Клубная жизнь > Атрибутика

КЛУБНЫЕ КРУЖКИ

<< < (118/118)

Snake:
Не знаю почему, но Антон ASTRIX начал делать и сувенирку, в том числе и кружки, и до сих пор тут не отписался, хотя я ему сказал чтоб он зашёл тут отписался и собрал заказ...так что трясите Антона и он сделает...в том числе и футболки делает и всякую мелочёвку...

G_D:
Макс, с Антоном общаемся, как будет инфа сразу сообщим)

Ty3uK:

--- Цитата: Snake от 24 Ноября 2015, 08:39:18 ---Не знаю почему, но Антон ASTRIX начал делать и сувенирку, в том числе и кружки, и до сих пор тут не отписался, хотя я ему сказал чтоб он зашёл тут отписался и собрал заказ...так что трясите Антона и он сделает...в том числе и футболки делает и всякую мелочёвку...

--- Конец цитаты ---
Никакой мелочевки нам не надо!))) Админы все держат под контролем!!!! Надеемся и верим!!!!

Snake:

--- Цитата: G_D от 24 Ноября 2015, 08:58:46 ---Макс, с Антоном общаемся, как будет инфа сразу сообщим)

--- Конец цитаты ---
Вот и чудненько!

--- Цитата: Ty3uK от 24 Ноября 2015, 09:03:13 ---
--- Цитата: Snake от 24 Ноября 2015, 08:39:18 ---Не знаю почему, но Антон ASTRIX начал делать и сувенирку, в том числе и кружки, и до сих пор тут не отписался, хотя я ему сказал чтоб он зашёл тут отписался и собрал заказ...так что трясите Антона и он сделает...в том числе и футболки делает и всякую мелочёвку...

--- Конец цитаты ---
Никакой мелочевки нам не надо!))) Админы все держат под контролем!!!! Надеемся и верим!!!!

--- Конец цитаты ---
Сань мелочёвка имелась ввиду всякие брелоки и т.д. малоли кому надо...ну это в общем не моя темя, это я так для информации сказал тут )))) никакой рекламы, только в помощь клубу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии