* Новости

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
1
[EL] Барахолка / Куплю часть заднего рычага
« Последний ответ от Smirser Сегодня в 17:20:36 »
Привет! Нужна пластина заднего правого рычага (которая прикручена дурацкими болтами)
2
Еду в воскресенье еще в один сервис по хондам. Будем искать проблему за деньги. У меня идеи кончились )
Главное не методом тыка проверять...
3
Счастье было не долгим. Расход вернулся.
Я х.з. что еще сделать надо. Лямбда все таки голову морочит ? Или где то подсос воздуха в другом месте идет ?
Ошибка по крышке топливного бака вылезла потому что я магистраль "разгерметизировал", или это новый прикол у меня ? ))

Печально...
Надо искать почему коррекции быстрые уходят сильно в минус.
Остаток кислорода в выпуске слишком мал, может мап сенсор не правильно воздух считает....

Еду в воскресенье еще в один сервис по хондам. Будем искать проблему за деньги. У меня идеи кончились )
4
Купля-продажа HONDA ELEMENT / Re: Продам Элемент 2004 года. Москва.
« Последний ответ от OlegK 23 Мая 2019, 20:04:12 »
Купил бы подножки...
5
[EL] Барахолка / Re: Продам двигатель
« Последний ответ от saga 23 Мая 2019, 19:52:14 »
Ап! 23т.р.
6
Поздравления / Re: Поздравляем nick65 с Днем Варенья!!!
« Последний ответ от Anton59 23 Мая 2019, 12:05:02 »
Всех благ!!!
7
гидротранформатор может блокироваться пытается
8
Хорошее. Честное объявление (по дефектам кузова). Удачи в продаже.
9
Датчик, находится под впускным коллектором, слева от стартера, на блоке.
Всем привет. немного по замене датчика не снимая впускной коллектор. возможна такая замена если рука пролезет между генератором и коллектором чтобы снять фишку. Затем под коллектором пропихнуть головку на 27. Не из набора. Головка должна быть глубокая! иначе можно сломать фишку на датчике и не подобрать удлинитель чтобы одеть потом ключ с трещеткой. Ключ одевается между коллектором и вентилятором. Вся процедура занимает 15 мин. Если дотянуться снять провод с датчика значит остальное получится
10
Я её такой купил
А как при этом динамика  как, шустрый или не очень?   какой пробег на одометре?
Пробег был 121000 миль,что конечно вызывает сомнения.С динамикой всё нормуль,достала вторая лямбда.Прошил под евро2,каталик пока не удалил,но буду.
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10