* Новости


Автор Тема: Интересно сегодня машинка поехала.  (Прочитано 4604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pak_an

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Томск
Сегодня утром выехал на работу с горящей лампочкой бензобака. Заправил как обычно полный бак, тронулся....ух ты!!!! Она как то поехала так легко и так лихо стала набирать обороты!!! 5 месяцев езжу а такой динамики не наблюдал. Шум двигателя при этом очень тихий, и очень легко набирает скорость, как будто машина стала очень легкой, а мощность при этом выросла...

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: Интересно сегодня машинка поехала.
« Ответ #1 : 07 Апреля 2011, 18:29:24 »
Сегодня утром выехал на работу с горящей лампочкой бензобака. Заправил как обычно полный бак, тронулся....ух ты!!!! Она как то поехала так легко и так лихо стала набирать обороты!!! 5 месяцев езжу а такой динамики не наблюдал. Шум двигателя при этом очень тихий, и очень легко набирает скорость, как будто машина стала очень легкой, а мощность при этом выросла...
98-ого залили?)))

Кс-та, С Днём Рождения тебя!)
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн pak_an

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Томск
Re: Интересно сегодня машинка поехала.
« Ответ #2 : 07 Апреля 2011, 18:42:58 »
Спасибо за поздравление! Да как обычно 92 залил. Но эффект поразительный. Заправка Газпромнефть. Как обычно все.

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Интересно сегодня машинка поехала.
« Ответ #3 : 07 Апреля 2011, 18:51:24 »
Сегодня утром выехал на работу с горящей лампочкой бензобака. Заправил как обычно полный бак, тронулся....ух ты!!!! Она как то поехала так легко и так лихо стала набирать обороты!!! 5 месяцев езжу а такой динамики не наблюдал. Шум двигателя при этом очень тихий, и очень легко набирает скорость, как будто машина стала очень легкой, а мощность при этом выросла...
супер качественный бензин залили - иногда такое бывает

Оффлайн pak_an

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Томск
Re: Интересно сегодня машинка поехала.
« Ответ #4 : 07 Апреля 2011, 18:54:27 »
Может завтра к ним заехать и благодарность в книге отзывов написать... Как же хочется зафиксировать качество. Жаба давит завтра ездить, жечь бенз, хочется продлить удовольствие...

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: Интересно сегодня машинка поехала.
« Ответ #5 : 07 Апреля 2011, 19:27:10 »
Спасибо за поздравление! Да как обычно 92 залил. Но эффект поразительный. Заправка Газпромнефть. Как обычно все.
Как-то давно-давно купил пакет Ступинского молока, так там практически сливки были.)) Чесссслово!)
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Re: Интересно сегодня машинка поехала.
« Ответ #6 : 07 Апреля 2011, 21:17:44 »
Спасибо за поздравление! Да как обычно 92 залил. Но эффект поразительный. Заправка Газпромнефть. Как обычно все.
Как-то давно-давно купил пакет Ступинского молока, так там практически сливки были.)) Чесссслово!)
таже фигня, только еще со стеклянной бутылкой
Хотя пиар прекрасный для колонки :)

Оффлайн SPIKE

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 714
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • Столица нашей родины
Re: Интересно сегодня машинка поехала.
« Ответ #7 : 07 Апреля 2011, 22:12:28 »
Да не пиар это,разбавить не успели))))

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Интересно сегодня машинка поехала.
« Ответ #8 : 07 Апреля 2011, 23:17:08 »
шоб так всем везло!
у меня смарт на 98 ездил, так как то наткнулся на человека, который под шафе (поговорить ему захотелось) сказал что трудится в сфере контроля качества топлива, и мол на заправке Лоран (помоему) на внешней стороне МКАД после Боровского, незаметная такая, полу савкогвого типа, 98 как к нему не придирались, оказался на редкость 98ым бензом, причем он там стоил копеек на 50-70 дешевле чем даж по области... я туда заехал, заправил, и как в первом посте описано, смарт мой обрел второе дыхание! при случае всегда там заливал под завязочку...
это все без малейшего пиара, а так, для инфы... а вот 92 там не пробовал еще, надо заехать)
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Интересно сегодня машинка поехала.
« Ответ #9 : 07 Апреля 2011, 23:24:22 »
Спасибо за поздравление! Да как обычно 92 залил. Но эффект поразительный. Заправка Газпромнефть. Как обычно все.
Как-то давно-давно купил пакет Ступинского молока, так там практически сливки были.)) Чесссслово!)

мне тут Мама деревенских сливок привезла, мол на, сынок, к кофе тебе... поставил в холодильник, оказалась сметана))))
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Интересно сегодня машинка поехала.
« Ответ #10 : 07 Апреля 2011, 23:39:56 »
У меня тоже так бывает - после мойки))) Всего то - авто помыл, а как будто крылья у машины выросли, радуется,наверное )))))))))))


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Интересно сегодня машинка поехала.
« Ответ #11 : 08 Апреля 2011, 00:35:19 »
шоб так всем везло!
у меня смарт на 98 ездил, так как то наткнулся на человека, который под шафе (поговорить ему захотелось) сказал что трудится в сфере контроля качества топлива, и мол на заправке Лоран (помоему) на внешней стороне МКАД после Боровского, незаметная такая, полу савкогвого типа, 98 как к нему не придирались, оказался на редкость 98ым бензом, причем он там стоил копеек на 50-70 дешевле чем даж по области... я туда заехал, заправил, и как в первом посте описано, смарт мой обрел второе дыхание! при случае всегда там заливал под завязочку...
это все без малейшего пиара, а так, для инфы... а вот 92 там не пробовал еще, надо заехать)
интересно, надо попробовать...
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Origanum

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Тула
Re: Интересно сегодня машинка поехала.
« Ответ #12 : 08 Апреля 2011, 07:10:23 »
шоб так всем везло!
у меня смарт на 98 ездил, так как то наткнулся на человека, который под шафе (поговорить ему захотелось) сказал что трудится в сфере контроля качества топлива, и мол на заправке Лоран (помоему) на внешней стороне МКАД после Боровского, незаметная такая, полу савкогвого типа, 98 как к нему не придирались, оказался на редкость 98ым бензом, причем он там стоил копеек на 50-70 дешевле чем даж по области... я туда заехал, заправил, и как в первом посте описано, смарт мой обрел второе дыхание! при случае всегда там заливал под завязочку...
это все без малейшего пиара, а так, для инфы... а вот 92 там не пробовал еще, надо заехать)

Приветствую :) а где именно эта заправка? Напиши пожалуйста поподробнее или точку в яндексе ...... сам часто проезжаю в этих местах, но все как то без заездов на заправки :)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Интересно сегодня машинка поехала.
« Ответ #13 : 08 Апреля 2011, 09:06:10 »


вот здесь... она синенькая неприметная, на территории какого-то автокомплекса, толи салоны какие то... но прм с МКАДа ее видать
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Re: Интересно сегодня машинка поехала.
« Ответ #14 : 08 Апреля 2011, 12:39:43 »
А я то на 92-ом, то на 95-ом. Разница не значительная. 95-экто тож не значительная.
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси