Технический раздел > Отзывы владельцев HONDA ELEMENT. Фотоотчёты. Борт- журнал.

Element внедорожник???

<< < (2/37) > >>

Dave:
Кстати, работал я тут с машиной HONDA CR-V, заглянул под днище и увидел ту же картину, о которой тут все говорят - низко висящий бензобак со смешной защитной трубой спереди, и ещё ниже висящий глушитель...А пороги то как высоко, что ашина смотрится как настоящий джип...Получается, CR-V - тоже самое...

Gudou:
Всем привет :br: началась зима ,следственно скользко стало , подскажите как долго нужно мучать нашу виск.муфту ,чтоб ей плохо стало? Например  по льду по кругу зажигать по времени сколько можно?

RamZes:

--- Цитировать ---УАЗ для такого рулит больше - не так жалко.
--- Конец цитаты ---
Покупайте УАЗы!!! Всегда есть чем заняться  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Лифтануть, залебедить, внедрить катки с расширителями арок вместе, амморты, новое сцепление, сесть по самые гланды в говнах, выбраться из этих гландоговен, приехать домой, вкорячить пописят и, с утра, ехать на работу спокойно на Элементе, чистом и удобном )

dmdoka:
 да уж...
всегда мечтал о джипе, но покупать машину, непролазную грязь для которой надо специально искать как-то непроктично.... мне Эля хватает за глаза, уши и другие части тела - главное, все равно, прокладка между рулем и сиденьем. В городе - большего не нужно.

XOHDA:
RamZes, хахаха... правду говоришь. Пока служил - парни такого монстра из УАЗа собрали - по лесам не проходимым только в путь... а до утра помыть и за командиром ехать можно :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии