* Новости


Автор Тема: Отзыв о "клубных" сервисах  (Прочитано 35936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флибустьер

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #20 : 14 Февраля 2014, 16:37:00 »
Кстати, АХТУНГ!!!, совсем забыл, похоже данная статья кому то очень не понравилась. Есть чувства, что против меня была атака на уровне экстрасенсорики.
Буду краток:
1. С утра не завелся мой "луноход" (даже стартером, только что отремонтированным, не покрутил). Больше всего пострадала супруга, которая поехала на автобусе на работу и косвенно пострадал Alex738 , который переглядывается с моей женой на Миклухо-Маклая "привет девушке на рыжем Эле, с которой регулярно здороваемся по утрам на Миклухо-Маклая!
У тебя 3й стоп не горит!"
2. Не мог до 13,00 зайти в форум, ну это "малая кровь"

Кто имеет к данной ситуации отношения, пока просьба, вернуть все как было....
.... тысяча чёртей;-)

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #21 : 14 Февраля 2014, 17:10:29 »
Ох и меня тоже коснулась :( Я упала вчера гуляя с собаками, повредила колено. Потом форум не работал, написано было, что Александр упал.....И сегодня показывая дачу, подскользнулась на лестнице и упала позвоночником и головой :) Не, я понимаю, что виноваты новые резиновые сапоги...Но кто-то же повлиял, чтобы я их надела?
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #22 : 14 Февраля 2014, 22:40:17 »
Кстати, АХТУНГ!!!, совсем забыл, похоже данная статья кому то очень не понравилась. Есть чувства, что против меня была атака на уровне экстрасенсорики.
Максу могла, но он в отъезде . . .
Рустаму могла, но он форум не читает . . .
С другой стороны надо где-то искать . . . *DONT_KNOW*
Наверняка тот же, кто форум обвалил, гад!  ]:->
God knows, I - don't . . .

Оффлайн Флибустьер

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #23 : 18 Февраля 2014, 09:05:52 »
Продолжу:
После  спиритического сеанс проведённого в субботу, был выявлена порча провода управления стартером, который проходит под впускным коллектором. С помощью волшебной отверткой, пары нецензурных заклинаний и нескольких взмахам "волшебной палочкой", мой  "луноход" взлетел. В течении дня, данный ритуал повторялся ещё магических три раза.
Как итог, поехал на Варшавку по отзывной кампании, кстати человека, который правит клубной темой, зовут Александр. И по закону жанра стартер работал безотказно, не взирая на всеобщее желание проявления хоть каких признаков нестабильной работы. В ходе проведённых работ было предложено отвезти стартер в компанию, где его перебирали. Я предложил ограничится проверкой контактов на стартере, на чем и порешили. После проведения санитарных работ со стартером (при этом не снимая коллектор), решили, что при возникновения рецидива, я вернусь для более тщательного расследования причины отказа агрегата.
В общем все прошло хорошо, СПАСИБО!. Но для меня загадкой остался один вопрос: Как удалось дотянуться до клемм стартера при не снятом  впускном коллекторе? Это должно быть какой то китайский йог...)), не в коем случае не ставлю под сомнения проведения заявленных работ, но мне кажется, что исполнителю  нужно пересмотреть применение своих навыков, такая природная гибкость не всем доступна. Прошу правильно меня понять, это не издёвка, а реальное восхищение.

Всем МИР.
.... тысяча чёртей;-)

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #24 : 18 Февраля 2014, 12:07:38 »

Кто имеет к данной ситуации отношения, пока просьба, вернуть все как было....

Может начать с себя и для начала сменить подпись, а потом улыбнутся и сказать "все будет хорошо!"
Мысли материализуются!

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #25 : 18 Февраля 2014, 13:04:46 »

Кто имеет к данной ситуации отношения, пока просьба, вернуть все как было....

Может начать с себя и для начала сменить подпись, а потом улыбнутся и сказать "все будет хорошо!"
Мысли материализуются!
Ваня +1
Мне сервис Галкина нравится. Нравятся мастера, нравятся результаты работ, нравится приём, нравится внимание Галкина к проблемам (даже когда просто по телефону звонишь, а не деньги на сервисе платишь), выручала оперативность. Цены - не самые лучшие, но и не самые дорогие, не нравится что нет разборки на месте. Не нравится что так далеко от меня.  Если плюсы в одну сторону, а минусы в другую, то плюсов с положительной стороны больше и они жирнее. Вывод - сервис Галкина, лучше встреченных альтернатив (за всё время). Езжу только туда. Максиму, Рустаму, Карену, Кириллу -всегда большое спасибо! Вы настоящие мастера!
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн Флибустьер

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #26 : 18 Февраля 2014, 13:23:53 »

Кто имеет к данной ситуации отношения, пока просьба, вернуть все как было....

Может начать с себя и для начала сменить подпись, а потом улыбнутся и сказать "все будет хорошо!"
Мысли материализуются!

Спасибо за совет конечно, но у меня в принципе все отлично) А подпись, так шутка, на скорость не влияет...
.... тысяча чёртей;-)

Оффлайн Флибустьер

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #27 : 18 Февраля 2014, 13:29:49 »

Кто имеет к данной ситуации отношения, пока просьба, вернуть все как было....

Может начать с себя и для начала сменить подпись, а потом улыбнутся и сказать "все будет хорошо!"
Мысли материализуются!
Ваня +1
Мне сервис Галкина нравится. Нравятся мастера, нравятся результаты работ, нравится приём, нравится внимание Галкина к проблемам (даже когда просто по телефону звонишь, а не деньги на сервисе платишь), выручала оперативность. Цены - не самые лучшие, но и не самые дорогие, не нравится что нет разборки на месте. Не нравится что так далеко от меня.  Если плюсы в одну сторону, а минусы в другую, то плюсов с положительной стороны больше и они жирнее. Вывод - сервис Галкина, лучше встреченных альтернатив (за всё время). Езжу только туда. Максиму, Рустаму, Карену, Кириллу -всегда большое спасибо! Вы настоящие мастера!

А я разве написал, что данный сервис мне не нравиться????  Здесь описан мой личный опыт общения с клубными сервисами,  к сожалению с немного негативным оттенком.  И уж точно не было цели кого то переубеждать в личных предпочтениях.
.... тысяча чёртей;-)

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #28 : 18 Февраля 2014, 14:31:14 »
А я ни не переубеждаю. Поддержал Ванино мнение. Высказал своё отношение.  Не более того.
Мне абсолютно фиолетово кто и где ремонтируется. Я обслуживаюсь у Галкина почти 4 года - я доволен!
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн buldog

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Неризиновск
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #29 : 18 Февраля 2014, 15:44:14 »
А я ни не переубеждаю. Поддержал Ванино мнение. Высказал своё отношение.  Не более того.
Мне абсолютно фиолетово кто и где ремонтируется. Я обслуживаюсь у Галкина почти 4 года - я доволен!

Юра, абсолютно согласен и разделяю позицию по всем пунктам.
Кто здесь?! (с)