* Новости


Автор Тема: Продам комплект передних суппортов под диск 300мм  (Прочитано 5376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
Продам комплект передних суппортов под диск 300мм
Контракт без пробега по РФ
Цена 6000р
Отправлю.

Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
могу доукомплектовать дисками и колодками

Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
Состояние огонь!!!


Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
Еще есть сток тормоза перед и зад после полного ребилда с покраской порошком под лак!

Оффлайн gvg

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
  • .
    • 2003
    • Омск
Они на дроме 800р штука если отмыть тоже огонь будет
https://baza.drom.ru/omsk/sell_spare_parts/support-honda-accord-pravyj-perednij-g2941003751.html

Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
Они на дроме 800р штука если отмыть тоже огонь будет
https://baza.drom.ru/omsk/sell_spare_parts/support-honda-accord-pravyj-perednij-g2941003751.html
ну значит нас всех тут давно дурят с этими тормозами.
Я брал брату на ЦРВ, а он не захотел их ставить, мне с доставкой они вышли чуть больше 5ки.

Оффлайн gvg

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
  • .
    • 2003
    • Омск
Где вы такие цены находите ступица в сборе 2000 https://baza.drom.ru/krasnoyarsk/sell_spare_parts/stupica-honda-odyssey-pravaja-perednjaja-g2855394442.html

Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
Где вы такие цены находите ступица в сборе 2000 https://baza.drom.ru/krasnoyarsk/sell_spare_parts/stupica-honda-odyssey-pravaja-perednjaja-g2855394442.html
Вот где ты был раньше? Я себе тут тормоза купил 2 года назад от одиссея за 6500 у xella43 . Брату летом чуть дешевле на АВИТО.

Оффлайн Makuson

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Мск
Ну тут же форум, тут все свои! Извините, не удержался ))))) Давно заметил неадекватность цен на бушные запчасти, продаваемые на форуме.
Зы. К автору темы не относится. Наболело ))

Оффлайн Makuson

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Мск
Покупаешь два супорта за 1600 р, отмываешь соляркой, ставишь новые резинки китайские за 400 р два комплекта (которые в первую же зиму одубеют и начнут ссать тормозухой), и толкаешь богатым москвичам за 6000 )) Неплохой выхлоп )))

Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
Покупаешь два супорта за 1600 р, отмываешь соляркой, ставишь новые резинки китайские за 400 р два комплекта (которые в первую же зиму одубеют и начнут ссать тормозухой), и толкаешь богатым москвичам за 6000 )) Неплохой выхлоп )))
Это грубо)))
Я к тем тормозам никаких претензий не имел по качеству ребилда. Да и если прикинуть трудозатраты, пересыл, расходники, мне кажется выхлоп не такой уж большой.

Оффлайн Пятый Элемент

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: 98
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • ЗаМКАДыш
Это грубо)))
Я к тем тормозам никаких претензий не имел по качеству ребилда.
Вот прикинул я это всё и сделал сам. Полный комплект (перед-зад) по деньгам обошёлся менее 10000руб. Да, работы немало. Но и в результате уверен .

Оффлайн WHorse

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва
Покупаешь два супорта за 1600 р, отмываешь соляркой, ставишь новые резинки китайские за 400 р два комплекта (которые в первую же зиму одубеют и начнут ссать тормозухой), и толкаешь богатым москвичам за 6000 )) Неплохой выхлоп )))
Это грубо)))
Я к тем тормозам никаких претензий не имел по качеству ребилда. Да и если прикинуть трудозатраты, пересыл, расходники, мне кажется выхлоп не такой уж большой.
Ну всем кажется что это легкий доход. Но заниматься сам никто не хочет этим. Так что делаем выводы.
Лично мене когда нет времени и возможности делать самому, беру и покупаю например у Александра Хелла. Расходники он не использует говняные. Цену или надо обсуждать с ним или не покупать вовсе, тут же все просто спрос-предложение.
Если что то могу сам, то авито и дром доступны всем.
EU1 => CH9 => CL7 Euro-R => DC5 ITR => EP3 CTR => EK4 + B18С => DC5 ITR => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2

Оффлайн Пятый Элемент

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: 98
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • ЗаМКАДыш
Ну всем кажется что это легкий доход.
Согласен. Не лёгкий. Но только это если всё очищено, покрашено, перебрано. И всё качественно. Почувствуйте разницу.

Оффлайн WHorse

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва
Ну всем кажется что это легкий доход.
Согласен. Не лёгкий. Но только это если всё очищено, покрашено, перебрано. И всё качественно. Почувствуйте разницу.
Сразу предупрежу чтобы без обид. То что на  твоем фото, не выглядит внушительно в плане последующей езды по Москве, в той части где оно красное. Может это только кажется. Это из балончика?
Александр например чистит электролизом (или минимум пескоструй). Красит или порошком или специализированной краской. В чем могут быть претензии при этом я не очень понимаю.
И кстати как правило за счет того что услуги по очистке и покраске в Москве дороги, региональные переборщики и подготовщики торм. китов имеют вполне обоснованную маржу. Если делать это в столице самому, то это может и дороже получится.
EU1 => CH9 => CL7 Euro-R => DC5 ITR => EP3 CTR => EK4 + B18С => DC5 ITR => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2

Оффлайн Пятый Элемент

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: 98
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • ЗаМКАДыш
Сразу предупрежу чтобы без обид. То что на  твоем фото, не выглядит внушительно в плане последующей езды по Москве, в той части где оно красное. Может это только кажется. Это из балончика?
Пока московская соль ЭТО не взяла. Впрочем, это только первая зима. Да, баллончик. Но MOTIP для суппортов. Самому интересно. Но это тема для другой ветки.
P.S. Чистил электрользом

Оффлайн WHorse

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва
 *THUMBS UP*
Иван не обидится. Ап
EU1 => CH9 => CL7 Euro-R => DC5 ITR => EP3 CTR => EK4 + B18С => DC5 ITR => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2

Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
*THUMBS UP*
Иван не обидится. Ап
))) да я уже понял, что малость переплатил)))

отдам за 5000руб

За 10000р комплект суппортов с новыми дисками и колодками.

Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
Берем комплект больших тормозов с новыми дисками и колодками!!!
Цена 10к руб.
Отправлю!

Оффлайн xella43

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Пенза
    • md-snab
Ну всем кажется что это легкий доход.
Согласен. Не лёгкий. Но только это если всё очищено, покрашено, перебрано. И всё качественно. Почувствуйте разницу.
Сразу предупрежу чтобы без обид. То что на  твоем фото, не выглядит внушительно в плане последующей езды по Москве, в той части где оно красное. Может это только кажется. Это из балончика?
Александр например чистит электролизом (или минимум пескоструй). Красит или порошком или специализированной краской. В чем могут быть претензии при этом я не очень понимаю.
И кстати как правило за счет того что услуги по очистке и покраске в Москве дороги, региональные переборщики и подготовщики торм. китов имеют вполне обоснованную маржу. Если делать это в столице самому, то это может и дороже получится.

Это одна из причин по которой завязал.
Смешно и обидно! Даже особо не накручивал, хотел помочь одноклубникам.
Убиваешь два-три дня на разбор, дефектовку, чистку, покраску, сборку...а еще доставка а потом еще в транспортную отвезти отправить...  какая-то мышинная возня за копейки, а в итоге я оказался барыгой..
Хотел суппорта цинковать на производстве чтоб уж совсем как новые, но прекрасно понимал что этого ни кто не оценит, поэтому ни чего лишнего не прикручивал..
Ну и ладно.)
РИф Миша в помощь. ну или своими ручками в солярке отмывать: https://www.drive2.ru/c/468524445657465248/

Ps. Извиняюсь перед автором, не сдержался, накипело!
Реализую военные парогенераторы с хранения