* Новости


Автор Тема: Решил прикупить жене ЭЛЯ.  (Прочитано 13894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн василич

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва, Бауманская
Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« : 03 Ноября 2008, 10:12:19 »
Решил прикупить жене ЭЛЯ.Друзья-финансисты настоятельно советуют подождать с покупкой до начала следующего года,когда цены на автомобили прогнутся,особено привезенные из Америки, но я решил рассмотривать варианты уже сейчас.Желания ездить по сервисам и доводить "до ума",прямо скажем,нет,поэтому хочу приобрести машину в реально достойном состоянии.Свежеприв езенные машины врятли подойдут,т.к. продавцы еще не поняли всех "прелестей" кризиса и лупят за них большие деньги.Так что оптимальный вариант-это "хоженные" по РФ и с большой любовью эксплуатируемые.Цве т еще не определен,но точно не черный,жене нравятся оранжевые.Бюджет 20-22 тыс.долларов,в зависимости от года выпуска и доп.вложений в автомобиль.
Кто-то скажет,что я дофига хочу,но мои запросы вполне обоснованы и соответствуют нынешним реалям рынка.



Оффлайн alex cd

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Москва (Горбушка - Мосфильм)
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #2 : 03 Ноября 2008, 19:15:18 »
Решил прикупить жене ЭЛЯ.Друзья-финансисты настоятельно советуют подождать с покупкой до начала следующего года,когда цены на автомобили прогнутся,особено привезенные из Америки, но я решил рассмотривать варианты уже сейчас.Желания ездить по сервисам и доводить "до ума",прямо скажем,нет,поэтому хочу приобрести машину в реально достойном состоянии.Свежеприв езенные машины врятли подойдут,т.к. продавцы еще не поняли всех "прелестей" кризиса и лупят за них большие деньги.Так что оптимальный вариант-это "хоженные" по РФ и с большой любовью эксплуатируемые.Цве т еще не определен,но точно не черный,жене нравятся оранжевые.Бюджет 20-22 тыс.долларов,в зависимости от года выпуска и доп.вложений в автомобиль.
Кто-то скажет,что я дофига хочу,но мои запросы вполне обоснованы и соответствуют нынешним реалям рынка.

Если вы вложили денег причем в валюте, то падать ниже определенного минимума никто не будет, кто возит под заказ, то там есть сумма комисионных которая не будет меняться...позволит ь себе роскошь в цене могут либо только очень большие дилеры либо официалы...а в Америке цены на машинки особо резко не изменились и количество их тоже, несмотря на то, что у нас по ТВ пытаются представить совсем другое, что в Америке все сливают по дешевке, это совсем не так, не будьте наивны...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Крякозяблик

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Москва, Ясенево
    • 2004
    • Интерлесбюро
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #3 : 04 Ноября 2008, 07:50:42 »
Кто-то скажет,что я дофига хочу,но мои запросы вполне обоснованы и соответствуют нынешним реалям рынка.

Уважамый "василич"!
Представляется, что Вы несколько заблуждаетесь! За обозначенную Вами сумму, достойный Эль купить невозможно. Но вообще Ваш бюджет позволяет приобрести Эля,  которого Вы будете "доводить" сами!
чем дальше в лес, тем больше дров

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #4 : 04 Ноября 2008, 09:43:32 »
за 22 тыс можно взять не сильно битого, восстановленного...

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #5 : 04 Ноября 2008, 10:31:03 »
за 22 тыс можно взять не сильно битого, восстановленного...
  или с большим пробегом.  Один товарищ недавно приезжал на Эле 2005 года. Он ему вышел 21000р. Привез себе сам - друг купил и выслал. Пробег под сотку т. миль

Оффлайн Крякозяблик

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Москва, Ясенево
    • 2004
    • Интерлесбюро
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #6 : 04 Ноября 2008, 12:00:30 »
  или с большим пробегом. 

На сайте http://honda-element.narod.ru/sold_02.html  размещена информация о 14 проданных в последнее время Элях. Из них, только два  укладываются в цифру бюджета обозначенного уважаемым "василич".  Все они 2003 г. выпуска и имеют пробег более 130 тыс. миль (1 миля США = 1.60934 км).
чем дальше в лес, тем больше дров

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #7 : 05 Ноября 2008, 12:42:19 »
Решил прикупить жене ЭЛЯ.Друзья-финансисты настоятельно советуют подождать с покупкой до начала следующего года,когда цены на автомобили прогнутся,особено привезенные из Америки, но я решил рассмотривать варианты уже сейчас.Желания ездить по сервисам и доводить "до ума",прямо скажем,нет,поэтому хочу приобрести машину в реально достойном состоянии.Свежеприв езенные машины врятли подойдут,т.к. продавцы еще не поняли всех "прелестей" кризиса и лупят за них большие деньги.Так что оптимальный вариант-это "хоженные" по РФ и с большой любовью эксплуатируемые.Цве т еще не определен,но точно не черный,жене нравятся оранжевые.Бюджет 20-22 тыс.долларов,в зависимости от года выпуска и доп.вложений в автомобиль.
Кто-то скажет,что я дофига хочу,но мои запросы вполне обоснованы и соответствуют нынешним реалям рынка.

Сейчас, после некоторого затишъя в сентябре-октябре, многие побежали покупать машинки - никто не знает, что будет с рублем к Новому Году.

Это мне мои клиенты в автосалонах сказали.

Оффлайн Крокозябра

  • Всяко бывает..
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • 2004
    • Москва
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #8 : 05 Ноября 2008, 14:42:49 »
Бюджет 20-22 тыс.долларов...

А эти цифры основаны на исследовании рынка?

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #9 : 05 Ноября 2008, 16:19:10 »
Бюджет 20-22 тыс.долларов...

А эти цифры основаны на исследовании рынка?

вопрос только кокого рынка - рынка б/у авто - битья и хлама с лохматыми пробегами или рынка б/у машинок ухоженных с разумными пробегами?

Оффлайн Mehanik

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 22
  • troll_on_wheels
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #10 : 05 Ноября 2008, 17:17:38 »
Мне тоже так кажется.. - типа не меньше 24.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...

Оффлайн Between

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Moscowskay деревня.
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #11 : 06 Ноября 2008, 23:27:43 »
Дешевле чем 24 будет тогда,когда ЕВРО свалится до 30(таможня денег стоит).

Оффлайн василич

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва, Бауманская
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #12 : 09 Ноября 2008, 09:53:11 »
Посмотрел я,что мне здесь написали, и еще раз укрепился в своем мнении,что те люди или салоны,для которых привоз и продажа автомобилей являются основным источником доходов "двигатся" в цене за свои услуги менее 2 тыс.уе. пока не собираются.более того,они пытаются сформировать общественное мнение,что приличную машину мене чем за 25-26 тыс.у.е. ну никак не купить! Но мое обявление адресовано не к ним,а скорее к автолюбителям,которые после добросовесной эксплуатации,хотят продать своего ЭЛЯ и уже поняли, что сделать это не такое уж плевое дело.Как сказал один мой старый знакомый еврей,покрутившийся в автобизнесе не один десяток лет:"Хотят продать по одной цене,выставляют на продажу по другой,а по факту продают по третей...."Если зайти,например,в авто.ру и сбросить со щетов всякий хлам,примерно так до 20-21 тыс.у.е.,то можно увидеть,что в диапозоне 23-24 тыс.у.е.(с торгом) можно по щелчку пальцев приобрести добротного ЭЛЯ,даже через салон!
Но для этого надо,естественно,поездить,посмортреть,попроверять,подиагностировать предлагаемые авто,а мне хотелось бы получить подобные предложения с "рекомендательными писмами" от уважаемых членов клуба Нонда-Элемент.
Спасибо за внимание,если есть возможность и желание предложить мне для покупки конкретный автомобиль-предлагайте,я готов к рассмотрению.

Оффлайн Добрый

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • Чем позже приезжает скорая, тем точнее диагноз...
    • 2004
    • Обнинск
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #13 : 09 Ноября 2008, 10:09:17 »
............Если зайти,например,в авто.ру и сбросить со щетов всякий хлам,примерно так до 20-21 тыс.у.е.,то можно увидеть,что в диапозоне 23-24 тыс.у.е.(с торгом) можно по щелчку пальцев приобрести добротного ЭЛЯ,даже через салон!..............


Уважаемый Василич!!! После того, как купите за эти деньги "по щелчку пальцев" добротный эль всалоне - отпишите где брали.......... спасибо...........
не стоит ждать слишком многого от конца света.

Оффлайн Крякозяблик

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Москва, Ясенево
    • 2004
    • Интерлесбюро
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #14 : 09 Ноября 2008, 10:41:46 »
можно по щелчку пальцев приобрести добротного ЭЛЯ,даже через салон!

Очевидно весь вопрос в количестве правильных щелчков?
чем дальше в лес, тем больше дров

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #15 : 09 Ноября 2008, 10:47:04 »
............Если зайти,например,в авто.ру и сбросить со щетов всякий хлам,примерно так до 20-21 тыс.у.е.,то можно увидеть,что в диапозоне 23-24 тыс.у.е.(с торгом) можно по щелчку пальцев приобрести добротного ЭЛЯ,даже через салон!..............


ага мне тоже интересен такой салон, я бы тогда не парился и не искал Элементы для своих клиентов, а просто тупо перепоручал это дело этому такому замечательному салону, а сам бы просто сидел и тупо принимал заказы и посчитывал бабки.... только мне здается, что это скорее из области научной фантастики, либо господин просто до сих пор верит в сказки причем вера его не поколебима...да и так для общей инфы, за последний месяц наблюдается снижение появление нормальных Элементов в Америке, их и так путных по нормальным ценам мало было, а сейчас и того меньше...удачи в поисках салона!!!!

Уважаемый Василич!!! После того, как купите за эти деньги "по щелчку пальцев" добротный эль всалоне - отпишите где брали.......... спасибо...........
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Between

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Moscowskay деревня.
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #16 : 09 Ноября 2008, 12:13:26 »
Привет dr_Shap!,полностью с вами согласен!!!!!Халявщики в России еще есть,пускай ищют дешевые варианты сидя дома за компом по моновению волшебной палочки или по щелчку пальцев... ,может кто и подгонит вариантик... (как в поговорке -скупой платит дважды)...,человечек  наверно еще не обжигался,но наверно очень хочет,как раз самое время.....

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #17 : 09 Ноября 2008, 12:22:28 »
Привет dr_Shap!,полностью с вами согласен!!!!!Халявщики в России еще есть,пускай ищют дешевые варианты сидя дома за компом по моновению волшебной палочки или по щелчку пальцев... ,может кто и подгонит вариантик... (как в поговорке -скупой платит дважды)...,человечек  наверно еще не обжигался,но наверно очень хочет,как раз самое время.....

Точно подмечено !!!!
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

levlfs

  • Гость
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #18 : 09 Ноября 2008, 15:26:06 »
Спасибо за внимание,если есть возможность и желание предложить мне для покупки конкретный автомобиль-предлагайте,я готов к рассмотрению.

Да не проблема, отдаю свой :) 2005 год, сертифицирован Хондой весной, немного вложился в аксессуары, есть запчасти "про запас"... включая масло... Только после ТО... 750000+97500(13%) руб отдам :)

Оффлайн Крокозябра

  • Всяко бывает..
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • 2004
    • Москва
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #19 : 09 Ноября 2008, 20:24:28 »
Да не проблема, отдаю свой :) 2005 год, сертифицирован Хондой весной, немного вложился в аксессуары, есть запчасти "про запас"... включая масло... Только после ТО... 750000+97500(13%) руб отдам :)

Очень похоже на 21 тыс. *DANCE*