* Новости


Автор Тема: Набор инструментов  (Прочитано 21257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Набор инструментов
« Ответ #40 : 27 Августа 2013, 15:46:00 »
Джонсос вэй прикольный инструмент, но мне подарили омбру
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Набор инструментов
« Ответ #41 : 26 Января 2015, 19:59:55 »
инструменты Stels,кто что скажет о них?
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн testtestovich

  • чёрный шмEL
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • 71 регион
    • 2003
    • Москва
Re: Набор инструментов
« Ответ #42 : 12 Марта 2015, 09:51:07 »
Всем привет! Вижу тему апнули) В общем хочу поделиться опытом эксплуатации вот такого набора http://www.mactak.ru/store/nabor-tortsevih-golovok-king-tony-4012mr , был приобретен 2 года назад, за время эксплуатации им была перелопачена почти вся подвеска, начиная от стоек стабилизатора, до амортизаторов + вся тормозная система. Головки все целые, трещётка трещит, все в порядке. Конечно в подкапотном пространстве им делать нечего, но для подвески в самый раз, плюс набор компактный и катается всегда в машине на всякий случай. Конечно я уже задумываюсь над приобретением более внушительного набора, потому как этот слишком узконаправленный, но пока на хороший нет лишних средств)) За стелс ничего не слышал, мне кажется это что то типа Matrix... хотя опять же это по моим ощущениям.

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Набор инструментов
« Ответ #43 : 12 Марта 2015, 12:06:59 »
инструменты Stels,кто что скажет о них?
Коль в переводе это вроде как невидимка....я даже не видел такого... )))
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Набор инструментов
« Ответ #44 : 13 Марта 2015, 19:50:07 »
Нееее... видимка самая настоящая.даже тяжёлая.
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн Navigator

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 633
  • Репутация: 50
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ростов-на Дону
Re: Набор инструментов
« Ответ #45 : 14 Марта 2015, 12:10:09 »
Без обид, но как то выглядет не очень, рукояти на трещетках какие то мне кажется не удобные. пожизненная гарантия на коробке и куча др обещаний я бы не взял, потом опять придется покупать другой. ИМХО лучше уж форс, кинг тониили мастак на худой конец это бренд который представительство кинг тони паралельно развивиает но производится не на тех же заводах что кинг. с пожизненной гарантией ранее встречал только метринч. и говорят снап-он тоже с пожизненной.

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Набор инструментов
« Ответ #46 : 14 Марта 2015, 15:09:12 »
Виталь,дарённому коню в зубы не смотрят.,какие тут обиды.меня больше интересовал опыт эксплуатации.
а по поводу "пожизненной гарантии"...
я не представляю ситуацию в которой я с разорванной головкой на 17 буду пытаться доказать гарантийный случай.где момент приложенной силы  и т.д.?вот это как раз рекламный ход.как в рекламе Китикет ... " или мы вернём деньги".
инструмент профессиональный нужен для автосервисов.а нам то он зачем?лишь потешить собственное эго?
этот набор я ещё не пользовал,вот тепло придёт тогда сам оценю.
тут ситуация как с резиной - купил я TOYO,но отказался от покупки определённой модели Michlen,так полетели стрелы от снобов.
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн Navigator

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 633
  • Репутация: 50
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ростов-на Дону
Re: Набор инструментов
« Ответ #47 : 15 Марта 2015, 13:23:04 »
Коля привет, если подарили то вопросов нет, на своем опыте убеждался не раз, берешь одну головку начинаешь откручивать а она сцу..о гайку или болт начинает зализывать, звонок другу(работавшему директором СТО): дай головку гайку открутить -мотнулся туда сюда тот же болт только головка другая и все откручивается да усилия большие, да головка на такой диаметр с таким усилием не расчитана, - но открутилась, а было несколько раз рубить- высверливать приходилось, потом разорился купил набор форс -ни разу не пожалел, в то время он мне поденьгам в 120 долларов обошелся и дорого это было тогда для меня, сейчас докупаю только по необходимости то вороток подлиннее, то головку на 36, то съемники. и т.д.