* Новости


Автор Тема: Отзыв о "клубных" сервисах  (Прочитано 35935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флибустьер

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Отзыв о "клубных" сервисах
« : 13 Февраля 2014, 16:34:12 »
Всем доброго времени суток.

Хочу в данной теме обозначить некоторые моменты, которые напрямую касаются "клубных" сервисов

Сразу хочу обозначить цель данного отзыва: поскольку о данных организациях я узнал на данном сайте, то я хочу несколько уравновесить общественное мнение на форуме, чтобы у посетителей, для полной оценки ситуации, было альтернативное мнение и так же повысить чувство ответственности за слово "Профессионал". Я не преследую цели: кого либо оскорбить, навязать своё мнение, разжег конфликтную ситуацию, нанести иной вред.



И так...
Что касаемо клубных сервисов:

На Преображенке:
Суть проблемы: меняя прокладку на клапане втек я обломал прижимной болт, кусок застрял в "голове".
Приехал на преображенку и после ревизии специалиста был назван ценник 18000 руб. с поправкой на ветер - "ну может быть больше"))))
Итог по приезду через неделю: во время операции по удалению обломка, пробили "голову", масло идёт в антифриз…((( постояли возле машины решили подбить бабло и что то решать по замене "головы". Зайдя в "офис" Максим передаёт счёт на … внимание … барабанная дробь))))) 36000 руб! УРА.... В счёте только демонтаж-монтаж движка идёт 14000 руб., при том что уже изначально приговорили все прокладки, ремень и ролик коленвала и т.д. На вопрос как это понимать, ответ "Мы хотели как лучше", вопрос про себя -"для кого лучше то?" и что именно у меня улучшилось на 18000 руб., я так  и не понял.
После долгих прений договорились, я доплачиваю 4000 руб. (видимо был под гипнотическим влиянием) и через неделю уеду на нормальной машине, что собственно и произошло.
Итог: 40000 руб за мои кривые руки(((((
Интересные детали:
1. Признаю положительные стороны данной кампании, я получил, за сравнительно с общими расценками данного сервиса деньгами, косметическиоткапит аленный двигатель. Но на тот момент данная операция явно не горела.
2. Отрицательная деталька. Когда забирал, стоим с Максимов рядом возле авто, подходит один из мастеров, только что наводящий последний блеск автомобиля, и как бы шепотом спрашивает- "в автомате жидкости не хватает, долить"?, чёткий и одобрительный ответ Максима меня несколько упокоил.
2. Был в "Руси" на Севастопольском ОД Хонда, там с обломком провозились день, признали, что нужна замена "головы" потраченных денег — 0 руб и бесплатное кофе в буфете.
3. Когда я задал вопрос Максиму почему "голова" прохудилась, ответ "это нестандартная ситуация", где то согласен, но я профстроитель и в своё время строил коттеджи, вот здесь куда не кинь не стандартная ситуация, но как то обходилось без провалов, а если что и происходило, переделывали за "свой счёт".
4. Маленькая деталька. Для меня лично, немного больше от 18000руб., это 2-3 тыс. руб, вот не было бы у меня больше денег, чем 25000 руб. и что было бы дальше..?

Коротко о Варшавке:
Проблема: клинит стартер
Приехал на Варшавку в надежде профессионального ремонта.
Прибыв на место, человека отвечающего за клубную тему не было, но не беда, приняли хорошо, оказалось сами они стартера не ремонтируют, но обещали все сделать на высшем уровне. Кстати, встретили реально очень хорошо.
Звонок через день-два, приговор: 5300 руб снять -поставить стартер, 8300 руб ремонт. Деваться некуда, соглашаюсь.
Итог: звонок уже от человека по клубной теме ( сожалею, не помню как его звать-величать), спрашивает "вам цену называли?", "нет"- притворился я. "цена 5400 снять -поставить и 8400 руб за ремонт (ставки растут)))), можно забрать в субботу". Приехал как договаривались, начинаю расплачиваться, объявление "5500 снять-поставить и 8400 ремонт" и фраза от которой я чуть не присел " тебе повезло, что меня не было, когда машину принимали, а то я бы 6000 руб влепил за снять-поставить…". Занавес))))

Совсем коротко об Алтушке - не был, не знаю))), но отзыв здешний читал...

Подводя общий итог могу сказать так: У меня было много машин и были "клубные сервисы". Посетив "клубные сервисы " Элемента, у меня осталось устойчивое впечатление, что тебя улыбаясь раздевают. Я читал топики на форуме, когда люди отдают деньги за изначально завышенный ценник и радуются скидки в 5%…
Ещё вдохновляет такой "маркетинговый ход", который как мантру приговариваю в клубных беседах: "купил ХОНДУ-будь МУЖИКОМ!")))
Прикол в том, что такие пословицы есть по каждому автобрэнду. Правда у ВАЗа свои приколы, но слово МУЖИК тоже фигурирует)))
Если весь этот фольклор перевести на просторечие получается "Будь МУЖИКОМ-отдай нам своё БАБЛО")))), лично я за такой трактат "Будь МУЖИКОМ-отремонтируй САМ".

Написав свой "труд", хочу сказать всем, кто его прочитал: Люди, обладатели Элементов, мы не купили космолёт, Элемент достаточно простое авто, нужно просто найти хороший сервис, что бы не мотаться за 100 км ради замены масло с колодками. На данный момент заезжаю в Хонда-Ровер на Профсоюзной, который кстати говоря, раскритиковали здесь, на  Клубном сайте, чуть ниже в списке. И самое смешное, что именно данный топик сподвиг меня на первый визит в данный автосервис.

От автора: возможно, что так не повезло только мне, возможно, это были "чёрные дни" авторемонтника, возможно, был парад планет, возможно.., да фиг знает, что могло ещё произойти, но как говориться из песни слов не выкинешь.

П.С. это реальные истории, выводы за вами…
 
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2014, 16:59:10 от Флибустьер »
.... тысяча чёртей;-)

Оффлайн Tim

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1856
  • Репутация: 77
  • Пол: Мужской
  • Москва, Перово
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #1 : 13 Февраля 2014, 17:48:05 »
все отзывы нужны все отзывы важны!!!
мне у Галкина нравится и всё устраивает...)
на Варшавке не был...

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #2 : 13 Февраля 2014, 18:57:56 »
Итог по приезду через неделю: во время операции по удалению обломка, пробили "голову", масло идёт в антифриз…(((
Так вот это был чей "луноход"))))
Присутствовал, не так все было.
Не надо было лезть ...
Итог: 40000 руб за мои кривые руки(((((
God knows, I - don't . . .

Оффлайн Флибустьер

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #3 : 13 Февраля 2014, 19:33:51 »


Очень рад присутствию очевидца моего повествования. И правда, не так было, я доплатил не 4000руб., а 7000 руб (поднял бортовик), видимо воздействие на мою психику было крайне велико. Если у вас имеются дополнения или опровежения, будьте добры раскройте тему. Прощу уточнения: кому, куда, воимя чего и т.д. не надо было лезть?
.... тысяча чёртей;-)

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #4 : 13 Февраля 2014, 20:09:57 »
Прощу уточнения: кому, куда, воимя чего и т.д. не надо было лезть?
В "голове" проходят и масляные каналы и ОЖ, поэтому при работе с ней надо быть весьма осторожным, машине десять лет, естественно что-то запсивело, что-то прикипело. Если нет навыков, всегда есть риск поломать. Я тоже как-то трубу у старого смесителя решил сам поменять, попал на весь смеситель и на доп работы. Приговор сантехника был - "я такие штуки на раз откручиваю, не надо было лезть"

2. Был в "Руси" на Севастопольском ОД Хонда, там с обломком провозились день, признали, что нужна замена "головы" потраченных денег — 0 руб и бесплатное кофе в буфете.
Ага, они там просто смотрели на мотор "день" и ничегошеньки не делали, и даже высверлить не пытались ;) Кстати, раздолбали всё и просверлили наискосок... Видел . . . А Макс трипперным зайчиком подпрыгивал, какую голову теперь найти подешевле, да не позаезжанее . . .
Я там не специально был, просто кофе заехал попить.
Вру, в туалет приспичило :)
А сервисом я тоже недоволен, но бывает мнооооого хуже.

P/S/ В начале "карьеры", год 97-98-99 тоже пытался сам  . . . Тоже попадал . . .
God knows, I - don't . . .

Оффлайн Флибустьер

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #5 : 13 Февраля 2014, 20:58:38 »
Честно скажу, это мой первой провал такого рода, так называемый форс-мажор, ранее мне поддовалось многое.... но я заплатил за свои "грехи". В Хонде может делов и наделали, но трещены не было, и тут момент диагностики у Максима, приговорили бы "голову", я б свою почесал и к чему нибудь пришли,  а так принемая решение, надо осозновать уровень риска и здесь по закону жанра вступает ответственность Максима.
Хочу так же дополнить время Вашего отсутствия в сервисе, не взерая на причину его посещения. Максим искал хорошую "голову" (за что искрене благодарен), уже после появления в ней трещены, а подешевле обусловленно сжатым бюджетом, который мы определили после счёта в 36000руб.
В целом данный сервис не могу оценивать, т.к. единождны его  посетив, не позволяет мне объективно оценивать качество услуг. Есть только два вопроса: Финансовый-почему вырос счёт в 2 раза от озвученной суммы при осмотре? И Этический - почему взяв  на себя обязательства Мастер, берёт с клиента дополнительную плату на закрытие возникших трудностей?
.... тысяча чёртей;-)

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #6 : 13 Февраля 2014, 21:12:53 »
В Хонде может делов и наделали, но трещены не было
А как Вы волшебным образом определили, что "трещены" не было? Рентген делали? Зря, надо было и ехать к ним обратно с кривой сверловкой... У Макса тоже рентгена нет, он надеялся "на лучшее"
И Этический - почему взяв  на себя обязательства Мастер, берёт с клиента дополнительную плату на закрытие возникших трудностей?
Основное направление сервиса на Преображенке - решить Проблему, максимально приемлемо для клиента.  Вам её решили?
И не за мульён, кстати...
Голову он за свой счет должен был приобрести? Полагаю, что это должна была сделать "Хонда"
Голову я, еще раз говорю, видел, вероятность того, что течь устроили на Преображенке, 70\30, если не на 80\20, причем, вероятность того, что ее бы угробили на любом другом сервисе после таких вмешательств 99,99%. Это я Вам, как доктор говорю))))) 
God knows, I - don't . . .

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #7 : 13 Февраля 2014, 21:52:54 »
Кстати, хочу отметить по поводу стоимости. Г-ну Флибустьеру ДВА РАЗА разбирали\собирали двигатель, первый - при попытке починить, второй - при замене головы. При этом после первого раза сами диагностировали течь, на что потратили полдня, хотя могли, как в обычных сервисах, отпустить "с миром", а он бы "с удивлением" через неделю обнаружил, что машина дымит, да и в масле тосол... ;)
И ещё, благоразумный Макс всё это запротоколировал... Где фото? :)
God knows, I - don't . . .

Оффлайн Флибустьер

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #8 : 13 Февраля 2014, 22:08:54 »
Дохтор, который "надеялся на лучше", ваш пациент  в коме))). Ну правда смешно, если выговорите про 99%%  на провал, то Максим занимает Ваше место.   Еще момент, Ваша заинтересованность в данной организации все явней и явней.  Не понятна главная причина вашей заинтересованности, но такие мелочи, как сбегать в туалет и попить кофе, уже на поверхности. Кто куда и зачем должен бежать для решения проблемы в автосервесе не мне решать.
У меня к Вам тоже есть вопрос как к доктору: почему Этический вопрос вы обозначили, а  Финансовый не смогли прокомментировать?

Как я писал ранее, я не оцениваю сервис у Максима- я описываю свой случай,  у меня нет задачи кого то оскорбить или навязать своё мнение. Создавая данную тему, я преследовал одну из основных задач, для внесения сюда похожих случав, но не с целью кого то дискредитировать, а наростить конкуретный потенциал. Более того я думаю будет интересен данный топик сервесменам на предмет как "зажрался" клиент. И взавершении, на актуальные замечания готов отвечать, на "просто поговорить" не хочу., чтобы избежать ситуации ухода от темы

Спасибо за актуальные вопросы и замечания.
.... тысяча чёртей;-)

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #9 : 14 Февраля 2014, 10:55:05 »
Еще момент, Ваша заинтересованность в данной организации все явней и явней.  Не понятна главная причина вашей заинтересованности, но такие мелочи, как сбегать в туалет и попить кофе, уже на поверхности. Кто куда и зачем должен бежать для решения проблемы в автосервесе не мне решать.
Какая нахер заинтересованность! Куда в конкретный день ближе, туда и еду чиниться - к Максу на Преображенку или к Мише на Алтушку.

У меня к Вам тоже есть вопрос как к доктору: почему Этический вопрос вы обозначили, а  Финансовый не смогли прокомментировать?
Про финансовый я не вкурсе, я видел Ваш двигатель, а не Ваш счет из сервиса.

Как я писал ранее, я не оцениваю сервис у Максима- я описываю свой случай,  у меня нет задачи кого то оскорбить или навязать своё мнение. Создавая данную тему, я преследовал одну из основных задач, для внесения сюда похожих случав, но не с целью кого то дискредитировать, а наростить конкуретный потенциал. Более того я думаю будет интересен данный топик сервесменам на предмет как "зажрался" клиент. И взавершении, на актуальные замечания готов отвечать, на "просто поговорить" не хочу., чтобы избежать ситуации ухода от темы

Спасибо за актуальные вопросы и замечания.
Ваш случай надо было описывать в других темах - про замену прокладки VTEC, что надо быть аккуратнее, а то можно поломать и попасть на деньги, и про "фирменные сервисы", что не надо ездить в "Русь"
God knows, I - don't . . .

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #10 : 14 Февраля 2014, 10:56:33 »
. Посетив "клубные сервисы " Элемента, у меня осталось устойчивое впечатление, что тебя улыбаясь раздевают. Я читал топики на форуме, когда люди отдают деньги за изначально завышенный ценник и радуются скидки в 5%…
 
Разводят это когда тебе продают ненужную услугу, а у них все честно
то что дорогие это видно из борт журналов, но коммерческое предприятие и должно продавать услуги дорого, иначе это китайский бизнес
в России есть два варианта, или дорого, или сначала приходиться досконально изучить вопрос 
с головой я бы обратился в механику,  там все таки и материальная база на порядок лучше, и опыта в разы больше
со стартером полно спец контор с\у 2500  ремонт работа  300 руб.

по сабжу Галкин абсолютно адекватно решал проблему, все последовательно и логично, по срокам не долго, цена согласно прейскуранта
по стартеру имхо цену завысили  раза в 2,5, но тут надо смотреть список запчастей

P.S. не на одном сервисе не разу не был, действующих лиц никогда не видел   
     

Оффлайн Флибустьер

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #11 : 14 Февраля 2014, 13:38:12 »
Уважаемый ddenizz, специально для Вас данный блиц:
1. Сумма затраченных денег несколько не трогает, не по Преображенке, не по Варшавке.
2. Вне зависимости от достигнутого  результата (пострадала бы голова или все было бы хорошо) счёт вырос в 2 раза, не понятно за счёт чего-это факт.
3. Тот факт, что мотор разбирали 2 раза, то что Максим искался новую качественную "голову" (за что Большое СПАСИБО) и всего то за доплату к счёту в 7000 руб, ну пусть я буду в этом виноват(хотя не понятно в чём именно), если кому то этим облегчу моральные страдания, хотя как говорить "это только бизнес, нечего лично" ( переведу - мы так договорили, по факту возникновения проблемы)
4.Масло било фонтаном, дефект было сложно утаить (может повезло)).
5. Фото были, но остались у Максима (кстати, очень порадовала внутренне состояние двигателя). Данный факт лишней раз доказывает, что масштаб трагедии был на лицо. Я, как клиент, не настаивал именно на определённом варианте решения задачи, были  возможны любые импровизации.
6. нахер - плохое слово)) , а личная мотивация чётко прослеживается.
7. Слово "пытался" не про меня, я по большей части "стараюсь". Говоря откровенное, можно считать моим хобби поработать руками, при том что со стороны финансовой, могу и пальцем не пошевелить.
8. По поводу попал, согласен, так и пишу 40000 руб или 43000 руб после пересчёта,я отдал за свою ошибку.
9. Определение "Профессиональный Риск" не снимаю.
10. Про "что", про "кого" и "куда" писать, с Вашего позволения, я приму решение самостоятельно, при этом не идя в противоречия с общими правилами пользования данного форума.
11. Я продолжаю настаивать на  то, что данный отзыв носит нейтральный информативный характер.
12. Лично с Вами мы не когда не договоримся, основная тому причина, я приехал к Максиму как "клиент-исполнитель", вы же общаетесь как ddennizz и Максим.
13. Предлагаю Вам представить ситуацию с ремонтником, который приходил ваш кран дочинивать: Ну значит так, пришёл данный мастер к вам и говорит: "я мастер, не надо было лезть, я сейчас вам поменяю по оптимальной схеме все повреждённые детали", человек держит своё слово всё делает по технологии, но  тут незадача- ПРОРЫВ трубы. Вот вы стоите оба по щиколотку в воде, у вас осознает что пришёл капец вашем ковру в прихожей, а самая большая проблема вы живёте на 5 этаже......А мастер, которого вы даже не знаете как зовут говорит " Я хотел как лучше, оптимально решить вашу проблему, но сэляви, я не рентген. Предлагаю провести более глубокий ремонт ваше сантехники,  с вас 20000 руб дополнительно..."  Напоминаю,  вы на 5 этаже, воды уже  по колено и соседи снизу уже стучатся в дверь

В Ваш адрес есть только один вопрос: чего  Вы хотите добиться своими выпадами?
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 14:32:57 от Флибустьер »
.... тысяча чёртей;-)

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #12 : 14 Февраля 2014, 13:48:57 »
если честно ничего не понятно
в чем на Ваш взгляд суть претензии ?
(простыми с лавами например я считая с меня взяли в два раза больше чем стоит работа, или я считаю что сервис нарушил технологию и сломал мне машину а оплачивать пришлось все мне)
можно еще заказ наряд посмотреть ? залейте скан плиз     

Оффлайн Флибустьер

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #13 : 14 Февраля 2014, 13:53:26 »
. Посетив "клубные сервисы " Элемента, у меня осталось устойчивое впечатление, что тебя улыбаясь раздевают. Я читал топики на форуме, когда люди отдают деньги за изначально завышенный ценник и радуются скидки в 5%…
 
Разводят это когда тебе продают ненужную услугу, а у них все честно
то что дорогие это видно из борт журналов, но коммерческое предприятие и должно продавать услуги дорого, иначе это китайский бизнес
в России есть два варианта, или дорого, или сначала приходиться досконально изучить вопрос 
с головой я бы обратился в механику,  там все таки и материальная база на порядок лучше, и опыта в разы больше
со стартером полно спец контор с\у 2500  ремонт работа  300 руб.

по сабжу Галкин абсолютно адекватно решал проблему, все последовательно и логично, по срокам не долго, цена согласно прейскуранта
по стартеру имхо цену завысили  раза в 2,5, но тут надо смотреть список запчастей

P.S. не на одном сервисе не разу не был, действующих лиц никогда не видел   
     

Я как раз не хочу говорить о "разводе", определение, которое я дал, не сколько не соответствует данному термину. От себя благодарю за Ваши варианты решения проблемы, с такой целью я и делал данную тему.  Про затраченные деньги на ремонт стартера не горюю, хотел выделить как растёт, и без того большая стоимость услуги, ну и конечно клятвенное обещание товарища, при следующей встречи отжать большую сумму, мне лично не понятно на что надеялся человек, произнося такое высказывание)))
.... тысяча чёртей;-)

Оффлайн Флибустьер

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #14 : 14 Февраля 2014, 14:08:40 »
если честно ничего не понятно
в чем на Ваш взгляд суть претензии ?
(простыми с лавами например я считая с меня взяли в два раза больше чем стоит работа, или я считаю что сервис нарушил технологию и сломал мне машину а оплачивать пришлось все мне)
можно еще заказ наряд посмотреть ? залейте скан плиз   

Я же и пишу, что данный отзыв нейтрален, просто история из опыта общения с клубными сервисами. Претензий как таковых  просто нет. Выводы за читателем. Если не понятно какое либо изречение, готов переиначить предложение. 

Вот именно с заказ нарядом я и пролетел у Максима, если бы его заполнили сразу при передачи авто в сервис, то не понятных моментов было бы куда меньше, например таких как "почему вырос счёт с 18000 руб до 36000 руб, учитывая что по прайс листу только с/у двигателя стоит 14000 руб."?, есть только документ с одной строчкой ремонт двигателя - 43000 руб., который я получил когда забирал авто.
по Варшавке более развёрнутый документ с 2мя строчками 1. с/у стартера - 5500 руб., 2. ремонт стартера - 8400 руб. Если интерес к данным документам сохраняется, могу выложить.
.... тысяча чёртей;-)

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #15 : 14 Февраля 2014, 14:21:07 »
))) прикольно
ну так запросите деморализацию, вдруг дадут
может вопросы все сами собой  снимутся, и окажется что вам пипец как дёшево все обошлось

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #16 : 14 Февраля 2014, 14:36:20 »
В Ваш адрес есть только один вопрос: чего  Вы хотите добиться своими выпадами?
Какими выпадами? Вы о чем?
Вы пишите в разделе  "Ахтунг-услуги!!!", по своему выбору кстати, а на мой взгляд никаких ахтунгов не было, о чем и написал, ибо присутствовал.
Кстати, странно, что пишите о проблемах  спустя 3 месяца . . .
А так, если честно - мне фиолетово ;)
God knows, I - don't . . .

Оффлайн Флибустьер

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #17 : 14 Февраля 2014, 14:44:27 »
))) прикольно
ну так запросите деморализацию, вдруг дадут
может вопросы все сами собой  снимутся, и окажется что вам пипец как дёшево все обошлось


Данный факт я указал в деталях под №1))), в совокупности проделанной работы и потраченных денег, считаю более чем нормально, просто ремонт произошёл  раньше чем, это бы  потребовалось. Вопросов по затратам нет, даже к Варшавке)).
.... тысяча чёртей;-)

Оффлайн Флибустьер

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #18 : 14 Февраля 2014, 14:54:37 »
В Ваш адрес есть только один вопрос: чего  Вы хотите добиться своими выпадами?
Какими выпадами? Вы о чем?
Вы пишите в разделе  "Ахтунг-услуги!!!", по своему выбору кстати, а на мой взгляд никаких ахтунгов не было, о чем и написал, ибо присутствовал.
Кстати, странно, что пишите о проблемах  спустя 3 месяца . . .
А так, если честно - мне фиолетово ;)

Я принимаю Ваш нейтралитет)) Согласен, ахтунгов не было, но все же я считаю данные истории больше отрицательными, чем положительными. Кстати,  история с Преображенкой было в конце апреля 2013 года ( 10 месяцев назад), история с Варшавкой была в декабре 2013 ( 2 месяца назад). Почему написал только сейчас? вот как то только сейчас вдохновение пришло.... )) И пожалуйста примите данный опус, все же не как плаксивое письмо, а как просто история из жизни. 
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 15:23:13 от Флибустьер »
.... тысяча чёртей;-)

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Отзыв о "клубных" сервисах
« Ответ #19 : 14 Февраля 2014, 15:44:36 »
Кстати,  история с Преображенкой было в конце апреля 2013 года ( 10 месяцев назад)
Пипец, как время летит  =-O :'(
God knows, I - don't . . .