Клубная жизнь > Поздравления

Сегодня прощенное воскресенье

<< < (5/5)

Усатый:
Хорошие стихи, Коль  *THUMBS UP*

Ладимир:

--- Цитата: Усатый от 26 Февраля 2017, 16:04:30 ---
С праздником Вас православные!!!

--- Конец цитаты ---

   Привет Айрат!!!
 А Я Не Уверен, Что Ты Мне Не Брат!!!
Прости,  Обнимаю, БРАТ!!!

nik:
Какое простое,казалось бы слово"ПРОСТИ", а сколько радости,теплоты и любви оно приносит нам, не видя, мы уже друг друга любим. Любовью не земною,"С ВЫСОТЫ".Ведь эта любовь,находиться в каждом из нас, а это говорит о том, что мы с вами"-одной крови",как бы мне хотелось, чтобы такой день, был не один раз в году!!!!....

G_D:
Прошу прощения за все.

nik:
Пользуясь этой темой, а именно прощенным воскресеньем, хочу также, хоть и с опозданием извиниться перед всеми именинниками, которые праздновали свои день рождения, что не посетил именинников своими поздравлениями, хоть и знаю, что им мои поздравления не особо и значительны. Вот так мы по обряду православной церкви вступили в великий пост. А знаем ли мы что о посте как правильно, и придерживаемся ли мы этого поста?, не сочтите меня опять навяжчивым фанатом религии, я знаю многие знают, а возможно некоторым будет интересен этот вопрос, так как все мы христиане и праздновать Великий День Христова воскресенья я думаю будут все, ну за исключением мусульман, не в обиду им будет сказано.
   P.S:- админу достаточно намека о неприемлемой на этом форуме этой теме. Обещаю впредь больше не подымать ее!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии