* Новости


Автор Тема: Ищу люк в сборе, рамка + стекло, либо одно стекло.  (Прочитано 1331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн testtestovich

  • чёрный шмEL
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • 71 регион
    • 2003
    • Москва
Вчера со стройки прилетело полено и прям в люк, все вдребезги, новое стоит космических денег, а их как всегда нет. В общем хелп.

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Есть стекло в сборе с люком.
Только уплотнитель на стекле надо бы заменить (не течёт, но есть косяки внешнего вида).
Пиши на электронку, там и обсудим.

Оффлайн Seregka29

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 7
    • 2003
    • Москва
Вчера со стройки прилетело полено и прям в люк, все вдребезги, новое стоит космических денег, а их как всегда нет. В общем хелп.

Ох*еть. Актировали? Давай их на деньги нагрузим!

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Вчера со стройки прилетело полено и прям в люк, все вдребезги, новое стоит космических денег, а их как всегда нет. В общем хелп.

Ох*еть. Актировали? Давай их на деньги нагрузим!

Согласен. Надо взыскивать. Если Акт (протокол милиции) составили, то шанс есть. При таком годе выпуска стоимость запчасти будет исчислятся от цены новой за минусом износа в 50 процентов, плюс работа.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн testtestovich

  • чёрный шмEL
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • 71 регион
    • 2003
    • Москва
Всем спасибо, люк вроде нашел на разборе, решил договориться с подрядчиком "полюбовно", заменят люк  и разойдемся. Но полицию естественно при обнаружении повреждения я вызвал и акт был составлен, с фото и показаниями, все как положено, так что если будут юлить, пойду в суд.