* Новости


Автор Тема: [EL]МАЁВКА 2011 (фотоотчеты, отзывы, впечатления)  (Прочитано 66369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tim

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1856
  • Репутация: 77
  • Пол: Мужской
  • Москва, Перово
Всем Привет и Спасибо за отличную компанию.....всем оргам как всегда Вы СУПЕР!!!! Ива спасибо на найденный телефон...а то малъчик совсем поник))от родителей пистонов ёще получил).... я Всё пытался запомнить приготовление плова от Максима..... футбол хорошо поиграли.....Парк птиц мне понравился и совсем близко от Базы.....рад был всех увидеть...мало правда пообщались....

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
все было просто класс,спасибо всем огромное,Олесе и Лене отдельная благодарность за организацию. Slaventiy в танцах ты лучший.Лучший  гол на счету AND Elementa.спасибо за футбол и всем за приятное общение
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн ШтурманессА

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 892
  • Репутация: 102
  • Пол: Женский
    • Москва
Всем приветы и спасибы за встречу года. Мы снова сделали ЭТО! ))
Надеемся и верим, что все остались довольны и зарядились положительными эмоциями до следующей мегавстречи.

 
Спасибо нашей финансовой поддержке за предоставленные призы - Максиму&Рустаму, Александру(Chappy_mz), Михаилу-автолюбителю, Сергею и Андрею(Бот и Andervud)
Спасибо за вкусный плов - Максиму(Snake)
Спасибо за обалденный бараний шашлыкинг от Глеба( belg)
Спасибо за шоколадное внимание -  Юрику(KOMATOZ)
Cпасибо за Башкирский эликсир здоровья от наших гостей, специально! приехавшие из Уфы. (Вадим - Nayt)
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за общение, танцы,  участие в спортивных мероприятиях, особенно главным нашим спортивным заводилам   - Алексею(AlexVDV) и Артуру.


Итоги прошедшей встречи:
26 Хонда Элемент + 11 всякоразных + 4 мотика"Эндуро"
83 взрослых и 37 детей всех возрастов.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 16:26:07 от ШтурманессА »

Оффлайн Бот

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
  • Москва.
Всем ПрЮвет!
Спасибо за отличный отдых и хорошую компанию!!! ОРГИ, ВЫ СУПЕР!!!
немного фоток https://picasaweb.google.com/109407728380539941509/21052011?authkey=Gv1sRgCNiE2-7Hkr6IxgE#

Оффлайн neiromc

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва
заяц беляк прекрасен))))))))))

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
Всем ПрЮвет!
Спасибо за отличный отдых и хорошую компанию!!! ОРГИ, ВЫ СУПЕР!!!
немного фоток https://picasaweb.google.com/109407728380539941509/21052011?authkey=Gv1sRgCNiE2-7Hkr6IxgE#
Спасибо за фотки!!!
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн ЛЮБИТЕЛЬ

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: 61
  • Пол: Мужской
  • наша любимая машина
    • 2003
    • Климовск
Классные фотки!!))

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
ДА фотки хороши
ждем еще фотоотчеты ;)
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн maggy

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 11
    • Москва
ШтурманессА ,
а нас, нас забыли + 4 мотоцикла  :)))

тоже понравилось всё очень, народ дружелюбный ,спасибо за теплый прием :)
если б не работа остались бы там до понедельника )

Марина
maggy&dimms

Оффлайн ШтурманессА

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 892
  • Репутация: 102
  • Пол: Женский
    • Москва
Да, конечно... как же это я забыла ))) спасибо, Марина, что напомнила.
Теперь эндурики)) тоже в истории.

Оффлайн AlexVDV

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 9
    • 2004
    • Москва
Всем привет. Народ помогите - оставил спальный мешок (цвета хаки), возле 3 корпуса достал из машины перед отъездом сложить но что-то отвлекло и забыл. Уезжал предпоследний. Может кто захватил? Администрация Галактики говорит что не находили. Заранее благодарен.

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
..К  сожалению,опаздала к бизнес центру,но поплутав,нашла парк и увидев скопище элей, пописала паром..поглазев на собрание и пробежавшись по парку ,ни с кем не познакомилась и прождав у парка Иву,не дождалась и уехала домой..Я так понимаю,самое главное случилось в Галактике и явно,без меня..но все равно,отличный был день,как буд-то родственников увидела(я про тех редких элементоводов,с которыми успела пообщаться)..жду след встречи,думаю для меня она  будет более удачной,а этот мой блин-таки да,комом..
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
..К  сожалению,опаздала к бизнес центру,но поплутав,нашла парк и увидев скопище элей, пописала паром..поглазев на собрание и пробежавшись по парку ,ни с кем не познакомилась и прождав у парка Иву,не дождалась и уехала домой..Я так понимаю,самое главное случилось в Галактике и явно,без меня..но все равно,отличный был день,как буд-то родственников увидела(я про тех редких элементоводов,с которыми успела пообщаться)..жду след встречи,думаю для меня она  будет более удачной,а этот мой блин-таки да,комом..
?????? Можно было подождать у любой машины хозяина, а их там было не мало, и узнать "Что? Где? Когда?". А у Вас авто не красного, ну или похожий на этот цвет? Потому как на стоянке я видел проезжающее авто, и оно не было у нас в колоне. так сказать опоздавший. Тем более по парку ходили участНИКи с Беджиками. В общем как то Вы странно :( 
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
у меня вишневый эль..я поприставала в парке к людям с бейджами,но вяло...а что я могу сказать,так ,промямлила что-то..мне сказали,что надо ко входу ехать-там основное скопище,а у входа никого не было и я под давлением своего пассажира уехала домой,думая,што основное веселье уже случилось..но в след раз..(щас многозначительно улыбаюс)..
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн Lilu

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 729
  • Репутация: 39
  • Пол: Женский
    • 2009
    • москва-севастополь
Бот фотки супер))) Заяц-беляк попал в кадр, но выдавать себя за оного не захотел. Давайте еще фотки!!!
Мешает этот воздух - надыши другой. Не нравятся эти люди - наплоди славных.

Оффлайн Nayt

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • 89173494174
    • 2005
    • Уфа
 Мы уже дома.Не гвоздя не жезла все нормально. Средняя скорость за поездку 115 км/ч. максимальная 156 км/ч по навигатору. Добавил за поездку 3200 км к счетчику.Очень жаль что мы упустили возможность откушать такой плов шикарный. Всем организаторам и администраторам огромное спасибо за проделанное мероприятие я очень рад что у хорошей машины такие веселые и дружные хозяева!!!!!Выходные получились незабываемыми. Фотки выложу чуть позже.
После покупки Элемента даже не знаю какая машина будет следующая.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Всем привет. Народ помогите - оставил спальный мешок (цвета хаки),
Не переживай он у меня, кстати теперь казан перекочевал ко мне :)
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
у меня вишневый эль..я поприставала в парке к людям с бейджами,но вяло...а что я могу сказать,так ,промямлила что-то..мне сказали,что надо ко входу ехать-там основное скопище,а у входа никого не было и я под давлением своего пассажира уехала домой,думая,што основное веселье уже случилось..но в след раз..(щас многозначительно улыбаюс)..
Да да да!!! Вишневый. точно!!! Мы когда уже заходили, я видел проезжающий и еще задумался кто это потому как ни в Румянцево ни присоед. колонне такого не было. Точнее был с нами один, но хозяева в парке.
Так! Вялость и скучно давящих попутчиков в минус :) Только позитив.
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Мы уже дома.Не гвоздя не жезла все нормально. Средняя скорость за поездку 115 км/ч. максимальная 156 км/ч по навигатору. Добавил за поездку 3200 км к счетчику.Очень жаль что мы упустили возможность откушать такой плов шикарный. Всем организаторам и администраторам огромное спасибо за проделанное мероприятие я очень рад что у хорошей машины такие веселые и дружные хозяева!!!!!Выходные получились незабываемыми. Фотки выложу чуть позже.
Добро пожаловать домой!!! :) Рад знакомству.
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Всем привет. Народ помогите - оставил спальный мешок (цвета хаки),
Не переживай он у меня, кстати теперь казан перекочевал ко мне :)
Не порежься об него! :)
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram