* Новости


Автор Тема: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!  (Прочитано 167371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DonaR

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
  • Honda Element 2004 полный привод, автомат МСК
    • 2004
    • Москва
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #460 : 15 Июня 2012, 13:47:26 »
Сорри за небольшой оффтоп, как вы крепите задние рамки-номера?
Есть желание снять задний пластик и так как я сделал передние, посадить на шестигранник+болт, есть мануал как снять задний - внешний пластик?
У меня рамка как и номер предыдущим хозяином была прикручена саморезами прямо в пластик. Так что в принципе в те же старые дырки я ее и прикрутил)

Оффлайн inspektor

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #461 : 15 Июня 2012, 13:50:32 »
Сорри за небольшой оффтоп, как вы крепите задние рамки-номера?
Есть желание снять задний пластик и так как я сделал передние, посадить на шестигранник+болт, есть мануал как снять задний - внешний пластик?
Открутил боковые 10е гайки, задний пластик болтается, внутри фиксаторы видимо, дергать боюсь оторву.
Бутово накрыл ливень, еле успел прикрутить и убежать.) Вопрос открыт.)

Оффлайн iprod

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004 Ковров
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #462 : 20 Июня 2012, 22:54:08 »
Сорри за небольшой оффтоп, как вы крепите задние рамки-номера?
Есть желание снять задний пластик и так как я сделал передние, посадить на шестигранник+болт, есть мануал как снять задний - внешний пластик?
У меня рамка как и номер предыдущим хозяином была прикручена саморезами прямо в пластик. Так что в принципе в те же старые дырки я ее и прикрутил)
Ну конечно, все правильно! Саморезами в пластик, и на скорость, самое главное не влияет... У меня старых дырок не было, так что я новые вкрутил, но!!! под старые рамки! Мои новые "клубные" рамки пока катаются у Ивы в багажнике... Может быть кто-нибудь  сможет мне помочь? Я 23-го буду на Поклонке, у друга сын выпускается из военного училища, может есть у кого возможность взять у Ивы рамки и мне передать ...??
Не переживай о многом, и ты переживешь многих....( На аватарке мой американский брат-владелец Элика)

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #463 : 21 Июня 2012, 08:55:16 »
Сорри за небольшой оффтоп, как вы крепите задние рамки-номера?
Есть желание снять задний пластик и так как я сделал передние, посадить на шестигранник+болт, есть мануал как снять задний - внешний пластик?
У меня рамка как и номер предыдущим хозяином была прикручена саморезами прямо в пластик. Так что в принципе в те же старые дырки я ее и прикрутил)
Ну конечно, все правильно! Саморезами в пластик, и на скорость, самое главное не влияет... У меня старых дырок не было, так что я новые вкрутил, но!!! под старые рамки! Мои новые "клубные" рамки пока катаются у Ивы в багажнике... Может быть кто-нибудь  сможет мне помочь? Я 23-го буду на Поклонке, у друга сын выпускается из военного училища, может есть у кого возможность взять у Ивы рамки и мне передать ...??
вопрос во сколько ты там будешь?
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн iprod

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004 Ковров
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #464 : 21 Июня 2012, 10:38:18 »
Мы поедем туда к 9-00 утра, т.к. позже пускать никого не будут. А вот сколько мы там пробудем пока неизвестно. Может быть нам созвониться в Москве?
Не переживай о многом, и ты переживешь многих....( На аватарке мой американский брат-владелец Элика)

Оффлайн iprod

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004 Ковров
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #465 : 21 Июня 2012, 10:52:14 »
Я бы сам подъехал куда надо, но мы едем толпой 20 чел. на наемном м/автобусе.
Не переживай о многом, и ты переживешь многих....( На аватарке мой американский брат-владелец Элика)

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #466 : 21 Июня 2012, 12:25:11 »
может есть у кого возможность взять у Ивы рамки и мне передать ...??
Юр, привет! Улыбнуло.) Ты же будешь в Москве! Напрямую со мной встретиться страшно?)
Или просто любишь движуху и многошаговые спецоперации?)

