября 2015, 17:54:07 »
Други, всем доброго дня!
Хочу влиться в Ваши ряды и подбираю сейчас машинку! Использовать ее предполагается совместно с женой, 50/50. Я машинку видел и даже один раз в ней прокатился лет 7-8 назад. С тех пор и засела мысль о ней. Теперь убеждаю жену, что Хонда Элемент - это тот идеальный компромисс под наши нужды и требования. И убедить почти удалось :). Но, чтобы закрепить успех, прошу Вашей помощи!
Так как в Самаре таких машин очень мало, то она их толком то и не видела и продолжает сомневаться и не хочет приобретать машину по описанию, а хочет хотя бы посидеть в ней с начала. Так сказать "примерить на себя" :).
Подскажите, бывают ли у Вас клубные встречи, выезды, куда можно было бы подъехать познакомиться с Вами, посмотреть, пощупать машинки?
Или может с кем-нибудь пересечься где-нибудь вечерком в городе, для небольшого тест-драйвика или хотя бы просто посидеть в машинке? Пиво/соки за отзывчивость гарантирую!

Прошу  сильно не пинать меня за столь длинное и пространное вступление, а также за просьбу.
Добро пожаловать :) в наши будущие ряды элементоводов.
Могу помочь, показать своего эля или подыскать человека, который сможет показать вам свой эль :)
Тех кого я знаю, отзывчивые люди :)
В субботу буду возиться со своим элем, приедет Василий из ТЛТ, так что думаю стоит к нам приехать :)

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #161 : 09 Сентября 2015, 17:56:13 »
Други, всем доброго дня!
Хочу влиться в Ваши ряды и подбираю сейчас машинку! Использовать ее предполагается совместно с женой, 50/50. Я машинку видел и даже один раз в ней прокатился лет 7-8 назад. С тех пор и засела мысль о ней. Теперь убеждаю жену, что Хонда Элемент - это тот идеальный компромисс под наши нужды и требования. И убедить почти удалось :). Но, чтобы закрепить успех, прошу Вашей помощи!
Так как в Самаре таких машин очень мало, то она их толком то и не видела и продолжает сомневаться и не хочет приобретать машину по описанию, а хочет хотя бы посидеть в ней с начала. Так сказать "примерить на себя" :).
Подскажите, бывают ли у Вас клубные встречи, выезды, куда можно было бы подъехать познакомиться с Вами, посмотреть, пощупать машинки?
Или может с кем-нибудь пересечься где-нибудь вечерком в городе, для небольшого тест-драйвика или хотя бы просто посидеть в машинке? Пиво/соки за отзывчивость гарантирую!

Прошу  сильно не пинать меня за столь длинное и пространное вступление, а также за просьбу.
Обратись к 63r здесь на сайте или 63rus на DRIVE2.ru , он всех Самарских знает, может поможет тебе. Клубные встречи бывают редко. Я из Тольятти.
Немного ошибся, правильно Rus-63 на драйве
Спасибо за отзывчивость, правильнее будет "Rys-63" :)
Хотел на Д2 переименоваться в привычное "63r", но там не все так просто.

Оффлайн Jek73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Самара
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #162 : 10 Сентября 2015, 06:28:15 »
Други, всем доброго дня!
Хочу влиться в Ваши ряды и подбираю сейчас машинку! Использовать ее предполагается совместно с женой, 50/50. Я машинку видел и даже один раз в ней прокатился лет 7-8 назад. С тех пор и засела мысль о ней. Теперь убеждаю жену, что Хонда Элемент - это тот идеальный компромисс под наши нужды и требования. И убедить почти удалось :). Но, чтобы закрепить успех, прошу Вашей помощи!
Так как в Самаре таких машин очень мало, то она их толком то и не видела и продолжает сомневаться и не хочет приобретать машину по описанию, а хочет хотя бы посидеть в ней с начала. Так сказать "примерить на себя" :).
Подскажите, бывают ли у Вас клубные встречи, выезды, куда можно было бы подъехать познакомиться с Вами, посмотреть, пощупать машинки?
Или может с кем-нибудь пересечься где-нибудь вечерком в городе, для небольшого тест-драйвика или хотя бы просто посидеть в машинке? Пиво/соки за отзывчивость гарантирую!

Прошу  сильно не пинать меня за столь длинное и пространное вступление, а также за просьбу.
Добро пожаловать :) в наши будущие ряды элементоводов.
Могу помочь, показать своего эля или подыскать человека, который сможет показать вам свой эль :)
Тех кого я знаю, отзывчивые люди :)
В субботу буду возиться со своим элем, приедет Василий из ТЛТ, так что думаю стоит к нам приехать :)

Спасибо за помощь!
Как с Вами связаться?

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #163 : 17 Марта 2016, 19:06:39 »
.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2016, 18:03:41 от 63r »

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #164 : 21 Апреля 2016, 14:55:37 »
Привет Самара. Кто может выручить и посмотреть машину одну. Находится в городе Самара. Актуально в течении 3 дней.

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #165 : 29 Июня 2016, 15:33:03 »
Друзья Элементоводы!

Прошел год, а это значит, что пришло время встречаться и обмениваться впечатлениями о минувшем годе. Снова настала пора увидеть друг друга капот в капот, распить вкусных напитков разной степени крепости, продегустировать мяса разных вариантов маринования, обменяться телефонами и рукопожатиями, сделать групповое фото элей и их экипажей, а кроме того, устроить микро пробег по заливным лугам с целью окунуть свои тела в вожделенную Волгу! И напоследок мигнуть друг другу авариечкой.
Иными словами – объявляется общий сбор №2!

Время – 9 июля 2016 года в 12.00ч.
Координаты: 53°29'4"N 50°1'43"E (карта http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.484467&lon=50.028825&z=18&m=b&show=/35318966/ru/Место-встречи-Элементоводов-&search=%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BE%D1%87)

Место встречи — поселок Курумоч, Волжский район, Гаражная улица, 1А. Рядом большая парковочная площадка, на ней и собираемся.
Отмечаемся в теме и пишем свое желании участвовать в слете, в личку бросаем номера телефонов.
Иногородние ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Репост!
Будет Весело :) Ждем!


Пост встреча продублировано на
drive2 - https://www.drive2.ru/l/10337819/
facebook - https://www.facebook.com/profile.php?id=100012423156905

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #166 : 30 Июня 2016, 18:18:55 »
И? никого? одному пить? :)

Оффлайн Гагарин

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 5
    • 2004
    • Сызрань
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #167 : 01 Июля 2016, 05:25:35 »
Я постараюсь. На выходных определюсь сколько человек)   И еще надо разобраться с появившимся шумом вчера. Надеюсь не подшипник ступицы...

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #168 : 01 Июля 2016, 13:19:35 »
Я постараюсь. На выходных определюсь сколько человек)   И еще надо разобраться с появившимся шумом вчера. Надеюсь не подшипник ступицы...
Привет!
ждем! ступица это не проблема, если она только начала шуметь, то еще без проблем 1000км проедешь, испытано :)

Оффлайн Гагарин

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 5
    • 2004
    • Сызрань
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #169 : 01 Июля 2016, 17:55:33 »
Я тоже так думаю. Если  за неделю не усугубится, то приеду. На край спасательную операцию придется организовывать))))

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #170 : 01 Июля 2016, 18:13:54 »
Я тоже так думаю. Если  за неделю не усугубится, то приеду. На край спасательную операцию придется организовывать))))
ступица в сборе с подшипником есть :)
с ночевой?

Оффлайн Гагарин

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 5
    • 2004
    • Сызрань
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #171 : 01 Июля 2016, 19:10:33 »
Без ночевки на 90% . И скорее всего нас двое будет.   На счет ступицы буду иметь ввиду, но пока вопрос по причине шума открыт.

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #172 : 05 Июля 2016, 05:26:33 »
Без ночевки на 90% . И скорее всего нас двое будет.   На счет ступицы буду иметь ввиду, но пока вопрос по причине шума открыт.
Привет, ну что, вас двое? чтоб не звонить тебе :)

Оффлайн Гагарин

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 5
    • 2004
    • Сызрань
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #173 : 05 Июля 2016, 06:00:01 »
Привет. Двое. Одним днем.

Оффлайн Sergey_K

  • Серебристый Эль
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • SilverElement
    • 2005
    • Тольятти
    • DRIVE2
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #174 : 06 Июля 2016, 10:09:17 »
И? никого? одному пить? :)
Из Тольятти будет три Элемента, я один из них:) Так что не переживай, выпить полюбому будкт с кем!

Оффлайн Sergey_K

  • Серебристый Эль
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • SilverElement
    • 2005
    • Тольятти
    • DRIVE2
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #175 : 06 Июля 2016, 10:11:44 »
Привет. Двое. Одним днем.
Из Тольятти три Элемента будет (всего в ТлТ 5 авто). Так что там и увидимся!

Оффлайн Виктор Егунов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Саранск
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #176 : 16 Февраля 2017, 18:16:59 »
Есть кто из Мордовии?

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #177 : 16 Февраля 2017, 18:53:19 »
Есть кто из Мордовии?
ищите лучше на D2.

Оффлайн Виктор Егунов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Саранск
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #178 : 16 Февраля 2017, 19:07:37 »
Где это D2?

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city