География [EL]клуба > Украина

Прохождение границы на авто.

<< < (5/7) > >>

Romel':
Lilu, позвони и все расскажу, где находится эта волшебная граница без очереди.

ajour:
Ездили в Киев. У меня запрет на выезд с территории РФ. Поехали через Белоруссию. Россия-Белоруссия без досмотра 23 руб. Белоруссия-Украина 2тыс руб без очереди и досмотра :) Дорога хорошая. На подъезде к Киеву в нас. пункте сняли со 119км (кстати штрафы у них подняли, теперь чуть ли не выше, чем у нас). Уболтала, очаровала, отпустил бесплатно :)

Максим Галкин:

--- Цитата: Romel' от 16 Сентября 2008, 23:04:10 ---Lilu, позвони и все расскажу, где находится эта волшебная граница без очереди.

--- Конец цитаты ---
Шебекино - Волчанск ???
---

--- Цитата: ajour от 24 Июня 2009, 12:32:03 ---Ездили в Киев. У меня запрет на выезд с территории РФ. Поехали через Белоруссию. Россия-Белоруссия без досмотра 23 руб. Белоруссия-Украина 2тыс руб без очереди и досмотра :) Дорога хорошая. На подъезде к Киеву в нас. пункте сняли со 119км (кстати штрафы у них подняли, теперь чуть ли не выше, чем у нас). Уболтала, очаровала, отпустил бесплатно :)

--- Конец цитаты ---

Россия - Украина без домотра обошлась - 1000р.

Lilu:
ща много народу рвануло в Крым. 1000 р= это 230 гривен, можно прожить экономно неделю, а можно и в ресторане оставить...
таможне премии не выплачивают с февраля, и зарплату урезали... они рады и 500 руб. если  так))

Максим Галкин:

--- Цитата: Lilu от 01 Июля 2009, 12:34:45 ---ща много народу рвануло в Крым. 1000 р= это 230 гривен, можно прожить экономно неделю, а можно и в ресторане оставить...
таможне премии не выплачивают с февраля, и зарплату урезали... они рады и 500 руб. если  так))

--- Конец цитаты ---
Эх...
Ну , за то что лежало у меня в машине :-X... 1000р. не жалко...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии