Клубная жизнь > w[EL]come

Привет, нас мало но мы в тельняшках. История клуба!!!!

(1/15) > >>

Vladimir-S:
Привет, нас мало, но мы в тельняшках, так начался наш разговор с Сергеем на садовом кольце в пробке перед светофором, два Элементовода пересеклись в большой и густозаселённой машинами Москве, у каждого из нас была куча вопросов, что да как по машине какие тонкости, кто с чем уже столкнулся.. Исходя из этого родилась идея сделать клуб по интересам касаемо наших с вами Элементов, дружить, встречаться, обмениваться опытом.
Дамы и господа ВЭЛКОМ

ELEMENTовод:
Привет!Рад присоединиться к счастливым обладателям Elementа!
Отличная идея по поводу создания клуба!Буду рад общению и новым идеям!

Vladimir-S:
ООооо поздравления с вступлением в ряды обладателей столь чудной машины, какого она у тебя года, как давно купил, и какой цвет?

ELEMENTовод:
Завели в августе этого года.Родилась в 2003.Мечтали о ней 3 года(с момента её выпуска,но было не по карману).Долго подбирали(чтоб не битая,с малым,реальным пробегом ну и т.д.)Пригнали с флориды.с ней заказали массу аксессуаров, но на таможне всё спёрли!  Сейчас ищу всё заново!
Машина чёрного цвета.Пригнали в отличном состоянии, 37 тыс. миль, поэтому проблем пока нет и ,надеюсь, долго не будет.Мои 3-х летние надежды оправдала-машина супер(практичная,универсальная ,качественная и т.д.)В планах-сделать шумоизоляцию для полного счастья и будет всё ок.

Vladimir-S:
У нас стабой одноцветки, рядом поставить не отличишь....
Тоже подумываю шумку сделать в дверях, чтоб музычка почётче играла.. Да и перекрасить все пластики в цвет, слегка украсив по периметру снизу серым цветом...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии