География [EL]клуба > Башкортостан

Помощь в выборе, на базе Вышего любимчика

<< < (2/3) > >>

HUKEJIb:
ха, перед покупкой авто у я чувствовал себя также:
"Я чувствую себя маленьким ребенком, который плачет, топает ножками и кричит : МАМА КУПИ МНЕ ЭТУ МАШИНКУ!!!ТОЛЬКО ЭТУ!!!"
Засыпаешь думаешь о ней...просыпаешься думаешь о ней...- ловлю себя на мысли не сошел ли с ума...

KOMATOZ:

--- Цитата: HUKEJIb от 08 Июня 2012, 15:25:20 ---ха, перед покупкой авто у я чувствовал себя также:
"Я чувствую себя маленьким ребенком, который плачет, топает ножками и кричит : МАМА КУПИ МНЕ ЭТУ МАШИНКУ!!!ТОЛЬКО ЭТУ!!!"
Засыпаешь думаешь о ней...просыпаешься думаешь о ней...- ловлю себя на мысли не сошел ли с ума...

--- Конец цитаты ---
На сколько помню ты уже удовлетворён и ведёшь себя уравновешенно)))

Сержио. Не поленитесь, поищите на форуме ребят из Уфы. Они редко появляются, но адекватные в полне люди.

Rijiy69:
Привет, два бесплатных совета:
- называй тему правильно, гляда на название этой, я подумал о том что некто пытается предложить свои экспертные услуги, будущим покупателям элемента в оценке состояния авто. И даже не заглядывал сюда :)
- свяжись с dr_snap - он мало того что из Уфы, так он ещё и элики из штатов гоняет.

Sergio_gin:
Еще раз спасибо тем кто отозвался....
Был сегодня в солнечном Башкиртостане (правда с погодой было солнечно только до обеда)...Так как удачей моя попытка найти владельца Эля в г.Уфа потерпела фиаско, ничего не оставалось как провести этот выходной по плану жены. Икея...Мега...утоми тельно но результативно - 10 тыс....:) Во время передвижения по дороге ноги жмут педали, правая рука переключает ручку, жена показывает на светофоры...а мозг с глазами сканируют встречку на предмет Эля...
Едем в центр, с центра в Сипайлово, нужно заехать в ТК ПРОСТОР...Жена пошла в туалет, а я наблюдаю с 3-го этажа за паркингом перед ТК, мозг и глаза по прежнему выполняют свою задачу...иии...вот результат...стоит припаркованный Эль апельсинового цвета и будто бы манит меня..:) Хватаю жену, бежим вниз пока владелец не сбежал. Ох красавец:)В живую достойный аппарат, жена доёт, на и без того принятое решение, своё добро:) Иду довольный...будто бы сбылась мечта...поймал себя на мысли, что желания материализуются - теперь думаю о кладе:)
Едем в ОкеЙ, куда же без него...ии..и.и.и..в от он Рыженьки такой, с кенгурятником и порогами, гордо стоит перед входом...осмотрел, поймал себя на мысли, что кто то ведет меня и значит так суждено...
Я думаю это начало...дальше будет поиск и вступления в законные владельцы...
Спасибо тем кто дочитал до конца...
Удачи на дорогах!
С уважением Gin!

Sergio_gin:
У ТК Простор

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии