* Новости


Автор Тема: Ошибка в ПТС  (Прочитано 22584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladislav

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Уфа
Ошибка в ПТС
« : 30 Сентября 2009, 09:44:56 »
Сёдня ездил в ГИББД (на Проспекте), дабы переоформить со старого хозяина на себя (брал у него в рассрочку без % год назад).
Снимаить сейчас там благодать (почти нет никто), так как несколько районов открепили.
А вот ставить, оказалось, надо будет на Лесотехникума, куда свалили в кучу 5 самых населённых районов, включая и мой %).
При сверке выяснилось, что в ПТС указано "модель, №, марка двигателя _ К24А11610465", а под капотом после К24А не "единичка", а "четвёрочка".
На площадке бодрый майор отправил в "окошечко", сказав, что там всё в "особых отметках"  укажут. Но сурового вида и цвета лица лейтенант из "окошечка" направил нас в таможню.
Там хозяин старый написал заяву, терь будем ждать ответа с архива таможни.
Кстати, в таможне люди все до-о-о-обрые, отзы-ы-ы-ывчивые, первые здороваются, "до свидания" тоже говорят.Прям ваще красота (впечатление сразу после общения с ГИБДДэшниками)!

Россияне, а скажите, пожалуйста: двигатель К24А и К24А4 - это одно и то же? Или нет?
Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Оффлайн Пятый Элемент

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: 98
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • ЗаМКАДыш
Re: Ошибка в ПТС
« Ответ #1 : 30 Сентября 2009, 11:19:32 »
Накосячила таможня, она ПТС выдаёт. У меня в ПТС в номере дефисом выделен тип двигателя: K24A4-nnnnnnn.

Оффлайн ALEKS989

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
    • 2003
    • Уфа
Re: Ошибка в ПТС
« Ответ #2 : 30 Сентября 2009, 13:17:28 »
Если ты спрашиваешь про различия в двигателях то собираешься кому то доказыать что то ? Косяк таможни, вот пусть они и разбираются. Максимум загонят на площадку СВХ и сверят номер. Если он не перебит.
VIN дай !

Оффлайн Vladislav

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Уфа
Re: Ошибка в ПТС
« Ответ #3 : 30 Сентября 2009, 17:02:11 »
По большому счёту меня ситуация напрягает только с одной стороны - езжу год и за это время не мало поменяно чего, да и машина оченно нравится, так как брал целенаправленно, стала родной не тока для меня.
Как ALEKS989 сказал, так мне и предопределили на таможне: придёт с архива материал - может сверим.
Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Оффлайн Игор

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • и в Сочи снег бывает...
    • 2002
    • Сочи
Re: Ошибка в ПТС
« Ответ #4 : 30 Октября 2009, 17:37:06 »
У меня в другой машине таможня 2 раза делала исправления, без писка, 15 минут делов, тока вот 500км отмахать за такое счастье... *NO*

Оффлайн ALEKS989

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
    • 2003
    • Уфа
Re: Ошибка в ПТС
« Ответ #5 : 30 Октября 2009, 18:18:43 »
чем закончилась история ?
VIN дай !

Оффлайн Vladislav

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Уфа
Re: Ошибка в ПТС
« Ответ #6 : 02 Ноября 2009, 08:26:34 »
Ответ есть и надо ехать в таможню, но времени пока нету.
Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.