* Новости


Автор Тема: Если у вас машина с 1 ключем, не поленитесь сделать 2-ой  (Прочитано 25445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
да что за беспредел в хонде!!?? у них что нет фиксированных цен даже на нормо часы?? судя по ценам - нет...
а 2400 это за все вместе с болванкой?
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
конечно без ключа и его проточки

Оффлайн Alex738

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
    • 2007
    • Москва
Avtor, я что-то не очень понял Вашей проблемы.
Исходя из того, что Вы написали выше, у Вас машина с автозапуском, который то заводит машину, то нет. потом вставляете обычный ключ без чипа и заводитесь (или не заводитесь). С нормальным ключом, который спрятан в машине, проблем нет?
исходя из этого, я бы предположил, что проблема как раз с "блоком обхода иммобилайзера",  а не с ключом.
или я что не так понял?

по поводу программирования - делал у дилера на севастопольском -  программирование стоит 1800 р., но там не все так просто. Думаю у всех ОД схема одинаковая: сначала заказ болванки по ВИНу, через 3-4 дня ее привезут со склада, затем  в металлоремонт для нарезки, затем снова к дилеру на программирование. более подробно Gangster Dog выкладывал ссылку выше

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Avtor, я что-то не очень понял Вашей проблемы.
Исходя из того, что Вы написали выше, у Вас машина с автозапуском, который то заводит машину, то нет. потом вставляете обычный ключ без чипа и заводитесь (или не заводитесь). С нормальным ключом, который спрятан в машине, проблем нет?
исходя из этого, я бы предположил, что проблема как раз с "блоком обхода иммобилайзера",  а не с ключом.
или я что не так понял?

по поводу программирования - делал у дилера на севастопольском -  программирование стоит 1800 р., но там не все так просто. Думаю у всех ОД схема одинаковая: сначала заказ болванки по ВИНу, через 3-4 дня ее привезут со склада, затем  в металлоремонт для нарезки, затем снова к дилеру на программирование. более подробно Gangster Dog выкладывал ссылку выше

не, чуточку не так...
из ключей в наличии имею - 1 чипованый (в машине) и 1 простой(без чипа), второй чипованый потерян.
проблема такова:
позавчера прихожу с утра на стоянку, предварительно попробовав завестись, но оказалось что не завелась(брелок сигналки с разбитым экраном, не мог видеть). Открыл машину, сел в нее, ключ в зажигание, поворачиваю, кручу стартером - ноль эмоций и горин на панеле зеленый ключ. Попробовал автозапуск - почему то замелся... 10 мин тарахтели, выключились, попробовал с ключа - ноль эмоций и снова зеленый ключ... снова автозапуск и снова завелась - еще 10 мин, в машине заметно потеплело... снова проба с ключа - завелась и уже ключа на приборке нет!
сегодня с утра - та же история, только с автозапуска не завелись... пришлось все раскурочить, найти этот обходчик иммобилайзера, вытащить чип ключ и только после этого завестись с него...
дело такое исключительно на холодную.
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн batvovan

  • EbLEMENT
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • интернет для неудачников
    • 2005
    • Готэм, город грехов
Антох! поменяй может обходчик иммобилайзера
хреновень недорогая, меняется просто- 2 контакта питания, два- сигнал а в него я бы сунул копию чипа (можно без жала), а родной ключ - в шкапчик
покажите как это включается, и мы едем

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Антох! поменяй может обходчик иммобилайзера
хреновень недорогая, меняется просто- 2 контакта питания, два- сигнал а в него я бы сунул копию чипа (можно без жала), а родной ключ - в шкапчик

Вов, да вот была мысля погрешить на него... сейчас заеду посмотрю их...
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Dimonstr

  • ну Фсё
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • Бобёр-попёр
    • 2005
    • Москва
Не поверите за 1500 вымутил чипованный ключ))) Просто Щастлиф)))

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Надо адрес счастья дать! :)
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
спасибо за разъяснение, я понял что вы хотите донести)
в общем все это на любителя, кто как считает нужным, но работать будет.

Ребят, а акромя автотемпа есть еще где то на юге МСК места, где можно ключ сделать? не хочу завтра снова оказаться в плохой ситуации...
позвонил в авторусь на Щербинке - сказали прошить 1800р!!! ах%%%ли!!!!
я вот не знаю как на хонде, но если бы на своем бывшем мурзе приехал к двум разным официалам и цены были бы в разнице больше чем на 0,5% ген. представительство прошлось бы по тому кто цены свои лупит как наши по берлину - строго все у них, на себе испытывал.
в общем подскажите куда можно обратиться?
Несчастный)) Будешь мимо меня ехать, заезжай, прошью, тебе ключики. Возьми только все и будешь спать спокойно, что клонов у твоих ключей больше нет.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Не поверите за 1500 вымутил чипованный ключ))) Просто Щастлиф)))
Если чёрный и родной, то ценник хороший. Поздравляю.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Dimonstr

  • ну Фсё
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • Бобёр-попёр
    • 2005
    • Москва
Нет не родной но черный, просто сначала старый мастер с завышенным самомнением прошил Чип потом сделал болванку))) а она не подошла и его самомнение куда то пропало и он мне ключ отдал бесплатно, я из него чип достал. и потом обратился в другую мастерскую и там мне за 1500 рэ. сделали нормальный дубликат в который я вставил Чип и вуаля всё работает)))

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Нет не родной но черный, просто сначала старый мастер с завышенным самомнением прошил Чип потом сделал болванку))) а она не подошла и его самомнение куда то пропало и он мне ключ отдал бесплатно, я из него чип достал. и потом обратился в другую мастерскую и там мне за 1500 рэ. сделали нормальный дубликат в который я вставил Чип и вуаля всё работает)))
Я вообще падаю над манерой искаверкать информацию! Как журналюги себя ведёте. Я вымутил, ура!!!а оказывается, кто-то объебался, а мне перепало!))) Неужели сразу нельзя всё чётко расписать? Сейчас всё сразу ломанулись искать оригинальный чёрный ключик за-1500р.)))  Который по итогу оказывается неродным и вымутным)))
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Макс, спасибо за ключик)!
у меня правда как обычно все через ж...
вчера поехал выточить ключик в обед, не далеко от офиса, думаю ща все разом сделаю - ключик выточу, а вечерком к Максиму с Рустамом.... ага, ща... привез я ключ, черт этот говорит - 400р и 15 мин ждать...  я - давай... через 10 минут черт начал отзваниваться кому то и что то юлозить... я уж было напрягся... короче фреза у него сломалась, не доточил, но ключ вроде не попортил)... сегодня обещал доделать...

Максим, а дальше я к тебе)
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Макс, не заеду я к вам в ближайшие дни, мне ключ переточили...

там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Макс, не заеду я к вам в ближайшие дни, мне ключ переточили...


Тебе надо в церковь зайти)))
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
))))))))))))нет слов ))))))))))
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
парни, я уже думал об этом
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
стоять и не здаваться, а суеверие пусть будет уделом слабаков


п.с.

Суеверие — предрассудок, представляющий собой веру в возможность предвещения будущего и влияния на него посредством использования каких-либо потусторонних сил. Содержит допущение, часто неосознанное, что от этих сил можно найти защиту или достигнуть с ними приемлемого для человека компромисса.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
да на йух этот эль.... не было забот, а тут на тебе, кормушку для бабла приобрел...
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
а может он вас просто испытывает? Вот пройдете с ним огонь и воду и будете в конце концов  счастливы