Технический раздел > Отзывы владельцев HONDA ELEMENT. Фотоотчёты. Борт- журнал.

Что НЕ нравится в Элементе...

(1/63) > >>

radost:
Предлагаю в этой теме написать о своих негативных мыслях и впечатлениях о нашей ЛЮБИМОЙ машине...
желательно говорить о неисправимых деталях, а так же о неудобных, непродуманных вещах.

Начну с того, что первые недели не мог привыкнуть к очень толстым стойкам между лобовым и боковым стеклами, пару раз чуть было не проглядел пешехода *DONT_KNOW*, особенно это возможно в сумерки.

Ну и второе, это маловат бордачек, на моих прошлых авто он был на порядок больше, а гдето их вообще два было(ксара пикассо) Хотя это исправимо установкой подлокотника с ящиком!

Повторюсь, что все написанное здесь ни как не является антирекламой авто.

ЗЫ: на правах ответа на мучающие выбирающих авто вопросы.

GoGoffer:
Мне не нравятся зеркала, большие мёртвые зоны. Хочу заменить на сферические. Только где? Подскажите, если кто знает, в Москве.

A_Denis:
Не нравиться:
- что при высадке задних пассажиров надо отстегивать ремень безопасности, чтобы открыть заднюю дверь (на Тойоте Тундра это решено. двери открываются также как на Элике)
- Ремни плохо убираются

 :-D а в остальном просто класс.

dmdoka:
Эль далеко не идеал.
1. Шумноват.
2. Не очень удобно залезать на задние сиденья.
3. Зеркала боковые полуслепые. Нет подогрева (это вообще раздражает).
4. На старших Элях - ремни крепятся к двери, нельзя открыть заднюю дверь не отстегивая переднего пассажира.
5. Плохой напор форсунок штатных стеклоомывателей.
6. Недостаточный для комфортной ночной езды по шоссе ближний свет.
7. Нет удобных ручек/опоры для задних пассажиров. При том, что они сидят на задней оси - довольно существенное неудобство.
8. Мало всевозможных карманов\нычек для мелких вещей. Очень много пространства пропадает зря.
9. Нет защиты днища
10. Неудачно висит труба глушителя
11. Довольно жесткая подвеска, которая, при этом, не спасает от раскачки кузова.
12. Нет возможности отключить полный привод.
13. Нет полноразмерной запаски.
14. Неудачные положения люка - приоткрыто/надо снимать весь. При этом нет шторки - утреннее солнце бьет в лицо, если спать в машине.

12 oz. Mouse:
для dmdoka:
Ну не знаю,ночью езжу постоянно,дальний ваще
не включаю,итак всё как на ладоне :-),да и форсунки
херачат неслабо,заливают всю площадь лобовухи,даже
на скорости
по теме : взади бы подлокотник не помешал,
и бабулька у меня назад залазит и слазит на коленках,
ну немного полновата,но это шоу,хоть табуретку с
собой вози

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии