Технический раздел > Кузов, Салон, Стекла, Обвес, Airbag-SRS

тяга дворников - ремонт

(1/2) > >>

FF:
как и все переворачивал тягу дворников , а потом еще паяльником -еще годик походила и наконец пипец пришел.рассохлась так что развалилось.
я так и не нашел ее где купить ,и сделал сам .вот вам в помощь отчет -все просто и быстро .как видно на фото подошел наконечник от клиев и герметиков он уже на конус и уже туго одевается  на шарик ,отрезать ,нагреть не перегреть - сузить под шарик ,примерить .одеваем на тягу -зх требуется как то зажать ,кольцо на наконечнике от клея чуть мало (сверлышком его  чуток растачиваем ) одеваем ,зажимаем и супер клеем для пластика .мерим  там где видно и удобно .делаем второй - мерим ,склеиваем и перед мантажем    смазываем густой смазкой .щелк щелк и готово.

G_D:
+1 *THUMBS UP*

FF:
простите - добавлю .если эта штука слетала и вы перевернули тягу и забыли про это - займитесь этой болячкой ,она ломается только в плохую погоду .
любите своих близких - уважайте свою машину.

belg:
отлично *THUMBS UP*

Seregka29:
На всякий добавлю: тягу менял, но оказалось сточился шар - поехал на БМВшный сервис и мне там насквозь ее просверлили и заболтили загаили... уже 2 года забыл про этот узел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии