* Новости


Автор Тема: Проблемма с Элем!!!  (Прочитано 6029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Проблемма с Элем!!!
« Ответ #20 : 06 Октября 2011, 07:45:17 »
А скок обманка стоит и есть ли она? Макс мне сейчас фильтр к отправе готовит мож сразу туда же кинуть??? Кстати едем с очередной консультации- вердикт: ждем фильтр подозрение, что его внутри порвало, весь шлак в форсунки пошел, забились сетки. Чистить просто так опасаются,Что опять забьет форсунки хотят мыть всю систему, с новым фильтром запускать.


Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Проблемма с Элем!!!
« Ответ #21 : 06 Октября 2011, 07:49:01 »
А скок обманка стоит и есть ли она? Макс мне сейчас фильтр к отправе готовит мож сразу туда же кинуть??? Кстати едем с очередной консультации- вердикт: ждем фильтр подозрение, что его внутри порвало, весь шлак в форсунки пошел, забились сетки. Чистить просто так опасаются,Что опять забьет форсунки хотят мыть всю систему, с новым фильтром запускать.


Сколько стоит не знаю,  по этому вопросу лучше с Максимом.
А футорку можно сделать самому http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=3865.msg26803#msg26803
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: Проблемма с Элем!!!
« Ответ #22 : 06 Октября 2011, 08:09:11 »
А скок обманка стоит и есть ли она? Макс мне сейчас фильтр к отправе готовит мож сразу туда же кинуть??? Кстати едем с очередной консультации- вердикт: ждем фильтр подозрение, что его внутри порвало, весь шлак в форсунки пошел, забились сетки. Чистить просто так опасаются,Что опять забьет форсунки хотят мыть всю систему, с новым фильтром запускать.


Фильтр порвало? Ацетон заливали вместо бензина что-ли? Первый раз такую версию слышу. Насос скорее умрёт от напруги, чем фильтр рассыпется.
Давайте не торопиться. Ок?
Пробег на машине какой, она у тебя или ты у неё первая после Японца?  И меняли ли  топливный фильтр сами когда-нибудь?
Свечи 1,3 сухие, топливо не поступает. Сетки забиты, чем конкретно, волосками-волокном или чернотой непонятной?
Если реально фильтр развалился, в чём я очень сомневаюсь, то бак нужно снимать и мыть его. Затем магистраль прочищать с рампой ну и форсунки ручками почистить. Больше никак, всё только руками.
Вообще , очень странно, Брат чистит клапан х.х. и дроссель , там топливо вообще не поступает, там только воздух и картерные газы. После машина едет!) А потом, опа  и 1,3 сухие. Тут не троит, тут двоит! ДВС колбасить так должно!!! А ты пишешь, что просто плавают обороты. Одно с другим никак не вяжется.((
Хорошо. Доверимся твоей версии. Вскрываем бак , смотрим фильтр ( хотя его хрен посмотришь, он весь в пластике)) Бак проверьте , чистый ли внутри. .Фильтр в стакане, с наружи просто пластиковая сетка, помойте её  очистителем карбиратора, её менять не надо.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн katen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Проблемма с Элем!!!
« Ответ #23 : 06 Октября 2011, 09:22:24 »
Достали стакан. Внутри него фильтр грубой очистки забит напрочь ворсом. В баке плавает немного мусора, но бензин прозрачен. Машина шла с Японии под меня, фильтр не менялся вообще!!! На регулярном ТО о нем никогда мне не говорили да и проблем с машинкой в общем никогда небыло. Как бы она у меня любимая и на ТО не экономлю. Просто тут с обслугой Элека тяжко! Сегодня и вчера в этом еще раз убедилась. При покупке в 2006 году пробег был 30 т км сейчас 153 т км. все. Ждем фильтр, пока готовим форсунки, а я помоему приобретаю новую профессию- МЕХАНИК ЭЛЕМЕНТА!!! :)

Оффлайн katen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Проблемма с Элем!!!
« Ответ #24 : 06 Октября 2011, 09:37:08 »
Макс, форсунки забиты намертво. Магистраль и рампа вроде чистые