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #467 : 21 Июня 2012, 13:27:34 »
может есть у кого возможность взять у Ивы рамки и мне передать ...??
Юр, привет! Улыбнуло.) Ты же будешь в Москве! Напрямую со мной встретиться страшно?)
Или просто любишь движуху и многошаговые спецоперации?)
тогда не вмешиваюсь.....
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн iprod

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004 Ковров
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #468 : 21 Июня 2012, 15:32:55 »
может есть у кого возможность взять у Ивы рамки и мне передать ...??
Юр, привет! Улыбнуло.) Ты же будешь в Москве! Напрямую со мной встретиться страшно?)
Или просто любишь движуху и многошаговые спецоперации?)
Привет Олесь! Нет конечно, не страшно, даже наоборот было бы приятно лично пообщаться. Просто я еду не на машине, и с целой кучей народа, поэтому свобода передвижения по Москве ограничена. Пока знаю только одну точку маршрута- Поклонная гора. Давай, если тебе не трудно, там пересечемся, или может быть созвонимся предварительно?
Не переживай о многом, и ты переживешь многих....( На аватарке мой американский брат-владелец Элика)

Оффлайн Honda-70

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • рыжик в кубе
    • 2009
    • Томск
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #469 : 23 Июня 2012, 19:17:43 »
Всем привет!
А как и у кого можно заказатьт рамки под номер-2шт или поздно уже?
В Москве бываю периодически + примерно 14.07. буду проездом на своем Эле погоню машину с Котки, покупали с  ну и цену разумеется.

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #470 : 24 Июня 2012, 20:52:42 »
Всем привет!
А как и у кого можно заказатьт рамки под номер-2шт или поздно уже?
В Москве бываю периодически + примерно 14.07. буду проездом на своем Эле погоню машину с Котки, покупали с  ну и цену разумеется.
Саш, с Рамками - сложнее. Большую партию заказали уже.
Теперь ждать, если наберётся ещё достаточное количество желающих. Человек десять хотя бы (шаблоны наши у производителей сохранены).

Оффлайн iprod

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004 Ковров
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #471 : 24 Июня 2012, 21:33:00 »
А я вот свои рамки вчера забрал, спасибо 2-м прекрасным девушкам!!! @}->-- Правда на обратном пути из Москвы попали в аварию в Петушках. Джип, в который мы врезались, восстановлению не подлежит, наш микроавтобус тоже загрузили на эвакуатор, и мы все в синяках и ссадинах вернулись в родной город только под утро. Вот это прокатились..., зато как душевно прошел день до ДТП. Кстати рамки уже поставил.
Не переживай о многом, и ты переживешь многих....( На аватарке мой американский брат-владелец Элика)

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #472 : 24 Июня 2012, 21:39:14 »
Правда на обратном пути из Москвы попали в аварию в Петушках. Джип, в который мы врезались, восстановлению не подлежит, наш микроавтобус тоже загрузили на эвакуатор, и мы все в синяках и ссадинах вернулись в родной город только под утро. Вот это прокатились...,
Ничего себе!!((
Юр.. главное все живы, но всё равно жесть. Кто виноват оказался в этой аварии?

Оффлайн iprod

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004 Ковров
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #473 : 24 Июня 2012, 21:58:30 »
Да уж жесть. Дело было так: мы двигаемся из Москвы по левой полосе по г. Петушки, видим, что дальше на нашей полосе стоит скорая с включенным левым поворотником, мы перестраиваемся в правый ряд и уже когда поровнялись со скорой, из-за нее вдруг вылетает небольшой внедорожник и встает нам поперек полосы. Спасибо нашему водиле-среагировал мгновенно, далее визг тормозов и удар, визги, крики. За рулем джипа оказалась девушка, наш водитель сразу побежал к ней смотреть нужна ли помощь и нет ли в салоне детей. Как оказалось, она не виновата. Она стояла перед скорой, на левой полосе во встречном направлении с включенным левым поворотником и с вывернутыми колесами для разворота, ждала когда повернет скорая. А сзади пьяный идиот на пассате со всей дури въехал в нее и ее машину выбросило на встречку, а там мы. Ей еще повезло, что вместо нас не оказалось фуры, у неё только разбита губа и синяки на лице, правда машина вхлам. Обе машины с московскими номерами.
Не переживай о многом, и ты переживешь многих....( На аватарке мой американский брат-владелец Элика)

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #474 : 24 Июня 2012, 22:07:27 »
Сколько трешовых совпадений в одной точке..
Это был перекрёсток?
Пассатоводу - лишение как минимум.

Восстанавливайтесь!

Оффлайн iprod

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004 Ковров
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #475 : 24 Июня 2012, 22:15:10 »
Это был не перекресток, а разрыв в двойной сплошной, поворот к больнице. А пассатоводу, я думаю еще грозят гражданские иски с возмещением материального и морального вреда. Спасибо за заботу!
Не переживай о многом, и ты переживешь многих....( На аватарке мой американский брат-владелец Элика)

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #476 : 24 Июня 2012, 22:24:41 »
Это был не перекресток, а разрыв в двойной сплошной
Мда.. иногда бывает такое, что мчащиеся в левой полосе, отвлёкшись на секунду, не успевают среагировать на неподвижные объекты впереди в этой же полосе.
Что уж про пьяных говорить.. у них скорость реакции минимальная или вообще отсутствует..

Оффлайн Honda-70

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • рыжик в кубе
    • 2009
    • Томск
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #477 : 25 Июня 2012, 05:01:49 »
Всем привет!
А как и у кого можно заказатьт рамки под номер-2шт или поздно уже?
В Москве бываю периодически + примерно 14.07. буду проездом на своем Эле погоню машину с Котки, покупали с  ну и цену разумеется.
Саш, с Рамками - сложнее. Большую партию заказали уже.
Теперь ждать, если наберётся ещё достаточное количество желающих. Человек десять хотя бы (шаблоны наши у производителей сохранены).
Постараюсь не пропустить следующего заказа рамок, а может попробовать начать список делать, вдруг желающие найдутся.

Оффлайн Honda-70

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • рыжик в кубе
    • 2009
    • Томск
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #478 : 25 Июня 2012, 05:14:50 »
А я вот свои рамки вчера забрал, спасибо 2-м прекрасным девушкам!!! @}->-- Правда на обратном пути из Москвы попали в аварию в Петушках. Джип, в который мы врезались, восстановлению не подлежит, наш микроавтобус тоже загрузили на эвакуатор, и мы все в синяках и ссадинах вернулись в родной город только под утро. Вот это прокатились..., зато как душевно прошел день до ДТП. Кстати рамки уже поставил.
Да уж....действительно прокатились....глав ное живы и вы и девушка-водитель, да и тот придурок-нарушитель будет хоть на кого иск подавать.
Я еще в одном клубе состою "Тойота ББ" (это моя вторая в семье машина и тоже квадратная), так там один из наших попал в ДТП тоже по вине пьяного водителя, ББ набок легла, там виновник повесился через несколько дней, так что и иск подать не накого, а ОСАГО не покрывает ремонт и имущества на нем нет никакого. Вот такая невеселая история.

Оффлайн umka 51

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • МУРМАНСК
Re: КЛУБНЫЕ РАМКИ под номер!!
« Ответ #479 : 26 Июня 2012, 23:40:55 »
Ну наконец то мои рамочки доехали до Мурманска. Сразу же поставил! Красотища *THUMBS UP*очень доволен, а самое главное эксклюзив! Такие только у своих! Спасибо всем кто организовал и воплотил! Саше спасибо что привез! У меня в соседнем доме живет еще один обладатель Эля, все собирается влиться в клуб  но что то пока никак! А вот рамочки такие очень захотел когда у меня увидел. :)