* Новости


Автор Тема: 6 мест в Эле?  (Прочитано 10281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Totoro

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #20 : 09 Февраля 2012, 14:17:14 »
Товарисчи! Отвечаю сразу всем: этот конкретный вариант я даже рассматривать не предполагал - у меня любопытство вызвало именно утверждение о 6 посадочных местах.

Очень понравилось по поводу АТЦ "Москва"!))) Хотя, определенные плюсы там есть: туда можно ездить, чтобы просто поглазеть на разные модели, если, допустим, еще не до конца определился с выбором будущего автомобиля - чтобы не тратить впустую время нормальных людей (в том смысле, что те-то хоть за это деньги получают).
Наша жизнь не стоит того, чтобы не получать от нее удовольствие

Оффлайн Аркадий

  • НОЧНОЙ ПИЛОТ
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 455
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
  • Лечу по габаритным огням
    • 2007
    • MSK
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #21 : 09 Февраля 2012, 14:30:50 »
Господа! расскажите что такого в АТЦ Москва? Я там свой первый Эль брал. Чего я не заметил?
Не нужно пытаться вычищать тьму...
Нужно просто включить свет.

Оффлайн Totoro

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #22 : 09 Февраля 2012, 14:46:13 »
Господа! расскажите что такого в АТЦ Москва? Я там свой первый Эль брал. Чего я не заметил?

Там такое количество серых, перебитых, убитых, скрученных, замазанных, битых, с завышенной ценой, с отсутствием истории, утилизированных, перевертышей, с аннулированным учетом, числящихся в угоне в других странах и т.д., и т.п., и тра-та-та-та-та автомобилей, что свой припарковать негде!)))
Я не исключаю того, что там можно найти нормальную машину, но это ОЧЕНЬ сложно. Собственно, это то место куда лучше или вообще не ходить для приобретения автомобиля, или очень хорошо в них разбираться, проверять каждый винтик, каждую гаечку - и все равно не ходить!)))
Наша жизнь не стоит того, чтобы не получать от нее удовольствие

Оффлайн BusH

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3510
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Тренируй тело, береги душу!
    • 2003
    • Москва
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #23 : 09 Февраля 2012, 14:52:46 »
Господа! расскажите что такого в АТЦ Москва? Я там свой первый Эль брал. Чего я не заметил?

Там такое количество серых, перебитых, убитых, скрученных, замазанных, битых, с завышенной ценой, с отсутствием истории, утилизированных, перевертышей, с аннулированным учетом, числящихся в угоне в других странах и т.д., и т.п., и тра-та-та-та-та автомобилей, что свой припарковать негде!)))
Я не исключаю того, что там можно найти нормальную машину, но это ОЧЕНЬ сложно. Собственно, это то место куда лучше или вообще не ходить для приобретения автомобиля, или очень хорошо в них разбираться, проверять каждый винтик, каждую гаечку - и все равно не ходить!)))
хорошее место где можно посмотреть машины, но не покупать)
"Скакуну поле чистое, человеку воля..."(С)

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #24 : 09 Февраля 2012, 14:54:19 »
Господа! расскажите что такого в АТЦ Москва? Я там свой первый Эль брал. Чего я не заметил?
У всего, что там продается, в лучшем случае скручен пробег минимум в 2 раза.
А в обычном случае - SALVAGE или JUNK + срученный пробег. Проверено десятки раз.
God knows, I - don't . . .

Оффлайн Totoro

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #25 : 09 Февраля 2012, 14:59:17 »
Господа! расскажите что такого в АТЦ Москва? Я там свой первый Эль брал. Чего я не заметил?

