* Новости

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
1
Шины - Диски / Re: TPMS система контроля давления в шинах
« Последний ответ от Olgerd Сегодня в 01:48:00 »
1. Поставили колёса не на свои старые места. Система не видит датчики, она их потеряла - Самая распространённая проблема.
2. Поломан датчик(и).
Как датчик может определить на каком месте стоит колесо? Справа или слева? Он же только давление меряет?

Короче проблема почти исчезла, сначала после переобувки лампочка TPMS горела постоянно, ездил я мало, иногда по несколько дней стояла машина. Потом через месяц-другой стала лампочка TMPS потухать на несколько часов. Сейчас вообще не горит, но иногда появляется, может раз в одну-две неделю на пару часов и опять потухает. Выходит починилась система?
2
Купля-продажа HONDA ELEMENT / Re: КУПЛЮ Элемента на ручке. Москва+500 км
« Последний ответ от tolstiy183 25 Сентябрь 2018, 19:35:24 »
Вот вы любители протрещать без дела!! Я закидываю тему на покупку авто, мне приходит на телефон смс, что есть ответ в теме. Я аж подпрыгнул от счастья. Человек сделал конкретное предложение. Я ему ответ. От него больше ни слова, так как всем все ясно. Другой человек сделал мне предложение в личку. Мы обсудили. От них более ни слова. Все вопросы решены. А теперь приходят смс по теме какие мы молодцы!! Обсудите матч ЦСКА-СПАРТАК в какой-нибудь другой теме.
3
« Последний ответ от nick65 25 Сентябрь 2018, 19:23:05 »
автор,пришёл не в "клуб",а просто купить авто его интересующее.если и купит,то вряд ли когда либо здесь проявится...  таких примеров у нас достаточно.
так что Вам,Автор,прямая дорога на авито и т.п..... *PARDON*
4
Купля-продажа HONDA ELEMENT / Re: Продам Элемент 2009 EX 4Wd Omni Blue pearl Самара
« Последний ответ от 63r 25 Сентябрь 2018, 19:15:06 »
Долго ты продаешь авто, я уже свой успел продать.
поздравляю, наверное уже и купил)
да как-то желающие хотят видеть красивую картинку, а я не продажник спрашивают что и как, говорю как  я вижу и отношусь к авто, может я придирчив порой.
а так перекупы периодически напрашиваются, а ведь они сделают из него "практически новый никто никурил ни разу за 90 тысяч пробега"... и кто-то радостный купит
Пока нет, вот в мск собираюсь ехать. Надеюсь обратно на авто приеду.
5
« Последний ответ от tolstiy183 25 Сентябрь 2018, 19:00:08 »
А что-нибудь по делу?
6
« Последний ответ от shootr 25 Сентябрь 2018, 18:40:35 »
Вы продаете машину?? Или вы просто поговорить??
Конечно мои пожелания это большая редкость...но к чему компромиссы?? Я хочу купить именно то, что мне надо или не покупать ничего.
И уж если такая редкая машина висит в продаже несколько месяцев и ее не купили то это знак
вы пришли в клуб, а здесь принято общаться, если вы пытаетесь "тыкать" в культуру
если нет, то есть сайты объявлений
p.s. да я продаю, только не ваш вариант
7
Я бы с тормозов начал, если клинит суппорта, то это и есть причина расхода. А потом уже в дебри лезть. Или с тормозами уже разобрались?
8
Купля-продажа HONDA ELEMENT / Re: Продам Элемент 2009 EX 4Wd Omni Blue pearl Самара
« Последний ответ от shootr 25 Сентябрь 2018, 18:33:29 »
Долго ты продаешь авто, я уже свой успел продать.
поздравляю, наверное уже и купил)
да как-то желающие хотят видеть красивую картинку, а я не продажник спрашивают что и как, говорю как  я вижу и отношусь к авто, может я придирчив порой.
а так перекупы периодически напрашиваются, а ведь они сделают из него "практически новый никто никурил ни разу за 90 тысяч пробега"... и кто-то радостный купит
9
« Последний ответ от tolstiy183 25 Сентябрь 2018, 16:00:01 »
Вы продаете машину?? Или вы просто поговорить??
Конечно мои пожелания это большая редкость...но к чему компромиссы?? Я хочу купить именно то, что мне надо или не покупать ничего.
И уж если такая редкая машина висит в продаже несколько месяцев и ее не купили то это знак
10
Купля-продажа HONDA ELEMENT / Re: куплю Элемент - Москва
« Последний ответ от G_D 25 Сентябрь 2018, 15:58:47 »
Поздравляем, ждем в теме новичков)
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10