* Новости


Автор Тема: Купил HONDA, будь мужиком, или восхождение на горный хребет.  (Прочитано 71487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Да саб стоит пассивный, усилка как я понял нет отдельно.
Качает для меня не плохо, но я не эстет в этом деле.
уже что то....,поставить хорошую акустику и сделать шумку дверей,хотя бы,и я думаю,нормально будет играть...,а то без саба грустновато слушать музыку
З.Ы. Хотя я не повернутый на музыке,но хочется максимума за минимум:))))))))))))
 
З.Ы.З.Ы. Каков расход по городу,без сказок:)))...хотя понимаю,что зимой хрен посчитаешь...то пробки,то прогревы без езды:((
считай что 20
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
а это по зиме?летом 17?
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Статистика у меня такая.
В первые пару месяцев пока был в релаксе))) выходило трасса 12 литров, город 14-15  это зимой.
Летом трасса так-же если не топить тапку в пол 12л., город 16 литров, зимой самое максимальное было с  10мин прогревом и долгом стояние в пробках 21.
Считаю это нормально)
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
по музыке, меня штатная устраивает, ничего менять не буду.
по расходу. пока ничего не могу сказать...
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
Статистика у меня такая.
В первые пару месяцев пока был в релаксе))) выходило трасса 12 литров, город 14-15  это зимой.
Летом трасса так-же если не топить тапку в пол 12л., город 16 литров, зимой самое максимальное было с  10мин прогревом и долгом стояние в пробках 21.
Считаю это нормально)

Терпимо...я еще на прогревах могу экономить-у меня отапливаемый капитальный гараж:)))),главное,чтобы этот крокодил в него вошел:)
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Терпимо...я еще на прогревах могу экономить-у меня отапливаемый капитальный гараж:)))),главное,чтобы этот крокодил в него вошел:)
Вот это да была проблема с гаражом, у нас винтовой подъем, так я с непривычки этаж проходил за три приема и так 7 этажей, очень тяжко было, теперь со свистом как на легковой)
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
ну да,после эля ....еще метр к элю считай прибавить:))
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн Чарли

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
  • Чарли
    • 2007
    • Сходня, Ridge Line.
Примерно одинаковые габариты:)... у меня 185 рост и вес тоже за 100 :)))... поэтому твои впечатления примериваю на себя:)..А вообще я ЗА БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ .Не первый человек садится на ридж с элемента,вот и интересно будет послушать впечатления людей,после Эля.
Скажу так- со своими 206см роста и 130кг(согласен, немного лишнеее) веса чувствую себя очень комфортно, как и пассажиры, сидящие сзади.
Мужик не баба: сказал- сделал.
Не сделал- ещё раз сказал.

тел. 8-926-522-87-4один

Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
Примерно одинаковые габариты:)... у меня 185 рост и вес тоже за 100 :)))... поэтому твои впечатления примериваю на себя:)..А вообще я ЗА БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ .Не первый человек садится на ридж с элемента,вот и интересно будет послушать впечатления людей,после Эля.
Скажу так- со своими 206см роста и 130кг(согласен, немного лишнеее) веса чувствую себя очень комфортно, как и пассажиры, сидящие сзади.
Спасибо,успокоили!Просто Эль со своим внутренним пространством разбаловал:))))После него сложно что то взять  в разуньмных деньгах...
Пы.Сы. Однако крупные люди у нас на форуме собрались :))))))))))))))))))))))))))))))))
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн Rus

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Уральск,Казахстан
HUKEJIb, мои самые искренние поздравления!!! Пусть машина только радует! Я тоже заболел таким милым крокодилом, как когда, в своё время Эликом, сейчас подумываю серьезно о смене авто . Я смотрю, в основном,  кто позитивно-неравнодушен к внешности Элемента, тому очень просто смотреть на Ридж, так как кузов тоже оригинален, неповторим и узнаваем.
Как ощущения езды по городу с такими габаритами, появились ли проблемы с парковкой, после Элемента?
С удовольствием буду следить за темой, пиши про все, все, все! Если какие-то моменты не нравятся, тоже пиши. фото приветствуются!

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
HUKEJIb, мои самые искренние поздравления!!! Пусть машина только радует! Я тоже заболел таким милым крокодилом, как когда, в своё время Эликом, сейчас подумываю серьезно о смене авто . Я смотрю, в основном,  кто позитивно-неравнодушен к внешности Элемента, тому очень просто смотреть на Ридж, так как кузов тоже оригинален, неповторим и узнаваем.
Как ощущения езды по городу с такими габаритами, появились ли проблемы с парковкой, после Элемента?
С удовольствием буду следить за темой, пиши про все, все, все! Если какие-то моменты не нравятся, тоже пиши. фото приветствуются!
Да, машина уникальна как Элик имея свою харизму и характер под капотом.
По городу неудобств не испытываю, машинка большая но очень маневренная, я на дороге не наглею но чувства что я большой присутствуют)) По парковке, да иногда длина мешает, но по месту приписки, я паркуюсь легко в городе, приходится присматриваться ку дабы встать))) но это не портит общего впечатления об автомобиле.
Пока нравится все, и умиляет все! Скоро начну переобувать авто и дополнять разными няшками. Соответственно будут и фото.
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн buldog

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Неризиновск
Да, я смотрю у нас наметилась определенная тенденция)) Дим, ждем от тебя новых впечатлений, фото и тд. Сам присматриваюсь к риджу)
Кто здесь?! (с)


Оффлайн vovochka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
ну да ,лучше хонды может быть только выше классом хонда :))))
был эль 2003,стал ридж 2007...

Оффлайн Universal 77

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
  • Пол: Мужской
  • Опыт есть истинный учитель.
    • 2007
    • Витебск
Поздравляю!
а с Элементом что?, такая доводка машины была исключительная
Я тут в Витебске подшипник не могу поменять, а люди так легко  и быстро машины меняют.
Это не зависть, это досада за моё неправильно потраченное время
Удачи!
Познание стран мира - украшение и пища человеческих умов. (Леонардо да Винчи)

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Поздравляю!
а с Элементом что?, такая доводка машины была исключительная
Я тут в Витебске подшипник не могу поменять, а люди так легко  и быстро машины меняют.
Это не зависть, это досада за моё неправильно потраченное время
Удачи!
я не планировал менять авто так быстро, просто подвернулся отличный вариант, а в остальном звезды на небе помогли....
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн БездELник

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Делай, что должен и будь, что будет!
    • 2005
    • Москва
Привет, Дмитрий! Про звёзды очень верно! У меня такое же ощущение, что всё гладко прошло! Езжу и удовольствую, ощущения нереальные и от машины и от обладания машиной!

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Привет, Дмитрий! Про звёзды очень верно! У меня такое же ощущение, что всё гладко прошло! Езжу и удовольствую, ощущения нереальные и от машины и от обладания машиной!
Виталий, взаимно)))
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
А как Наташа буит на таком крокодиле ездить? *AAAAAAA*
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
А как Наташа буит на таком крокодиле ездить? *AAAAAAA*
пока камеру не воткнул, она сидит на пассажирском сидении, но уже ей хочется порулить на серо-зеленом)))
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн Kaldыr

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: 75
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Минск
HUKEJIb мои искренние поздравления! Взрослый такой красавец, грозный! )
Черныш Калдыра http://www.drive2.ru/r/honda/1258335/