* Новости


Автор Тема: Типы и фото ламп применяемых на Honda Element - по кругу - интерьер/экстерьер  (Прочитано 121869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кубанец

  • Жизнь в стиле Honda
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 53
  • Пол: Мужской
  • Руководитель HONDA CLUB KUBAN
    • 2004
    • Краснодар
    • KubanHonda.ru
Парни, я тоже крутилки у чела делал на светодиоды, цнтральная крутилка, точнее диод уже навернулся с..ка, моргает спасу нет ночью. Да и точка красная, которая указывает положение крутилки с диодом не светится вообще, что крайне неудобно.
Вопрос в следущем, где теперь искать эти лампочки, что бы назад всё сделать? В магазах найти не могу в Краснодаре чота...
У Миши они есть в продаже? Кто знает? Я у него скоро буду много чего заказывать, хочу много чего по ходовке поменять на новое, как бы говорят всё гуд, но мне не нравится, хочу всё новое.
т. 8-918-Ч66-86-6O Сергей.

Оффлайн Balamut

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 61
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Подмосковье
Ага было дело... Не лез бы Леша ты в панель...
Сереж, я ж паять не собираюсь, хоцю лампы готовые, по идее от них не должно ничего произойти.
P.S. ты лампы головные таки и не купил? Скоро темнеть начнет!

Оффлайн Диман

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Рязань
Такие лампы должны подойти но я брал прозрачные а не такие (мнепоказалось что они больше как-то в точку бьют чем прозрачные) пришел в магазин показал лампочку которая стоит в панели приборов- мне пожалуйста светодиодный аналог и все. А по климату Здесь все есть и почему я поставил диоды, все там делается элементарно только чуть терпения и не совсем корявые руки у меня 3год стоят и ни один несгорел,точно не помню но где то на форуме есть ссылка как менять лампы на диоды,но там косяк я так и непонят зачем там чел разбирал сам блок климата этого делать не надо,лампочки стоят на ножках которые просто вынимаются оттуда(наверное заняться нечем было) и уж тем более не надо эти самые патроны обрезать все так ставится.А перегореть диод может в том случае если неправильно подобрано сопротивление ,почему перегорела у чела сама панель бог его знает что он там вообще напаял.slaventiy71 посмотри на кнопки обогрева заднего стекла.А по панели зайдите сюда http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=5549.new
« Последнее редактирование: 18 Августа 2011, 21:08:17 от Диман »

Оффлайн Balamut

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 61
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Подмосковье
Диман уж на что я выпимший сижу, а глаз знаки препинания и построение фраз режет. звини если что, но читать что ты наваял невозможно

Оффлайн Диман

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Рязань
Попробуй еще раз, уж как могу, писал быстро и напортачил,тоже слегка трезв.

Оффлайн Doc

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 514
  • Репутация: 34
  • .
    • 2005
    • Голицыно
Диман уж на что я выпимший сижу, а глаз знаки препинания и построение фраз режет. звини если что, но читать что ты наваял невозможно
Не обращай внимание,он уже не первый день "слегка трезв"

Оффлайн Диман

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Рязань
Да зацепило тебя неподетски может хватит Doc(завязывай)

Оффлайн Doc

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 514
  • Репутация: 34
  • .
    • 2005
    • Голицыно
Да зацепило тебя неподетски может хватит Doc(завязывай)

Принимается *DRINK*

Оффлайн Balamut

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 61
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Подмосковье
так что по моему вопросу на предыдущей странице?

Оффлайн Диман

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Рязань
За предыдущее сообщение извини (общался с DOCом в другой теме) поэтому получилось сумбурно,хотел исправить, но было уже позняк надеюсь прочел.Я сегодня сфотаю диоды которые купил и посмотришь сам,а где купил-в магазине Радио-Профи у себя в городе.

Оффлайн Кубанец

  • Жизнь в стиле Honda
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 53
  • Пол: Мужской
  • Руководитель HONDA CLUB KUBAN
    • 2004
    • Краснодар
    • KubanHonda.ru
Ага было дело... Не лез бы Леша ты в панель...
Сереж, я ж паять не собираюсь, хоцю лампы готовые, по идее от них не должно ничего произойти.
P.S. ты лампы головные таки и не купил? Скоро темнеть начнет!

Не купил Лёш... Каюсь... Свет вообще говеный...
т. 8-918-Ч66-86-6O Сергей.

Оффлайн Кубанец

  • Жизнь в стиле Honda
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 53
  • Пол: Мужской
  • Руководитель HONDA CLUB KUBAN
    • 2004
    • Краснодар
    • KubanHonda.ru
Рассказываю! Диоды не имеют большого угла засвета как лампочки, следовательно получается подсветка пятнами или пятном. Без равномерного подсвечивания. Если всё же решили вкарячить диоды, то покупайте с большим углом засвета.
т. 8-918-Ч66-86-6O Сергей.

Оффлайн Диман

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Рязань
Balamut,вот что просил,обрати внимание на цоколь диодов и лампочки которая стоит в приборке,они одинаковы,лучшего варианта не нашел.С лева один из вариантов,по центру диоды почему-то называют сверхъяркими,светят очень бодрячком,попробую и те и другие.

Оффлайн Диман

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Рязань
Парни, я тоже крутилки у чела делал на светодиоды, цнтральная крутилка, точнее диод уже навернулся с..ка, моргает спасу нет ночью. Да и точка красная, которая указывает положение крутилки с диодом не светится вообще, что крайне неудобно.
Вопрос в следущем, где теперь искать эти лампочки, что бы назад всё сделать? В магазах найти не могу в Краснодаре чота..
Я когда искал диоды на приборку,то в магазине увидел такие-же лампочки как стоят в климате один в один,есть на 6 и 12 вольт.Маркировка что-то типа СН...далее не помню.А стоят они не поверишь...от 3 до 15 р.Сгоняй в любой радио магазин или на рынок.Будешь приятно удивлен.А я все гонял про лампочку в аварийке,взял аж 2 по 4р,говорят подорожали,были по 3 (я ох......).

Оффлайн Диман

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Рязань
Сегодня поставил в приборку диоды с фото выше,те которые в середине,думаю неплохо получилось.Фотки выложил здесь http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=5549.new

Оффлайн madmax.98

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • СПб
Подскажите чайнику , а на переключалке скоростей prnd12 должно подсвечиваться, или нет

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
да, должно при включении габаритов горит весь ряд. там лампочка меняется, простая, стоит 3 копейки.


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Диман

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Рязань
Подскажите чайнику , а на переключалке скоростей prnd12 должно подсвечиваться, или нет
номер оригинальной лампочки выкладывал здесь- http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=5549.40

Оффлайн DonaR

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
  • Honda Element 2004 полный привод, автомат МСК
    • 2004
    • Москва
А фотки лампочек остались? А то список есть а фоток нет (

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Модератор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
А фотки лампочек остались? А то список есть а фоток нет (
Каких надо?