* Новости


Автор Тема: Есть вопросы  (Прочитано 16390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Есть вопросы
« Ответ #20 : 30 Марта 2007, 16:50:14 »
Цитата: Gleban
? ПОЧЕМУ ?

и почему ты за всех отвечаешь?
Потому что машина американская, стоимость её там новой к примеру 22 тыс$ если везти сюда новую то таможня составит если не ошибаюсь 98% от стоимости ввозимого авто, поэтому новая у нас со всеми накрутками стоит 42-46 тыс $

Оффлайн Gleban

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Есть вопросы
« Ответ #21 : 30 Марта 2007, 21:28:30 »
для кого-то 40 тыс.$ не слишком большая сумма и эти люди покупают понравившееся им авто.
надо просто подождать чтобы люди ответили.

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Есть вопросы
« Ответ #22 : 01 Апреля 2007, 08:30:26 »
За эти же деньги можно купить машину классом выше ввозимую в европпу.

Оффлайн login222

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
  • Red Beast
Есть вопросы
« Ответ #23 : 13 Апреля 2007, 13:49:07 »
Вот и я думаю, не взять ли Кашкая за 34, чем 3-х летку Элемента за 25 (это питерские цены).... Но Элемент красив зараза  Когда на дороге вижу - глаз радуется. Про Кашкай такого сказать не могу. Все не определиться никак. С одной стороны - новая машина это новая машина, гарантия и т.п. С другой - детские болезни и косяки новой модели. А Элемент - это все-таки Хонда, а Хонду я уважаю больше, чем Ниссан
Honda Accord TypeS - красный зверь

Оффлайн Марципан

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
Есть вопросы
« Ответ #24 : 13 Апреля 2007, 15:08:01 »
Цитата: Login
Вот и я думаю, не взять ли Кашкая за 34, чем 3-х летку Элемента за 25 (это питерские цены).... Но Элемент красив зараза  Когда на дороге вижу - глаз радуется. Про Кашкай такого сказать не могу. Все не определиться никак. С одной стороны - новая машина это новая машина, гарантия и т.п. С другой - детские болезни и косяки новой модели. А Элемент - это все-таки Хонда, а Хонду я уважаю больше, чем Ниссан

У Кашкая,явная проблема с крышкой багажника  Если после грязной трассы приспичит его открыть и закрыть,то ваш внешний вид явно пострадает. и он новый,точно всплывут еще проблемы,
А вообще если есть 40 т. то может лучше CR-V взять в новом кузове,если  вы так Хонду уважаете?  

Оффлайн login222

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
  • Red Beast
Есть вопросы
« Ответ #25 : 15 Апреля 2007, 00:33:20 »
Цитата: Марципан
У Кашкая, явная проблема с крышкой багажника  Если после грязной трассы приспичит его открыть и закрыть,то ваш внешний вид явно пострадает.
Ну, это не проблема для меня
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']QUOTE[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--] и он новый,точно всплывут еще проблемы,[/quote]
Собственно этого и опасаюсь... Почитываю форум кашкаеводов, и вижу, что не тянет эта машина на 34. За 22 можно взять. Но не топовая комплектация.
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']QUOTE[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]А вообще если есть 40 т. то может лучше CR-V взять в новом кузове,если  вы так Хонду уважаете?  [/quote]
Я, конечно, понимаю, где 34, там и 40, но деньги лишними не бывают  А новая СРВ очень нравится, боюсь только, угонять их будут с такой же страшной силой, что и старый кузов. Видели же статистику - один из самых угоняемых паркетников. За Элемент и Кашкая даже переживать не буду (хотя про Кашкай - время покажет, но сильно сомневаюсь). Пока ни одного случая, друг в ГИБДД трудится, сообщает вести с фронта  А машину ставить на стоянку мне жизненная философия не позволяет, хочется всегда под боком ее иметь, да и стоянок у меня поблизости нет.
Honda Accord TypeS - красный зверь

Оффлайн DizelSO

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Щелково
Re: Есть вопросы
« Ответ #26 : 16 Мая 2018, 11:54:24 »
Сетка сварная 1,8 метра на 20метров
Будь собой!!!

Оффлайн RavilKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • 2005
    • Зеленодольск
Re: Есть вопросы
« Ответ #27 : 04 Апреля 2019, 05:37:50 »
У меня товарищ профили стальные возит на элементе, не помню, 2,5 или 3 м . Фото поищу, тоже захотел элемента