Коммерческий раздел > Купля-продажа HONDA ELEMENT

НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ Honda Element

<< < (2/15) > >>

Олегыч:
Да, бывали и такие приколы. А вообще ЭТО надо уточнять  в первую очередь!! Частенько продавец "забывает" о столь "несущественной детали"!! Хи-хи-хи!!!

ShUmok:

--- Цитата: Олегыч от 04 Марта 2008, 00:40:59 ---Можно воспользоваться другим методом. При личном осмотре и контакте с автомобилем вряд ли кто даст Вам трепать автомобиль как Вам захочется (кататься, разворачиваться, тормозить в пол), да и за руль продавец Вас врядли пустит. Максимум-Вас прокатят рядом. Этот неприятный момент обходится посещением сервиса. Не обязательно ехать к официалам, достаточно специализированного сервиса. Дело в том, что у официалов в ремзону Вас никто не пустит и сами Вы ничего не увидите, а вместо этого Вам вручат распечатку и "до свидания". В нормальном сервисе Вы все увидите сами.
 Машину надо задрать на подъемник и с механиком пройти все снизу. После этого делается компьютерная диагностика, которая покажет работоспособность всех систем автомобиля. В нормальном сервисе никто Вас не погонит от подъемника и диагностов, а наоборот все покажут и объяснят. СтОит эта услуга в хорошем специализированом сервисе (Хонда-неофициал или к примеру BOSCH-сервис) в районе 2тыс.руб. Удачи!!

--- Конец цитаты ---

А что вы можете сказать про www.deksclub.ru???? Честно говоря, после посещения сайта, сложилось несколько двоякое мнение

Олегыч:
Это давняя контора, они действительно могут продиагностировать автомобиль, могут организовать выезд диагноста в салон, проверить технику и кузов, но тут беда в том, что следуя их рекомендациям надо покупать новый автомобиль (тогда он наверное пройдет их мастеров без замечаний). А так, слушая их Вы никогда машину не купите. Надо ведь отдавать себе отчет в том, что бэушная машина-это всегда компромис, а там народ настолько же категоричен, насколько и убежден в своей безапеляционной правоте.

komandor:
спросите у Shama, его Еле там чисто прошел.. Да и нечего особенного там не делают, за исключением, что в цилиндры фонэндоск смотрят..
Если родная краска, не ушатанная подвеска и пробег менне 70т.миль  у вас все шансы получить норм оценку у этих ребят..
Замечаний ноль!!!

Romel':
Осматривал свою машину в хондовском сервисе "Alan-z" на Ленинградке, был допущен к подъемнику для осмотра своего авто в присутствии их специалиста. Потом вместе сделали диагностику ходовой и компа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии