* Новости

Автор Тема: Приключения в Шифоньере  (Прочитано 4649 раз)

Оффлайн filin1907

• Ветеран
  • *
    • 2003
    • йошкар-ола
Re: Приключения в Шифоньере
« Ответ #100 : 05 Январь 2018, 23:14:16 »
Ну вот.  Были рядом, хоть бы в личку чиркнули. Живу в полста км от Йошкар Олы.  Приехал бы для экскурсии.  В марий эл есть более красивые места.  Да и историческую часть не в йошкар оле нужно было смотреть.  Йошкар Ола (в переводе крастный город)  скорее новодел. В про город действительно мрак!

Оффлайн Усатый

• Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
« Ответ #101 : 06 Январь 2018, 15:20:45 »
В марий эл есть более красивые места.  Да и историческую часть не в йошкар оле нужно было смотреть.  Йошкар Ола (в переводе крастный город)  скорее новодел. В про город действительно мрак!
Так рассказали бы про более красивые места. Если нет возможности полноценного рассказа отдельной темой про красоты которые обязательно нужно повидать в Вашем крае, то хотя бы здесь,  в качестве наводки для будущих путешествий. А что.... а вдруг....))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн belg

• Гуру
  • *
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
« Ответ #102 : 09 Январь 2018, 16:22:56 »
Спасибо ха интересные рассказы)
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн 63r

• Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
    • 2003
    • Самара city
« Ответ #103 : 09 Январь 2018, 16:33:08 »
Ну вот.  Были рядом, хоть бы в личку чиркнули. Живу в полста км от Йошкар Олы.  Приехал бы для экскурсии.  В марий эл есть более красивые места.  Да и историческую часть не в йошкар оле нужно было смотреть.  Йошкар Ола (в переводе крастный город)  скорее новодел. В про город действительно мрак!
Блин, не знал, что тут есть из йошки :), но теперь я к вам не скоро :). Хотелось бы теперь ешще севернее взять :)
http://totravelfoto.com Журнал для тех, кто не сидит дома

Оффлайн 63r

• Гуру
  • *
    • 2003
    • Самара city
« Ответ #104 : 09 Январь 2018, 16:35:22 »
Ребята, это очередной хороший репортаж, показывающий как много не познанного и не увиденного, находится недалеко от нас!!! Опять благодарю и опять хочу куда-то выдвинуться.  *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
В Самаре бывал несколько раз, но давно. Сейчас смогу узнать, скорее всего, только жд вокзал и аэропорт Курумоч... :-D :-D :-D
Боюсь, что аэропорт теперь не узнаете :). Вэлком- как говорится, летом ждём или пересечёмся в феврале в Грузии;)

Оффлайн 63r

• Гуру
  • *
    • 2003
    • Самара city
« Ответ #105 : 09 Январь 2018, 16:37:33 »
Спасибо ха интересные рассказы)
:) Приятно :)