* Новости


Автор Тема: грузовозофф умер  (Прочитано 27941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
грузовозофф умер
« : 10 Апреля 2012, 09:42:06 »
Транспортная компания "Грузовозофф” - объявлена банкротом.
Долги “Грузовозоффа” превысили 300 миллионов рублей.
"В результате в компании-банкроте контроль резко ослаб и возник откровенный бардак.
Пока руководство растаскивает активы - работники начали, практически в наглую, растаскивать грузы.
Посылки часто стали либо вообще исчезать, либо вес посылок уменьшаться.
При этом на сайте http://www.gruzovozoff.ru никаких заявлений о банкротстве данной ТК нет.
Решением Арбитражного суда г. Москвы от 02.03.2012 г. по делу №А40-7872/12-103-9 «Б»
ООО «Грузовозофф» (125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 2, стр. 23, ИНН 7724197756,
ОГРН 1027739801099, ПФР 087206020604) - признано несостоятельным (банкротом)"

http://www.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=25048
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Re: грузовозофф умер
« Ответ #1 : 10 Апреля 2012, 09:56:12 »
На офф.сайте есть инфа, что торговая марка остается, ее перекупили, только изменились реквизиты, но я всех наших клиентов, пока перевел на другую ТК, так как с банкротством ГРУЗОВОЗОФФ, груз начал проподать и доходить до клиента не полным.... Во избежание таких траблов сделал рассылку манагерам, чтобы они предупредили своих клиентов.


                                  с офф сайта

ВНИМАНИЕ!
05.04.2012
Уважаемы клиенты!
В связи с появившейся информацией в СМИ о банкротстве ТК «ГРУЗОВОЗОФФ» сообщаем: ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «ГРУЗОВОЗОФФ» ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ. ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПРОИЗВОДИТСЯ НА ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ, ПО ПРЕЖНИМ АДРЕСАМ.
Заявления о несостоятельности компании являются спекулятивными и не соответствуют действительности.
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: грузовозофф умер
« Ответ #2 : 10 Апреля 2012, 09:58:47 »
Да компания гнилая, самому пришлось поскандалить один раз с одной наглой матреной в офисе.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: грузовозофф умер
« Ответ #3 : 10 Апреля 2012, 10:11:23 »
а мне понравилось) я пороги в НН отправлял, так отправил за 300 р с упаковкой и на всю волокиту ушло минут 15)
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Sad|ShadE

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 379
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Владивосток
    • 2003
    • Владивосток
Re: грузовозофф умер
« Ответ #4 : 10 Апреля 2012, 10:16:23 »
Во блин, это соседи мои, как раз шабахи на хонду хотел в регионы отправлять завтра ((
но прибежали санитары и зафиксировали нас...

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Re: грузовозофф умер
« Ответ #5 : 10 Апреля 2012, 10:16:44 »
а мне понравилось) я пороги в НН отправлял, так отправил за 300 р с упаковкой и на всю волокиту ушло минут 15)
Ну тебе повезло, в МСК много народу , очереди и еще у нас городов 20 к отгрузке и это еще в разных воротах на сдачу. А так у них минималка 300руб.
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн Doc

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 514
  • Репутация: 34
  • .
    • 2005
    • Голицыно
Re: грузовозофф умер
« Ответ #6 : 10 Апреля 2012, 11:50:47 »
Один раз пользовался этой компанией,все дошло в срок и без повреждений.
не реклама :)

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Re: грузовозофф умер
« Ответ #7 : 10 Апреля 2012, 11:55:52 »
ммм за лет 7 у меня с ГРУЗОВОЗОФФ претензий не было, а вот с ПЭКом я постоянно бодаюсь, то груз поврежденный приходит, то упаковка вся мокрая.
Хотя один раз груз пропал, оно они все выплатили по счет-фактуре.
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн grrgrr

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
    • 2004
    • томск
Re: грузовозофф умер
« Ответ #8 : 15 Апреля 2012, 19:46:06 »
На офф.сайте есть инфа, что торговая марка остается, ее перекупили, только изменились реквизиты, но я всех наших клиентов, пока перевел на другую ТК, так как с банкротством ГРУЗОВОЗОФФ, груз начал проподать и доходить до клиента не полным....
Услугами какой ТК сейчас пользуетесь, если не секрет? 

Оффлайн Бот

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
  • Москва.
Re: грузовозофф умер
« Ответ #9 : 15 Апреля 2012, 19:54:00 »
уже три года всем талдычу, что грузовозофф гнилая компания!!! грузы постоянно пропадают или вскрываются, а претензии в опу суют. ]:->
 

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: грузовозофф умер
« Ответ #10 : 15 Апреля 2012, 20:00:43 »
 Ужасная компания!!!! Не соблюдаются сроки, врут. Еще и доставка не самая дешевая.
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн КонстантинСП

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2011
    • Красногорск
Re: грузовозофф умер
« Ответ #11 : 19 Ноября 2012, 14:07:31 »
Грузовозофф раньше действительно нормально доставлял грузы, но только "нормально". Субъективно полагаю, что на отлично не работает ни одна российская курьерская и транспортная компания, к сожалению, и, надеюсь, пока (за исключением узкоспециализирован ных). Принцип умирания ТК практически везде одинаков - сначала "тухнет" голова, воровство, непрофессионализм или лень, потом начинают халтурить все остальные. Затем все превращается в "колхоз", а когда все растащат - в "банкрот". В свое время плотно работал с ТК Доставкин, все было хорошо, с руководством регулярно общался. Потом в один момент все начальство исчезло, компания по инерции работала, по ходу движения теряя винтики и разваливаясь. Только я это сам все увидел и проанализировал, когда в один прекрасный момент при доставке в регионы у меня пропала партия не дешевой техники.
Поэтому очень рекомендую - если видите признаки "колхоза" в бизнесе, особенно тем, кому доверяете свои мат.ценности - старайтесь с ним не работать, чтобы Вас неожиданно не подвели. Сам сейчас пользуюсь услугами узкоспециализирован ной ТК, а все остальное стараюсь через ЮПС и ДХЛ, потому как надежно, хоть и весьма дорого.
А ведь хочется, чтобы спокойно нашей старой и доброй Почтой России и РЖД мы могли "послать" что угодно и куда угодно и по делу (а не нас) :-)))


Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Re: грузовозофф умер
« Ответ #12 : 19 Ноября 2012, 15:11:15 »
Грузовозофф раньше действительно нормально доставлял грузы, но только "нормально". Субъективно полагаю, что на отлично не работает ни одна российская курьерская и транспортная компания, к сожалению, и, надеюсь, пока (за исключением узкоспециализирован ных). Принцип умирания ТК практически везде одинаков - сначала "тухнет" голова, воровство, непрофессионализм или лень, потом начинают халтурить все остальные. Затем все превращается в "колхоз", а когда все растащат - в "банкрот". В свое время плотно работал с ТК Доставкин, все было хорошо, с руководством регулярно общался. Потом в один момент все начальство исчезло, компания по инерции работала, по ходу движения теряя винтики и разваливаясь. Только я это сам все увидел и проанализировал, когда в один прекрасный момент при доставке в регионы у меня пропала партия не дешевой техники.
Поэтому очень рекомендую - если видите признаки "колхоза" в бизнесе, особенно тем, кому доверяете свои мат.ценности - старайтесь с ним не работать, чтобы Вас неожиданно не подвели. Сам сейчас пользуюсь услугами узкоспециализирован ной ТК, а все остальное стараюсь через ЮПС и ДХЛ, потому как надежно, хоть и весьма дорого.
А ведь хочется, чтобы спокойно нашей старой и доброй Почтой России и РЖД мы могли "послать" что угодно и куда угодно и по делу (а не нас) :-)))
Сам имел дело с Доставкиным, работал пару лет возможно чуть больше, потом как начались траблы у них перестал с ними работать, а вскоре прочитал что они совсем закрылись, с Грузовозовым так же приходилось работать так как цены были адекватны, но были и претензии и потери груза. но это у всех бывает.....
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.