* Новости


Автор Тема: А где делось про продавцов  (Прочитано 8534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рамзай

  • http://hondaelement.ru
  • new
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
    • Honda Element клуб.
А где делось про продавцов
« : 17 Сентября 2008, 22:33:35 »
Куда делись объявления о продаже, о кому не хоца под заказ?
У кого теперь брать Эльку?

Оффлайн Romel'

  • new
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 835
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • г. Москва м. Академическая
    • 2003
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #1 : 17 Сентября 2008, 23:53:41 »
Читайте тему "я доволен и благодарен". Там про "командора"

Оффлайн lesha

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 11
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #2 : 18 Сентября 2008, 06:39:40 »
У нас что остался один продавец?

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #3 : 18 Сентября 2008, 08:50:02 »
Да нет продавцов столько сколько и было, просто теперь в открытую рекламироваться запрещено...ищите отзывы на форуме по каждому и определяйтесь с кем работать
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн lesha

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 11
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #4 : 18 Сентября 2008, 09:12:28 »
Да нет продавцов столько сколько и было, просто теперь в открытую рекламироваться запрещено...
А что-же Ваша реклама по уфимской ветке появляется? Типа, Уфа далеко, москвичи-питерцы обращаться не будут?

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #5 : 18 Сентября 2008, 09:59:18 »
Да нет продавцов столько сколько и было, просто теперь в открытую рекламироваться запрещено...
А что-же Ваша реклама по уфимской ветке появляется? Типа, Уфа далеко, москвичи-питерцы обращаться не будут?

...все просто, когда чистили видать забыли снести, вот пока и живет, снесут не  будет, а пока есть
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #6 : 18 Сентября 2008, 10:45:35 »
Будьте чуть внимательней, штоле. Новости висят наверху страницы, плюс тут http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=4276.0

Идея, как я понимаю, проста. Владмимир не хочет нести ответственность за машины, продаваемые через его форум. Его точка зрения в этом смысле как понятна, так и оправдана. Он частное лицо, а не всех хватает адекватности понять, что он не имеет никакого отношения к продавцам. Так что, с торговлей - на другие ресурсы.

Оффлайн Anton_Mukhin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #7 : 18 Сентября 2008, 11:37:55 »
Будьте чуть внимательней, штоле. Новости висят наверху страницы, плюс тут http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=4276.0

Идея, как я понимаю, проста. Владмимир не хочет нести ответственность за машины, продаваемые через его форум. Его точка зрения в этом смысле как понятна, так и оправдана. Он частное лицо, а не всех хватает адекватности понять, что он не имеет никакого отношения к продавцам. Так что, с торговлей - на другие ресурсы.

Ну тут не кто не спорит, но зачем сносить старые темы в которых была информация про продавцов примерные цены и отзывы покупателей?
Вот я например усиленно коплю деньги на эльку 2005 года... пока у меня ее нет и набирать 20 сообщений я могу только флудом... брать на авто.ру категорически не хочу т.к. большинство под перегон купленный хлам, и не поймешь какая от местного перегонщика а какая от впаривателя...
Тут были адекватные люди... Кто мешал оставить их данные хотя бы в старых темах? Я сейчас кроме коммандора никого по никам не вспомню...
Да и по ценам можно было ориентироваться на что приходится расчитывать... Грубо я знал продавцов и знал их цены на текущий момент.
В текущей ситуации покупка из США становится невозможной... Т.е. Владимир убил основной плюс форума найти хорошую машину с большим процентом вероятности... Придется наверное опять смотреть на Vibe...
Большая просьба востановить старые темы по продажам... Если такова политика ресурса, разрешить продажи только в личке и возмоность читать отзывы о перегонщиках...

Если все выше перечисленное не возможно, большая просьба ко всем... Если у кого то есть сохраненные ветки по продажам написать мне в личку, буду очень благодарен за этот бесценный материал...

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #8 : 18 Сентября 2008, 11:56:56 »
komandor, dr_snap, Elementov, Gomel

Пишите в разделе "Куплю Элемент", к вам обратятся. На продажи в личке ограничений нет.

Насчет неудаленного продавца внизу - он не был прикреплен, Владимир его просмотрел я так понимаю.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2008, 12:01:22 от dmdoka »

Оффлайн Big_Bupyc

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #9 : 18 Сентября 2008, 12:00:06 »
+100. тоже собираюсь вносить задаток в конце этого года и пока только нашел из продавцов: dr_Snap и Элементовода.
правда оба оказались не очень отзывчивые по аське. видно заказов им хватает и без меня, и как будущий потенциальный покупатель я их не интересую.
жду момента покупки Эля

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #10 : 18 Сентября 2008, 12:18:02 »
2Big_Bupyc заказчики есть, но это не мешает мне вроде оперативно и всегда откликаться на любые запросы по асе, ася включена всегда почти 24 часа в сутки, скайп тоже, невсегда у компа конечно, но всегда отвечу на любые ваши вопросы, как говориться добро пожаловать, пишите, стучите звоните
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Рамзай

  • http://hondaelement.ru
  • new
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
    • Honda Element клуб.
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #11 : 18 Сентября 2008, 12:43:29 »
дочитал до этого

Ну тут не кто не спорит, но зачем сносить старые темы в которых была информация про .......
...
Тут были адекватные люди...

.... бесценный материал...

 и задумался.
А что, похоже и вправду - уже именно так: БЫЛИ.
И люди, и темы, и информация.

levlfs

  • Гость
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #12 : 18 Сентября 2008, 12:45:31 »
Ну вот... оставили бы... Они же не только машины продавали. Считаю, например, что многие из них интересную информацию выкладывают. А если им стимула здесь находиться не будет - то и выкладывать не будут. Другое дело, что постоянных от залётных, может, стоит отличать.

Оффлайн Big_Bupyc

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #13 : 18 Сентября 2008, 13:14:09 »
2 dr_Snap
до сих пор жду на 7711208 маил ру условия по которым работаете :)
ЗЫ до этого напоминал в аську 16.09 , а основной разговор был 15.09.
жду момента покупки Эля

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #14 : 18 Сентября 2008, 13:21:03 »
2 dr_Snap
до сих пор жду на 7711208 маил ру условия по которым работаете :)
ЗЫ до этого напоминал в аську 16.09 , а основной разговор был 15.09.

Странно, посмтрел, лежит в отправленных...повт орил еще раз.
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Big_Bupyc

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #15 : 18 Сентября 2008, 13:36:16 »

Странно, посмтрел, лежит в отправленных...повт орил еще раз.
[/quote]

а вот теперь получено. спишем все на плохую работу почты :)
жду момента покупки Эля

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #16 : 18 Сентября 2008, 14:22:49 »

Странно, посмтрел, лежит в отправленных...повт орил еще раз.

а вот теперь получено. спишем все на плохую работу почты :)
[/quote]

...холдин mail.ru и его почтоый сервис в частности глюкует и достаточно часто, мне однажды почта пришла датированная прошлым годом..видать какой то винт накрылся и востанавливали из резервной копии...так, что спишем...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #17 : 18 Сентября 2008, 16:20:47 »
К теме по запчастям, уважаемые продавцы, делаете себе сайты, где будет описание вашей работы и тд и тп, и если кто-то из пользователей на форуме вас будет упоминать, информация будет сохранена. Коммерческая деятельность по продаже автомобилей в этой ветке и на этом форуме прекращена.

Оффлайн telet

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 271
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #18 : 19 Сентября 2008, 03:09:19 »
Коммерческая деятельность по продаже автомобилей в этой ветке и на этом форуме прекращена.
А почему? Каковы причины столь, не знаю какое дать определение, ну может быть жесткого решения? Что-то я не встречал на форуме каких-либо последствий покупки авто у наших продавцов. Даже если они и будут, что из этого?
Я до покупки Эля очень тщательно просматривал темы с продажей, имел небольшие консультации с некоторыми из продавцов. После покупки тоже оставался преданным поклонником этих веток.
Не могу понять чем и как коммерческая деятельность по продаже автомобилей вступает в противоречия с политикой данного сайта. Ясно же что предложения поступают не от владельцев сайта. Ну переименуйте тему "Покупка - Продажа Honda Element", к примеру, в "Продажа Honda Element частными лицами".
Да и в правилах форума можно указать что владелец данного сайта не несёт ответственности за это.
Я думаю, что это самый простой способ решения проблемы (а были ли они вообще).

Оффлайн Leha

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Самара
    • 2005
    • Самара
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #19 : 19 Сентября 2008, 06:32:41 »
Коммерческая деятельность по продаже автомобилей в этой ветке и на этом форуме прекращена.
А почему? Каковы причины столь, не знаю какое дать определение, ну может быть жесткого решения? Что-то я не встречал на форуме каких-либо последствий покупки авто у наших продавцов. Даже если они и будут, что из этого?
Я до покупки Эля очень тщательно просматривал темы с продажей, имел небольшие консультации с некоторыми из продавцов. После покупки тоже оставался преданным поклонником этих веток.
Не могу понять чем и как коммерческая деятельность по продаже автомобилей вступает в противоречия с политикой данного сайта. Ясно же что предложения поступают не от владельцев сайта. Ну переименуйте тему "Покупка - Продажа Honda Element", к примеру, в "Продажа Honda Element частными лицами".
Да и в правилах форума можно указать что владелец данного сайта не несёт ответственности за это.
Я думаю, что это самый простой способ решения проблемы (а были ли они вообще).

Согласен по всем пунктам!!!  Форум без покупки-продажи кастрированный...