* Новости


Автор Тема: Honda EPC USA 2008 (Электронный каталог запчастей)  (Прочитано 10117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Программа Honda EPC USA 2008 содержит полную информацию по автомобилям с левым расположением руля, начиная с 1972 года - Accord, Civic, CR-V, CRX, DEL SOL, Element, Insight, N600, Odyssey, Passport, Pilot, Prelude, S2000, Z600. Поставляется на дном CD, при установке занимает ~625Mb, программа работает без использования CD. В программе Honda EPC USA 2008 есть поиск по VIN, Job-листы и стоимость запчастей, а также удобный интерфейс и качественные иллюстрации.

_http://www.plenka-ufa.ru/DEMO/VIDEO_DEMO.rar

Password: dr_Snap

Рекомендации:
- качать желательно менеджером закачек типа ReGet или FlashGet
- для распаковки архивов применять архиваторы WinRAR v.3х или 7zip
- после распаковки вы получаете образ диска который либо записывается на физическую болванку или монтируете в виртуальный привод и производите установку программы.

Работа с программой примерно так:

- запускаем
- жмем TAB (на клаве это изображение 2 стрелок в разные строны)
- выбираем машинку
- выбираем раздел
- выбираем подраздел
- на картинке отмечаем необходимые детали
- жмем  Ctrl + F4 получаем лист с парт номерами и их стоимость в рознице от Honda в Америке
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Paranoid

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • http://www.rz3ate.ru
Ёёёёёёёёёё! Это то, что я так долго искал... Лью уже, но как то грустно льется. Может быть потом хотя бы на RapidShare выложить?
73!

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Ёёёёёёёёёё! Это то, что я так долго искал... Лью уже, но как то грустно льется. Может быть потом хотя бы на RapidShare выложить?

...странно, хостер вроде быстрый
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Paranoid

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • http://www.rz3ate.ru
Мда, качнул. Кое-как распаковал ISOшник, на readme.txt все наглухо виснет. Итог: на WinXP и Vista не работает. Завтра буду пробовать на работе на W2k. Зачем-то пытается установить древний движек Java. Эх, а счастье было так возможно...
73!

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Мда, качнул. Кое-как распаковал ISOшник, на readme.txt все наглухо виснет. Итог: на WinXP и Vista не работает. Завтра буду пробовать на работе на W2k. Зачем-то пытается установить древний движек Java. Эх, а счастье было так возможно...

Да у Вас батенька похоже система захламлена, прекрасно все ставится на WinXP Pro SP2 Eng - WinXP Pro SP3 Final Eng, относительно как ставится на русские XP и Vista к сожалению не знаю.
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн mcovkin

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 50
  • Пол: Мужской
  • СПб
на хр отлично работает

Оффлайн -=Balu=-

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
О!
Спасибо!!!

Оффлайн telet

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 271
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
Может и не по теме (если что модератор удалит), но вдруг кому-нибудь понадобится - "опции для авто с левым рулем, аксесуары для авто с левым и правым рулем, выпущенных для европейского рынка" Honda Accessories and Options Configurator
« Последнее редактирование: 07 Июня 2008, 09:25:11 от telet »