* Новости


Автор Тема: Плохой обзор дороги и при парковке через заднее стекло. Кто как выкручивается?  (Прочитано 43824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GoGoffer

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 37
Тоже поставил пактроники ParkMaster назад.
http://www.abto-acc.ru/cat.php3?cat_id=82&id=201&prod_id=849#1
Индикатор на торпедо, в левый угол, у лобовухи почти. По центру не хотел, там гепээсник у меня.
И сигналку заодно. Дорого достаточно, но зато рядом с домом. Недалеко эвакуировать, если с сигналка заглючит:)

maxx

  • Гость
пока езжу на Opel Vectra C (длина - 4495, ширина - 1710) есть парктроник над задним стеклом, пока ничо не снес )) тьфу-тьфу, думаю справлюсь с Элькиными размерами (длина - 4325, ширина - 1826), хотя все в этой жизни относительно... да и посадка у опля и эля разная.. на низкопрофильной резине в опле довольно низковато... а вот в Эле думаю как на капитанском мостике будет )))

Оффлайн Gudou

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 63
  • Пол: Мужской
    • М.О.
вот куда поставил ,удобно.

maxx

  • Гость

maxx

  • Гость
а размера экрана хватает? с водительского места видать?

Оффлайн Gudou

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 63
  • Пол: Мужской
    • М.О.
да, в зеркало все видно(зеркало на ориг.)

Оффлайн Gudou

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 63
  • Пол: Мужской
    • М.О.

maxx

  • Гость

Оффлайн Romel'

  • new
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 835
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • г. Москва м. Академическая
    • 2003
Финальное фото с небольшим опозданием, остальное Vladimir-S Новости: Отчет о проделанной работе по установке парктроника на задний дублирующий стоп-сигнал Honda Element любезно высланный Romel'ем,
качаем http://hondaelement.ru/files/faq_park1.pdf

Оффлайн TVB

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2004
поставил беспроводную широкоугольную камеру - очень удобно!  :bf:
"-" когда мерзкая погода надо протирать  :ag: а то угаживается

через пару недель должны подойти инфракрасные, попробую поставить на вторую машинку для сравнения
Привет!
А можно поподробней, что за камера (название) беспроводная, видит ли она ночью, в какое место ставил сколько.
Поставил инфракрасную, как результат?

Оффлайн TVB

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2004
Хочу поставить камеру заднего вида, может мне кто ни бут подсказать, как снять задний бампер и с нижней задней двери пластик снаружи и внутри?

Оффлайн TVB

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2004
Камеру заднего вида сегодня купил, для того чтоб ее поставить, не обходимо снять с нижней задней двери пластик снаружи и внутри как это правильно сделать и если схема?

Оффлайн Ольга

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
Камеру заднего вида сегодня купил, для того чтоб ее поставить, не обходимо снять с нижней задней двери пластик снаружи и внутри как это правильно сделать и если схема?
а если не секрет сколько она стоит?:)

Оффлайн TVB

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2004
Камеру заднего вида сегодня купил, для того чтоб ее поставить, не обходимо снять с нижней задней двери пластик снаружи и внутри как это правильно сделать и если схема?
а если не секрет сколько она стоит?:)
Конечно не секрет вот ссылка: http://netso.ru/Prology/Prology_AVC-1_NVP/product_info1400.html


Оффлайн TVB

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2004
Привет Всем!
Установил себе камеру заднего вида, осталось протянуть видео провод через всю машину к магнитоле может, кто посоветует, как проще проложить по верху под обшивкой крыши или по низу под пластиком порога?

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Привет Всем!
Установил себе камеру заднего вида, осталось протянуть видео провод через всю машину к магнитоле может, кто посоветует, как проще проложить по верху под обшивкой крыши или по низу под пластиком порога?
   2TVB сфоткай пожалуйста, куда ты камеру поставил и расскажи, какие подводные камни при установки были ?
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн HOND"EI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • 34 rus
Для тех у кого стоит монитор, камера + парктроник http://audiohit.ru/video/kamera/34338/

Оффлайн TVB

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2004
Привет Всем!
Установил себе камеру заднего вида, осталось протянуть видео провод через всю машину к магнитоле может, кто посоветует, как проще проложить по верху под обшивкой крыши или по низу под пластиком порога?
   2TVB сфоткай пожалуйста, куда ты камеру поставил и расскажи, какие подводные камни при установки были ?
Конечно, по традиции обязательно все сфоткаю и напишу инструкцию, когда все будет готова, планирую закончить в эти выходные.
Пока я поставил только камеру, но проводку еще не подключал, поэтому камера еще не работает.
С уважением,
TVB.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL

[/quote]Конечно, по традиции обязательно все сфоткаю и напишу инструкцию, когда все будет готова, планирую закончить в эти выходные.
Пока я поставил только камеру, но проводку еще не подключал, поэтому камера еще не работает.
С уважением,
TVB.[/quote]    ОК, ждем с большим нетерпением  *OK*
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
2 TVB
Глянь про установку бортового компа от Monya, там он сзади тянул к торпеде.
В факе (сухом остатке) ищи.