* Новости


Автор Тема: Если у вас машина с 1 ключем, не поленитесь сделать 2-ой  (Прочитано 25516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Ребята, очень советую всех позаботится об изготовлении 2-го ключа - хотя бы жало проточите.

Сегодня произошел очердной инцидент - человек потерял единственный ключ. Понятное дело проблем в этом случае море и затраты не детские.

Оффлайн ZV4

  • Дачник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • Москва, Лужники
    • 2004
    • Москва
Могу от себя добавить, что на Кунцевском рынке стоит это что-то около 2000 р включая болванку и чип (болванка и чип их). Чип тоже ставят и прошивают. И глядя, как быстро и легко они считали чип из ключа - ещё совет никому никогда не давайте ключ. Не выпускайте его из поля зрения. Считать чип - дело 1 минуты (буквально).
Увы. Продал

Оффлайн Kiber Got

  • Организация свадеб Джордж Р.Р. Мартин
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1347
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Область
В Кунцево недавно делал копию 3000 руб с чипом и их болванкой
Прощай быстро,
целуй медленно,
ешь камни,
спи в костюме пчелы

Оффлайн василич

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва, Бауманская
В кунцево тащится далековато.Может кто знает где зделать на умеренную плату дубликат ключа где-нибуть поближе к Центру или в восточной части Москвы?(если можно,поконкретнее:явки,пароли ит.д.)

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
у меня болванка !оригинал! стоит 1000р, рядом режут за 500р. Дешевле всего (800р) прошить в Авто Темп на Тульской, в других местах чипуют от 1500р

Оффлайн pez

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 895
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
    • Москва
или в восточной части Москвы?(если можно,поконкретнее:явки,пароли ит.д.)
ФК-моторс http://fkmotors.ru/contacts.xml цен не знаю, но думаю незадёшево.

Оффлайн ZV4

  • Дачник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • Москва, Лужники
    • 2004
    • Москва
у меня болванка !оригинал! стоит 1000р, рядом режут за 500р. Дешевле всего (800р) прошить в Авто Темп на Тульской, в других местах чипуют от 1500р
Во-первых, у меня например купленную у вас болванку просто не взяли ;) Сказали, что только свою будут резать.
Во-вторых, режут там (если это там, где я думаю) за 1500 (год назад мне выкатили цену).
Увы. Продал

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
у меня болванка !оригинал! стоит 1000р, рядом режут за 500р. Дешевле всего (800р) прошить в Авто Темп на Тульской, в других местах чипуют от 1500р
Во-первых, у меня например купленную у вас болванку просто не взяли ;) Сказали, что только свою будут резать.
Во-вторых, режут там (если это там, где я думаю) за 1500 (год назад мне выкатили цену).
Ежу понятно им не выгодно с чужими возиться. А у оф. дилеров никаких проблем с оригинальными болванками - хоть чужими, хоть со воими.

Оффлайн Basil

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • Москва, Шаболовка
    • 2003
Ребята, очень советую всех позаботится об изготовлении 2-го ключа - хотя бы жало проточите.

Сегодня произошел очердной инцидент - человек потерял единственный ключ. Понятное дело проблем в этом случае море и затраты не детские.

Личинки по кругу + блок иммобилайзера?

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
я дал ему координаты ребят, которые при потере всех ключей вроде могут востановить ключи - сам не знаю как.

Посмотрим, что получится.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
тааак, подниму ка я темку
сегодня с утра были танцы с бубном вокруг машинку...
1 ключ в машинке, один утерян, и один простой - им и завожусь...
в общем с автозапуска завелась, правда не с первого раза, ну это бог с ним, НО!
прыгнул в машину, повернул ключ - вай, зелененький ключик и хана, отказываюсь заводиться... порвал на себе волосы, плюс подумал что меня проглючило что машина заводилась с автозапуска...
в общем после 20 мин прогрева авто с автозапуска по ходу (это мое предположение) ключ отогрелся, на табло перестал появляться зеленый символ, и я всетаки завелся.

отсюда вопрос - где можно сделать второй чип-ключ? Слышал что есть мастера на Варшавке, в районе ул.Ремизова, но только слышал... сам недалеко обитаю, прям хоть во сколько угодно бы подъехал.

Заранее всех благодарю за советы
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
самое дешевое в автотемпе на тульской - официалы, раньше у них стоила процедура 800-1000р, а сейчас не помню

http://www.avtotemp.ru/service/to.html

Оффлайн HjAnr1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Причиняю добро и наношу пользу!
    • 2004
    • Москва
хых. позвонил туда сейчас. сказали ключик стоит на хонду 2003 2004 года
стоит 1664 рубля. причем они не точат ключи. надо у них будет купить потом сходить проточить его, а потом обратно к ним запрограммировать. программирование стоит 700руб.
вот так. итого 2700 обойдется ключик.


Михаил! Гангстер! посмотрите эти ссылки(сократил гуглом) на ebay такие подойдут ведь?
http://goo.gl/wAkeB
http://goo.gl/lH0q9
продам штатную магнитолу Element 2004. игрушечные модели а\м Honda Elmenet 2003-04 цвета: красный,зеленый.
сайт

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Михаил! Гангстер! посмотрите эти ссылки(сократил гуглом) на ebay такие подойдут ведь?
http://goo.gl/wAkeB
http://goo.gl/lH0q9
я в этом мало что понимаю.
вот почитай есть похожая тема http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=8798.0
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
да, тоже самое сейчас сказале в Автотемп по цене...
не знаю - дорого/дешего, просвятите... лили есть дешевле вблизи м.Тульская, подскажите
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
вот емае, ну что такое(((
плюнул, позвонил им снова, говорю - сейчас можно сделать ключик? ответ - нееее, это минимум в четверг((((
посоветуйте, где еще можно на юге МСК? что то меня не прильщает танцевать вокруг машины каждый день(((
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Пятый Элемент

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: 98
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • ЗаМКАДыш
Про цену вопроса.
Можно купить серый ключик (заготовку) 35114-S9A-A01 в Экзисте. Будет рублей на 500 дешевле. Проточить в металлоремонте 200-500 руб и более (жадность не имеет границ). А прописать у дилера или, например, у Максима Галкина.

Оффлайн Alex738

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
    • 2007
    • Москва
Про цену вопроса.
Можно купить серый ключик (заготовку) 35114-S9A-A01 в Экзисте. Будет рублей на 500 дешевле. Проточить в металлоремонте 200-500 руб и более (жадность не имеет границ). А прописать у дилера или, например, у Максима Галкина.
обращаю внимание, что Part Number ключа может быть разным, в зависимости от года выпуска а/м. в разные годы разные чипы ставились.
у меня, например, ключ 35118-SDA-A01 (2007 г.в.)
надо выяснять по VIN какой у вас.

Оффлайн Andy Cooper

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1064
  • Репутация: 38
  • Пол: Женский
  • СОВЫ НЕ ТО, ЧЕМ ОНИ КАЖУТСЯ
    • 2004
    • МСК
    • andycooper.livejournal.com
Я тоже удивилась, что в Автотемпе дешевле. Не может быть такого)
А есть статистика как часто угоняют машины, после делания где-то второго ключа? =)
FIRE WALK WITH ME
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес.

Оффлайн Пятый Элемент

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: 98
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • ЗаМКАДыш
Про цену вопроса.
Можно купить серый ключик (заготовку) 35114-S9A-A01 в Экзисте. Будет рублей на 500 дешевле. Проточить в металлоремонте 200-500 руб и более (жадность не имеет границ). А прописать у дилера или, например, у Максима Галкина.
Совершенно справедливо отмечено. Я дал P/N для 2003-2006 г.в.
обращаю внимание, что Part Number ключа может быть разным, в зависимости от года выпуска а/м. в разные годы разные чипы ставились.
у меня, например, ключ 35118-SDA-A01 (2007 г.в.)
надо выяснять по VIN какой у вас.
Совершенно справедливо. Я дал партнамбер для 2003-2006 модельного года.