Там такое количество серых, перебитых, убитых, скрученных, замазанных, битых, с завышенной ценой, с отсутствием истории, утилизированных, перевертышей, с аннулированным учетом, числящихся в угоне в других странах и т.д., и т.п., и тра-та-та-та-та автомобилей, что свой припарковать негде!)))
Я не исключаю того, что там можно найти нормальную машину, но это ОЧЕНЬ сложно. Собственно, это то место куда лучше или вообще не ходить для приобретения автомобиля, или очень хорошо в них разбираться, проверять каждый винтик, каждую гаечку - и все равно не ходить!)))
хорошее место где можно посмотреть машины, но не покупать)

Именно
Наша жизнь не стоит того, чтобы не получать от нее удовольствие

Оффлайн Аркадий

  • НОЧНОЙ ПИЛОТ
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 455
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
  • Лечу по габаритным огням
    • 2007
    • MSK
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #26 : 09 Февраля 2012, 15:19:51 »
Господа! расскажите что такого в АТЦ Москва? Я там свой первый Эль брал. Чего я не заметил?

Там такое количество серых, перебитых, убитых, скрученных, замазанных, битых, с завышенной ценой, с отсутствием истории, утилизированных, перевертышей, с аннулированным учетом, числящихся в угоне в других странах и т.д., и т.п., и тра-та-та-та-та автомобилей, что свой припарковать негде!)))
Я не исключаю того, что там можно найти нормальную машину, но это ОЧЕНЬ сложно. Собственно, это то место куда лучше или вообще не ходить для приобретения автомобиля, или очень хорошо в них разбираться, проверять каждый винтик, каждую гаечку - и все равно не ходить!)))
Вооооо!!!! ))))) я ждал этих подходящих слов))))) Теперь для меня все прояснилось)))))

Мой первый Эль там стоял в салоне только только с Финляндии, но я вышел напрямую  на хозяина на перегонщика. Он мне его там и показывал. Эти салонщики поставили его одним боком к стенке, я посмотрел в этих сумерках и меня все устроило, оформили, выехали с хозяином на солнце, и я заметил на вид обычную грязь, такую как на чистой машине проехав по луже, и что-то меня толкнуло посмотреть и прощупать, и я обнаружил что это царапины-сколы на обе двери. Похоже на то что сильно газанули при вывернутом колесе на грунте с большим количеством щебенки. Для хозяина, на вид его реакции - это было сюрпризом, хотя может это был театр, в общем он позвонил поругался, и скинул мне на покраску. но я так до молярки и не доехал, на скорость не повлияло. Я в принципе в целом был доволен, машинка огонь, не смотря и на то что смотали со 130 до 80 тыщ миль по инфе с кар факса. И он был с кингурятником. Сейчас им владеет девушка в Калуге.
Не нужно пытаться вычищать тьму...
Нужно просто включить свет.

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #27 : 09 Февраля 2012, 15:25:13 »
Господа! расскажите что такого в АТЦ Москва? Я там свой первый Эль брал. Чего я не заметил?
Там такое количество серых, перебитых, убитых, скрученных, замазанных, битых, с завышенной ценой, с отсутствием истории, утилизированных, перевертышей, с аннулированным учетом, числящихся в угоне в других странах и т.д., и т.п., и тра-та-та-та-та автомобилей, что свой припарковать негде!)))
Я не исключаю того, что там можно найти нормальную машину, но это ОЧЕНЬ сложно. Собственно, это то место куда лучше или вообще не ходить для приобретения автомобиля, или очень хорошо в них разбираться, проверять каждый винтик, каждую гаечку - и все равно не ходить!)))
хорошее место где можно посмотреть машины, но не покупать)

Именно

иногда и посмотреть сложно))) у меня за то что бы показать Элемент там попросили 1000 рублей....в случае если куплю вычтут из суммы))) а то говорят "мнохо ходют смотрЮт...а денех покупать нету..." я поржал пошел дальше ..на другом этаже посмотрел Эль...
вот там как раз много 6 местных... с кожаным салоном..."лучшей комплектации" с климат контролем.....
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн Agaricus

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
  • Сказка-ложь...
    • 2003
    • северное МО
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #28 : 09 Февраля 2012, 15:32:34 »
ТЕМА: 6 МЕСТ НА ЭЛЕ: еле-еле... ;)

Оффлайн Totoro

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #29 : 09 Февраля 2012, 15:33:03 »
иногда и посмотреть сложно))) у меня за то что бы показать Элемент там попросили 1000 рублей....в случае если куплю вычтут из суммы))) а то говорят "мнохо ходют смотрЮт...а денех покупать нету..." я поржал пошел дальше ..на другом этаже посмотрел Эль...
вот там как раз много 6 местных... с кожаным салоном..."лучшей комплектации" с климат контролем.....

Жесть! Я с таким еще не сталкивался!))))))))))
Наша жизнь не стоит того, чтобы не получать от нее удовольствие

Оффлайн maggy

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 11
    • Москва
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #30 : 09 Февраля 2012, 23:59:09 »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16161365-9dc5.html

Раздатка (отключаемый мост), Демультипликатор...  кто эти люди? :)
maggy&dimms

Оффлайн Северный Олень

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Северодвинск
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #31 : 10 Февраля 2012, 00:35:53 »
этот салон похоже то еще, АТЦ Москва, его обьявления всегда в начале списка на авто ру  и по самым низким ценам,но в идеальном состоянии
опыт позволяет нам ошибаться увереннее

Оффлайн osobist

  • Trust, but verify!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Рожденный ползать - летать не может!
    • 2003
    • КамчаткаМоскваКубань
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #32 : 10 Февраля 2012, 07:30:04 »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16161365-9dc5.html

Раздатка (отключаемый мост), Демультипликатор...  кто эти люди? :)

еще комбинированный салон (велюр + кожа)  :)
HOчешь Nадежность DA

Оффлайн Karp

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 298
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Домодедово
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #33 : 10 Февраля 2012, 07:30:09 »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16161365-9dc5.html

Когда свой искал, заезжал на капотню, стаял там один рыжий.   При общении по телефону грю приеду со спецом, что бы время не тратить скажите сразу и честно какие проблемы. Ну как говорится Остапа понесло. Мне бы таких людей в няньки в детстве. Сказки на ночь рассказывать.В итоге у рыжего при осмотре выяснилось заменена вся левая сторона и очень грубо, ну и по мелочи.
Прошлое, это сегодня.

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #34 : 10 Февраля 2012, 15:36:42 »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16161365-9dc5.html

Раздатка (отключаемый мост), Демультипликатор...  кто эти люди? :)
Есть хорошее слово - Фантазёры!)
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #35 : 10 Февраля 2012, 15:50:30 »
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16161365-9dc5.html

Раздатка (отключаемый мост), Демультипликатор...  кто эти люди? :)
Есть хорошее слово - Фантазёры!)
Ага и таких в России много)))))
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн iprod

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004 Ковров
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #36 : 10 Февраля 2012, 22:14:59 »
Кстати на моем Элике до сих пор на заднем номере рамка АТЦ "Москва", досталась от предыдущего хозяина.  Перед покупкой пробивал здесь же, все было норм. Да и сама машинка - состояние "супер". Поверьте, не первую машинку б/у покупаю... Теперь вопрос - откуда эта рамка? ( Извините, у хозяина забыл спросить.) Может там все - таки иногда попадаются варианты ничего себе....
Не переживай о многом, и ты переживешь многих....( На аватарке мой американский брат-владелец Элика)

Оффлайн kontinent

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 19
    • 2012
    • CRV
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #37 : 10 Февраля 2012, 22:20:16 »
убивать ногами немножко таких мудаков надо(((((((((( сколько сил времени эти уроды отнимают у нормальных людей @=

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #38 : 11 Февраля 2012, 12:36:08 »
Кстати на моем Элике до сих пор на заднем номере рамка АТЦ "Москва", досталась от предыдущего хозяина.  Перед покупкой пробивал здесь же, все было норм. Да и сама машинка - состояние "супер". Поверьте, не первую машинку б/у покупаю... Теперь вопрос - откуда эта рамка? ( Извините, у хозяина забыл спросить.) Может там все - таки иногда попадаются варианты ничего себе....
Ты в лотерею часто играешь? :)
God knows, I - don't . . .

Оффлайн iprod

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004 Ковров
Re: 6 мест в Эле?
« Ответ #39 : 11 Февраля 2012, 14:43:13 »
Нет конечно. Но рамку надо бы заменить....
Не переживай о многом, и ты переживешь многих....( На аватарке мой американский брат-владелец Элика)