* Новости


Автор Тема: Обучение стекла водительской двери  (Прочитано 37903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeeJay

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Астана
Re: Обучение стекла водительской двери
« Ответ #20 : 23 Марта 2011, 12:14:22 »
У меня был подобный глюк пару раз. Стекло автоматически само поднимается , доходит до конца, и снова вниз опускается сразу на половину. Я в таких случаях короткими нажатиями стекло постепенно поднимал.. поднимал.. и оно закрывалось уже Не опускаясь.

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: Обучение стекла водительской двери
« Ответ #21 : 10 Апреля 2013, 21:28:19 »
ммм .. не знаю чего делать куда лезть   первая у меня проблема вроде как  с машиной есть ещё правда одна но она родная ещё с америки как хобби что ли )   так вот недавно не помню уже как не до того было но перестало открываться стекло пассажира   какие мои действия подскажите 
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: Обучение стекла водительской двери
« Ответ #22 : 11 Апреля 2013, 07:50:59 »
ммм .. не знаю чего делать куда лезть   первая у меня проблема вроде как  с машиной есть ещё правда одна но она родная ещё с америки как хобби что ли )   так вот недавно не помню уже как не до того было но перестало открываться стекло пассажира   какие мои действия подскажите 
Для начала..))
Кнопочку, кругленькую, с пиктограммой "перечёркнутое стекло" на водительской двери нажми, а потом попробуй открыть пассажирское стекло.
..............
А далее , скинуть обшивку , запустить стекло напрямую, если ходит, то стеклоподъёмник рабочий. 99% Проблемма в блоке управления стеклоподъёмниками. Это тот который на водительской двери (две управлялки и кругленькая с пиктограммой, про которую выше написал).
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: Обучение стекла водительской двери
« Ответ #23 : 11 Апреля 2013, 09:12:43 »
чай пью читаю про кнопочку с пиктограммой - пошёл смотреть есть ли у меня такая - ага есть нажал работает теперь ))))) СПАСИБО ))))) а то одно работало а другое нет я думал что сложнее всё )))  люблю такие моменты когда можно посмеяться над своей глупостью)))
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: Обучение стекла водительской двери
« Ответ #24 : 11 Апреля 2013, 19:26:26 »
чай пью читаю про кнопочку с пиктограммой - пошёл смотреть есть ли у меня такая - ага есть нажал работает теперь ))))) СПАСИБО ))))) а то одно работало а другое нет я думал что сложнее всё )))  люблю такие моменты когда можно посмеяться над своей глупостью)))
Так во всех же инструкциях написано.
Перед началом работы, вставьте вилку в розетку!))
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: Обучение стекла водительской двери
« Ответ #25 : 11 Апреля 2013, 20:13:12 »
это не наш менталитет - читать инструкции ( в самом крайнем случае )  бывает сам потом угораю с таких вот историй, я уже косо смотреть стал на машинку такая клёвая и тут бац  как я её за пару лет не нажал раньше)))))
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'