Коммерческий раздел > [EL] Барахолка

Продаю ножки стола

(1/8) > >>

Sergej:
Продаются новые ножки для трансформации пола багажника в полноценный стол. Это точная копия оригинальных ножек, изготовленная по их размерам. Опытный образец уже путешествует с нами и мы не выявили разницы, в сравнении с оригинальными ножками. В комплекте идут крепления, которые прикручиваются к полу багажника с низу (откручивать каждый раз их не нужно, они маленькие и не мешают). Так же в комплект я положу винты и гайки нужного размера, чтобы не заморачиваться с их поиском и подбором. По запросу могу доложить по одной пластиковой детали каждого вида, для замены в случае поломки. По опыту стол спокойно выдерживает вес прыгающего на нем ребенка. Пластиковые детали прошли замеры на разрушение. Используемый алюминий анодирован, а значит не будет пачкать руки. Готов выслать любой удобной для вас транспортной компанией, в приоритете СДЭК. Вопросы можно задать в инст @3d_sar_lab или по тел 89370223833 (Viber, WhatsApp). На форуме не всегда смогу быстро ответить. Цена 3000р.

nick65:
очень полезная штука!давно ждали.спрос в своё время был большой.сами делаете?
 *OK*

Sergej:
Да, сам занимаюсь, есть опыт в 3d моделировании и печати. Сначала изготовил себе, мне концепция очень понравилась и подошла, так как в путешествиях мы живем в машине и все равно разгружаем багажник для ночевки, соответственно достаем пол, ахалай махалай и у нас полноценный стол. Он больше практически всех столов, которые можно купить. Теперь вот решил попробовать продать, к слову, практически по себестоимости материала, с учетом последних цен. Кстати, если у кого есть потребности в распечатке и/или моделировании деталей из пластика, обращайтесь.

G_D:
Хорошая затея!!
Одно время гонялись за оригиналом!!
Надеюсь тема у вас пойдет.

nick65:
так же был большой интерес к молдингам на двери.даже очередь возникла.
с
перепостю ваше предложение в нашей теме ватсап.
мне такие ножки нужны,но возьму осенью.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии