* Новости


Автор Тема: Element в автомобильном центре Москва  (Прочитано 4727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fedyanich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0

Друзья!

Пришел мне ответ из Америки. Хотят чуть ли не 27 штук за Элик 2004 с 47 000 миль пробега.
По распечатке CarFax видно, что машина в хорошем состоянии. Пугает только цена. Мой бюджет 23-25 максимум.
К тому же срок доставки говорят 1,5-2 месяца, а это значит что уже будет 2008 и можно по уму заказывать Элик 2005 года.

Короче я столько ждал ответ, что самим ответом так рсстроился и подумываю о покупке уже на территории России.

Собственно вопрос. В автоцентре Москва есть Element. У кого-нибудь из Вас есть опыт покупки или хотя бы общения с теми Дилерами?

Буду признателен если подскажите! :)

Оффлайн Denis

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Москва, Чертаново
Re: Element в автомобильном центре Москва
« Ответ #1 : 21 Ноября 2007, 08:10:47 »
Опыт есть. Однако нельзя всех присутствующих там дилеров равнять. Если вы пороетесь по форуму, то увидите, что есть как те, кто пытался впарить убитую машину со скрученным пробегом, нагло рассказывая, что все ОК, так и есть те, кто честно продавал чистый авто. Только цена была выше, чем в Мытищах :)

Доподлинно известно только одно: верить на слово нельзя. Берите VIN, пробивайте по Carfax. Поговорите с Михаилом (Kate), вдруг он поможет оценить состояние авто. Человек знает свое дело.

Оффлайн nimacobo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всю жизнь в одних перьях не проходишь
Re: Element в автомобильном центре Москва
« Ответ #2 : 21 Ноября 2007, 09:40:31 »
 Я тоже был в конце лета на каширке,выбирал у них пол-дня себе Элемент,на тот момент там стояло их штук 15 и в итоге заказал из штатов в другом месте, приплывает в Финскую губернию 25 ноября.Ожидание получилось 3,5 месяца,но это потому что у меня были высокие запросы по состоянию авто и только в одном цвете(оранжевом) при лимите тоже не больше 23000 бакинских,год 20004,пробег не больше 100000км. Ну а что касается торгового центра,то у них ценники выше среднего из-за высокой аренды,авто стоят скученно, так что даже двери нормально не открыть,в некоторые машины приходилось через багажник залезать :bj:Ессно вокруг нормально не обойти чтобы осмотреть.Ну а если выгонять на проход каждую,то на осмотр уйдёт не один день.Многие что посмотрел имели много "коцек" по кузову вокруг,трещины на лобовом стекле,что конечно совсем не соответствует заявленной цене!Даже в таких условиях и своим не-профессиональным взглядом простого автолюбителя нашёл несколько битых и восстановленных авто,конечно может быть что это не смертельно,но опять повторюсь - не за такие деньги!Получается что лучше смотреть в Люберцах или в Мытищах,прихватив с сабой какого-нибудь друга или просто знакомого из автосервиса именно по малярке,пообещав ему четверть от сторгованной суммы,ну или просто большое Человеческое Спасибо,друзья тоже ведь разные бывают :bt: Вообщем вот такая у меня получилась картина про поиски авто... Если интересно, могу позвонить своим знакомым в автосалон где я заказывал,они в общем-то занимаются только минивэнами из штатов(автобусами,как они говорят),спрошу почём будет с таким пробегом.Они мне звонили из Флориды,говорят что 2005 год можно найти за 25000
Nimacobo

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Re: Element в автомобильном центре Москва
« Ответ #3 : 21 Ноября 2007, 09:49:31 »
В автоцентре Москва есть Element.

Собственно, их там не один, и очень у разных продавцов.
Вряд ли они "дилеры".
Что там, что по городу в салонах, таксопарках, на стоянках - ушки на макушку!!!
Всюду есть  засады.
В январе этого года съездил в АТЦ Москва посмотреть на Элемент в натуре. После чего месяц шерстил всю Москву, где только не был. В итоге купил в АТЦ, и именно тот, который смотрел. Кроме того, там просто теплее и как-то приятней.
Да и можно сравнить чего-нибудь подозрительное.

 :af: карфакс и авточек надо смотреть вживую, с экрана. Распечатке не верь, проси показать живьем, нормального человека это скорее позабавит, чем обидит.



Оффлайн Uncle Feodor

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
Re: Element в автомобильном центре Москва
« Ответ #4 : 21 Ноября 2007, 13:22:28 »
В автоцентре Москва есть Element.
В августе звонил по поводу этого элемента http://cars.auto.ru/cars/used/sale/335265.html, по объяве пробег 49 000 мили. Вот что получил при побивке через carfax по сказанному мне vin 5J6YH28553L047030:

02/10/2004 BLACKWATER, VA 195 Motor Vehicle Dept. TITLE
REGISTRATION EVENT/RENEWAL
02/11/2005 NEWPORT, VA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
02/07/2006 NEWPORT, VA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
08/16/2006 BLACKSBURG, VA 110 720 Motor Vehicle Dept. TITLE
03/26/2007 FL 116 212 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION
04/10/2007 FL 116 212 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION AS DEALER VEHICLE   

Так что проверяйте обязательно.

Оффлайн Basil

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • Москва, Шаболовка
    • 2003
Re: Element в автомобильном центре Москва
« Ответ #5 : 22 Ноября 2007, 13:29:38 »

Друзья!

Пришел мне ответ из Америки. Хотят чуть ли не 27 штук за Элик 2004 с 47 000 миль пробега.
По распечатке CarFax видно, что машина в хорошем состоянии. Пугает только цена. Мой бюджет 23-25 максимум.


Если это цена на растаможенный авто в Москве, то вообще-то это +- нормально для текущего состояния рынка для такого года и такого пробега. Искать такой авто за 23 или 24 тыс. можно очень долго...

Оффлайн Чымидав

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Element в автомобильном центре Москва
« Ответ #6 : 23 Ноября 2007, 14:04:32 »
Имел счастье купить в феврале именно в ТЦ Москва.
Похоже - просто повезло. Человек поставил машину в салон и я в тот же день приехал. По внешнему виду - претензий не было вааще, двигатель работал как часы, подвеску проверять возможности не было. Предлагали сделать полную диагностику в ихем техцентре, но, мне кажется - там все куплено.
Для сравнения пробежался по этажу, посмотрел что есть в наличии. В наличии было даже при первом взгляде одно дерьмо - там-сям коцанное.
Бывает в жизни чувство - надо брать, так вот оно меня и посетило и ни тени колебаний не было. Ни кто из видевших машину не вертит, что ей 3,5 года.
Из неисправностей был выявлен хруст в муфте заднего моста, напугало, но, как выяснилось позже  -вопрос решается заменой жидкости и потерей при этом 800 р. Еще раз повторюсь - повезло, оказался в нужное время в нужном месте.
Через месяц ездил выбирать машину тестю... Такое впечатление, что в Москве средоточие самого отстойного авто...
Вот и составь резюме по рассказу :av:
Рыжый

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Re: Element в автомобильном центре Москва
« Ответ #7 : 23 Ноября 2007, 16:16:10 »
Чымидав по вину пробивал её?

Оффлайн foxbullet

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Mikopas !
Цены в штатах выросли.
« Ответ #8 : 25 Ноября 2007, 04:02:42 »
 Так что 15 там на  аукционе - это уже норма, как раз 26-27 здесь получается .