* Новости


Автор Тема: Вот какие афигительные зимние коврики я себе прикупил! Эксклюзив!  (Прочитано 4377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кубанец

  • Жизнь в стиле Honda
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 53
  • Пол: Мужской
  • Руководитель HONDA CLUB KUBAN
    • 2004
    • Краснодар
    • KubanHonda.ru
Вот какие афигительные зимние коврики я себе прикупил! Эксклюзив!
Только у нас в Краснодаре такие есть! Материал называется EVA, такой используют в красовках, подошва сделана из такого. Очень легкие. Вода, пыль, песок, грязь вся скапливается в ячейках, отмыть раз плюнуть, стряхнул и они сухие. Отличная шумоизоляция еще. Такие я себе покупал в Fit & HR-V, естественно сразу же бегом и в Эльку заказал. Теперь довольный как удав. Ребята молодцы, сделали как всегда идеально по контурам везде! Только у меня в Эльке теперь такие! \m/ Про мусор грязь и пыль я забыл! Вышли они мне на весь салон всего 3000 рублей :-P Они делают черные, красные, бежевые и серые, мне серые больше всего понравились, как металл на полу %)
 *DANCE* Единственный минус, это то, что они не любят когда их "сверлят" шпильками, но так как у нас пол твердый, я вообще не переживаю.








---






---




Вот... Похвастался *JOKINGLY*
т. 8-918-Ч66-86-6O Сергей.

Оффлайн Notorious

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Томск
где взял?
---
ой, написано же

Оффлайн Кубанец

  • Жизнь в стиле Honda
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 53
  • Пол: Мужской
  • Руководитель HONDA CLUB KUBAN
    • 2004
    • Краснодар
    • KubanHonda.ru
Я написал, что только в Краснодаре их делают, больше нигде. Они отправляли по почте раньше, сейчас не знаю. *DONT_KNOW* Если надо могу заехать спросить.
т. 8-918-Ч66-86-6O Сергей.

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Модератор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Решение отличное. Не то что ковралинчик ;)
Раз материал мягкий, то озникает несколько вопросов.
А как они на износ? не продавливаются? не стираются? сколько стояли на прошлых машинах жили долго?

Оффлайн Кубанец

  • Жизнь в стиле Honda
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 53
  • Пол: Мужской
  • Руководитель HONDA CLUB KUBAN
    • 2004
    • Краснодар
    • KubanHonda.ru
Ну подошва на кросовках долго живет? :-D
Уже больше года на ФИТе стоят и вообще как нулёвые, жена с ними и летом не захотела расставаться, а я на ШРВ на лето тряпочные стелил. Этот материал EVA очень устойчив к сдавливанию истиранию. Я пока ждал вчера коврики у них, расспрашивал. Говорят пропитывали водой и замораживали до минус 40, потом сломать пытались, не получилось. Они говорят, что если случайно как то угробить какой нибудь один коврик, то можно легко его докупить. Сегодня мои сотрудники на работе ходили смотреть мои новые ковры, заценили, уже на субботу несколько записались на них :-D
т. 8-918-Ч66-86-6O Сергей.

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Модератор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
от женских каблуков значит следов не остается?

Оффлайн Кубанец

  • Жизнь в стиле Honda
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 53
  • Пол: Мужской
  • Руководитель HONDA CLUB KUBAN
    • 2004
    • Краснодар
    • KubanHonda.ru
Если сверлить ими не будут, то нет. Есть девушки которые ногой туда сюда крутят, то так могут и продырявить ваще. Уже были такие экземпляры я слышал :-D
т. 8-918-Ч66-86-6O Сергей.