* Новости


Автор Тема: Хочу такую машинку!!!!  (Прочитано 2453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ulka

  • Гость
Хочу такую машинку!!!!
« : 29 Октября 2007, 15:28:17 »
Мне так нравится эта машина, просто в восторге. И муж тоже. Жаль только деньги на неё будут в январе. а потом ещё месяца три ждать!!!! :au: А уже охото. Посидела в ней - уже представила - куда ребенка с креслом запихнуть, куда коляску, как за продуктами поедем..... эх.  :(.. А пока на фордике передвигаемся - хоть и большой, но с элементом не сравнить. Даже муж - сначала хотел потратить на машину где-то 20000 $ (и мои уговоры на расширение суммы не действовали), а как увидел элемент, то сразу надо хороший брать - где-то 27000 - нормуль берем через 2 месяца. Только ждать не охото из америке!!!  :bu: Но нам сказали так лучше - чем здесь покупать. Короче ждите нам в составе вашего клуба! :bp:

Оффлайн vvs962

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 9
Re: Хочу такую машинку!!!!
« Ответ #1 : 07 Августа 2008, 19:13:14 »
Не факт ,что лучше из америки.Видел три элика из америки привезенных так мой  гораздо лучше них хоть и полтора года тут.И денег  в него вложил  3000Долларов.Доуком плектовал.Готовьтес ь к этому же.
Пробег сейчас 52000мили.Удачи.

Оффлайн Romel'

  • new
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 835
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • г. Москва м. Академическая
    • 2003
Re: Хочу такую машинку!!!!
« Ответ #2 : 07 Августа 2008, 19:41:59 »
ulka, привет! Покупал свою машину из наличия в г. Москва, обломно было ждать, пока пригонят из Америки.
Если правильно выбирать -  можно купить что-то вполне приличное, не проводя в ожидании безконечные дни, недели, складывающиеся в месяцы "тревожного нервяка"! Удачи. Пока.