* Новости


Автор Тема: А где делось про продавцов  (Прочитано 8517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #20 : 19 Сентября 2008, 08:45:55 »
Leha лично тебе продавать твой авто никто не запрещает. Рано или поздно появится один хороший продавец, который не будет косячить, будет выдерживать сроки, давать хорошие цены, быть на 100% всегда доступным для вопросов пользователей, так же он будет спонсировать, наклейки, атрибутику форума, акции, мероприятия, для членов сообщества всё это будет бесплатно.

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #21 : 19 Сентября 2008, 09:33:24 »
ключевое слово "спонсировать"? По остальным признакам 99,9% что не будет такого продавца никогда.
И относится ли это только к продаже машин? Или ко всей коммерции?

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #22 : 19 Сентября 2008, 10:02:52 »
В данном случае рассматривается только продажа автомобилей.  Время покажет, будут желающие или нет.

Оффлайн Anton_Mukhin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #23 : 19 Сентября 2008, 10:21:37 »
Правильно ли я понимаю политику владельца ресурска?

1) Как таковой владелец не против покупки продажи авто на форуме.
2) На текущий момент у владельца накопилось достаточное кол-во притензий от посетителей и в связи с этим был вначале создан раздел негатив, а чуть позже (когда достало все) снесена вся коммерческая продажа авто.
3) Владелец ресурса выступил с неким предложением к основным продавцам которое не стал озвучивать тут, но грубо смысл следующий по меньше нае**** и по больше делайте для клуба и у вас все будет хорошо.
4) У продавцов к которым не было притензий есть возможность работать до конца месяца, а у всех остальных только после адекватной реакции на пункт 3.

Был бы благодарен за комментарии от администрации...

Оффлайн Пятый Элемент

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: 98
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • ЗаМКАДыш
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #24 : 19 Сентября 2008, 10:25:16 »
Вот уж нехорошие мысли вызывает снос "всё и вся" ... Потерян огромный объём материала, который при выборе конкретного авто лично мне был очень полезен. Конкретные примеры дают куда больше информации, чем пространные обзоры, так как машинки на "вторичном" рынке куда разнообразнее "базы" у дилеров. А наличие "самых правильных их правильных" вызывает неподдельное недоумение :( "Маленькая ложь рождает большое недоверие". (с) Народная мудрость.

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #25 : 19 Сентября 2008, 10:37:41 »
Anton_Mukhin перечитайте самое верхнее сообщение. Пятый Элемент за информацию не переживай, она систематизируется и в ближайшее время будет доступна.

Оффлайн ZV4

  • Дачник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • Москва, Лужники
    • 2004
    • Москва
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #26 : 19 Сентября 2008, 20:04:47 »
Vladimir-S
Смущает вот этот пункт из новых правил: в дальнейшем для пользователей с сообщениями менее 20 раздел Покупка - Продажа Honda Element перестанет существовать.
У покупателя чаще всего сообщений 0 или около того. Я надеюсь, имеется в виду запрет на создание тем (ответов в темы)? На просмотр вы этот раздел оставите новичкам?
Увы. Продал

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #27 : 19 Сентября 2008, 23:04:43 »
Так, я что-то не понимаю... Я теперь не могу продать тут на форуме свою Эльку? Или это касается только профессиональных продавцов?  %)
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #28 : 19 Сентября 2008, 23:05:45 »
Vladimir-S
Смущает вот этот пункт из новых правил: в дальнейшем для пользователей с сообщениями менее 20 раздел Покупка - Продажа Honda Element перестанет существовать.
У покупателя чаще всего сообщений 0 или около того. Я надеюсь, имеется в виду запрет на создание тем (ответов в темы)? На просмотр вы этот раздел оставите новичкам?

+ за понимание

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #29 : 19 Сентября 2008, 23:07:21 »
Так, я что-то не понимаю... Я теперь не могу продать тут на форуме свою Эльку? Или это касается только профессиональных продавцов?  %)
Не можете если вы не член  клуба ( не набивший человек 20 сообщений).

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: А где делось про продавцов
« Ответ #30 : 21 Сентября 2008, 11:30:01 »
Не вижу логики... dr_Snap имеет намного больше сообщений, чем 20, а почему исчезли его предложения о продаже Эликов?....
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...