* Новости


Автор Тема: 4 вопроса про Элемент.  (Прочитано 2858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fil1976

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Москва
4 вопроса про Элемент.
« : 29 Февраля 2012, 17:27:06 »
Здравствуйте! Меня зовут Феликс. Хочу купить Элемент, в связи с чем есть несколько вопросов.

1.   Расход 2WD и 4WD: у полного привода, если я правильно понял, норма примерно 13 литров в смешанном цикле А как у переднего?
2.   Комплектация EX на машинах после 2008г была фиксированная? Иногда попадаются описания с нетрадиционными допами…
3.   Элемент с пробегом 0 уже в прошлом или еще есть шанс?
4.   Сейчас я пользую Ситроен С3 Пикассо. Там где я проезжал на С3П, Элемент 4WD пролетит, не заметив ничего. А передний привод также смело будет тащить, как С3П (снег высотой до 20см на дачной дороге).
5.   Спасибо за ответы.

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: 4 вопроса про Элемент.
« Ответ #1 : 29 Февраля 2012, 19:21:06 »
Здравствуйте! Меня зовут Феликс. Хочу купить Элемент, в связи с чем есть несколько вопросов.

1.   Расход 2WD и 4WD: у полного привода, если я правильно понял, норма примерно 13 литров в смешанном цикле А как у переднего? 10-11
2.   Комплектация EX на машинах после 2008г была фиксированная? Иногда попадаются описания с нетрадиционными допами… - вранье, элементт очень простая машина (обогрев зеркал и т.п. в штатах не устанавливался)
3.   Элемент с пробегом 0 уже в прошлом или еще есть шанс? если очень сильно постараться, то найти можно
4.   Сейчас я пользую Ситроен С3 Пикассо. Там где я проезжал на С3П, Элемент 4WD пролетит, не заметив ничего. А передний привод также смело будет тащить, как С3П (снег высотой до 20см на дачной дороге).  Берите только полный привод, тк это большой плюс для машины с нашими погодными условиями
5.   Спасибо за ответы. Обращайтесь

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: 4 вопроса про Элемент.
« Ответ #2 : 29 Февраля 2012, 19:21:21 »
Здравствуйте! Меня зовут Феликс. Хочу купить Элемент, в связи с чем есть несколько вопросов.

1.   Расход 2WD и 4WD: у полного привода, если я правильно понял, норма примерно 13 литров в смешанном цикле А как у переднего?
2.   Комплектация EX на машинах после 2008г была фиксированная? Иногда попадаются описания с нетрадиционными допами…
3.   Элемент с пробегом 0 уже в прошлом или еще есть шанс?
4.   Сейчас я пользую Ситроен С3 Пикассо. Там где я проезжал на С3П, Элемент 4WD пролетит, не заметив ничего. А передний привод также смело будет тащить, как С3П (снег высотой до 20см на дачной дороге).
5.   Спасибо за ответы.

1. 2WD - в топку. моё мнение.)
2. Была ещё EX-P типа этого http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=10654.0
3. 0 - точно нереально) до порта в штатах из порта Котка/Хамина/ в Москву "под окно". Минимум 1500))
4. Смотри пункт 1.
5. Пожалуйста.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: 4 вопроса про Элемент.
« Ответ #3 : 29 Февраля 2012, 19:48:35 »
EX-P была в 2005-2006

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: 4 вопроса про Элемент.
« Ответ #4 : 01 Марта 2012, 00:29:30 »
Феликс, приветствую!

Покупайте скорее Элемент и наслаждайтесь его простотой & практичностью & вместительностью & жизнерадостностью!! ;-)

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: 4 вопроса про Элемент.
« Ответ #5 : 01 Марта 2012, 09:18:58 »
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: 4 вопроса про Элемент.
« Ответ #6 : 01 Марта 2012, 09:26:10 »
с 2007 года  Элементы с EX комплектацией  стали с крашеными панелями, а с LX стали с не крашенными панелями


вот все комплектации по годам (Body & Trim) - http://www.hondapartsnow.com/Page_Product/Parts_Select.aspx?ModelID=15&yearID=38